Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37113 6755278

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#406 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 22:43:47

Спасибо.Закончилис неприятности на свадьбе или продолжение следует?))Петя то ещё не выступил))

Очень круто))) хочу еще проды, пожалуйста)))))

Лиза всё поняла!!! Это самое главное!! Легче стала, спасибо)

avatar
21.11.2018, 22:02:03

Я прям так и жду, что Петя ворвется в зал и предоставит доказательства против дяди Коли

avatar
21.11.2018, 21:30:13

Вот мне интересно, этот дядя Коля, действительно предатель? Или он Петюню просто разводит ради дочери? Лизу жалко, ей больно. Но Петю жальче, у него даже поддержки нет от близких и любимых людей. Надеюсь автор восстановит справедливость и все участники увлекательной книги получат по заслугам.

avatar
21.11.2018, 21:25:32

Мне тоже не понятно отношение Димы и Пети. Дима мог бы хотчбв проверить эту информацию или принять к сведению. А так!! А в остальном все зашибись!!! Читаю запоем и ещё хочу запить)))) спасибо большое!!! Я так понимаю скоро будет счастливый конец? Или ещё не скоро?

avatar
21.11.2018, 19:32:50

Честно, жду не дождусь реакции Димы на всю правду о его, так называемым, “лучшим другом”. Ему придёться долго вымаливать прощение у сына.Хотелось бы что бы они помирились

Ну чего все на Диму накинулись? Представьте в раз друга потерять, а? Всю жизнь же доверял как родному... Петр не сумел донести правильно. Как говорит мой муж:《Надо уметь разговривать》
Лизе пожелала бы не расстраиваться. Еще встретит парня мечты и не раз...

avatar
21.11.2018, 19:01:37

Спасибо большое!!! С отцом Пете совсем не повезло... это ужас, а не папа...

avatar
21.11.2018, 20:36:10

Ячитаю , и у меня душа болит за обоих..когда же все разрешится? Марта Спасибо! Ооочень жду продолжения!

Пара на обложке прям как наши гг))) Ответить

Где этот шерлок-Петюня, компромат добывает, пока без него Лизу добивают новостью о предстоящей свадьбе(((Спасибо Марта и за обложку, что вернула тоже спасибо))

avatar
21.11.2018, 17:06:49

Ох, сплошные переживания! Умеет автор накалить обстановку. ГГ сопереживаем. Спасибо, жду проды!)))

avatar
21.11.2018, 19:34:34

ни каких нервов не хватит переварить все эмоции!!! меня прям всю колбасит от всей этой ситуации ((
Марта, как ты сама справляешься??? волосы еще не дыбом?! ))
где там Петр потерялся??? жду и жду... скоро с ума сойду...

avatar
21.11.2018, 19:36:22

Безумно жалко Лизу и Петра. Когда же буде просвет!

avatar
21.11.2018, 19:32:21

Ох, как все ужасно и непонятно где же Петюня? Ну жду продолжения.

avatar
21.11.2018, 19:29:30

ох и мы знаем...

avatar
21.11.2018, 19:29:13

ой, скорей бы продолжение, а то никаких нервов не останется))))

avatar
21.11.2018, 19:27:25

Както Дима уж сильно верит Фролову, а слова сына даже не проверял. Срочно нужна глава от Пети, где он там лазит в это время? Надеюсь там где ему помогут избавиться от семейки “дяди Коли”.
Спасибо

avatar
21.11.2018, 19:24:40

Давайте нам Петю.