https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#281 в Студенческий роман
#406 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Закончилис неприятности на свадьбе или продолжение следует?))Петя то ещё не выступил))
Очень круто))) хочу еще проды, пожалуйста)))))
Лиза всё поняла!!! Это самое главное!! Легче стала, спасибо)
Я прям так и жду, что Петя ворвется в зал и предоставит доказательства против дяди Коли
Вот мне интересно, этот дядя Коля, действительно предатель? Или он Петюню просто разводит ради дочери? Лизу жалко, ей больно. Но Петю жальче, у него даже поддержки нет от близких и любимых людей. Надеюсь автор восстановит справедливость и все участники увлекательной книги получат по заслугам.
Мне тоже не понятно отношение Димы и Пети. Дима мог бы хотчбв проверить эту информацию или принять к сведению. А так!! А в остальном все зашибись!!! Читаю запоем и ещё хочу запить)))) спасибо большое!!! Я так понимаю скоро будет счастливый конец? Или ещё не скоро?
Честно, жду не дождусь реакции Димы на всю правду о его, так называемым, “лучшим другом”. Ему придёться долго вымаливать прощение у сына.Хотелось бы что бы они помирились
Ну чего все на Диму накинулись? Представьте в раз друга потерять, а? Всю жизнь же доверял как родному... Петр не сумел донести правильно. Как говорит мой муж:《Надо уметь разговривать》
Лизе пожелала бы не расстраиваться. Еще встретит парня мечты и не раз...
Спасибо большое!!! С отцом Пете совсем не повезло... это ужас, а не папа...
Ячитаю , и у меня душа болит за обоих..когда же все разрешится? Марта Спасибо! Ооочень жду продолжения!
Пара на обложке прям как наши гг))) Ответить
Где этот шерлок-Петюня, компромат добывает, пока без него Лизу добивают новостью о предстоящей свадьбе(((Спасибо Марта и за обложку, что вернула тоже спасибо))
Ох, сплошные переживания! Умеет автор накалить обстановку. ГГ сопереживаем. Спасибо, жду проды!)))
ни каких нервов не хватит переварить все эмоции!!! меня прям всю колбасит от всей этой ситуации ((
Марта, как ты сама справляешься??? волосы еще не дыбом?! ))
где там Петр потерялся??? жду и жду... скоро с ума сойду...
Безумно жалко Лизу и Петра. Когда же буде просвет!
Ох, как все ужасно и непонятно где же Петюня? Ну жду продолжения.
ох и мы знаем...
ой, скорей бы продолжение, а то никаких нервов не останется))))
Както Дима уж сильно верит Фролову, а слова сына даже не проверял. Срочно нужна глава от Пети, где он там лазит в это время? Надеюсь там где ему помогут избавиться от семейки “дяди Коли”.
Спасибо
Давайте нам Петю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена