https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#281 в Студенческий роман
#406 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет, в таком напряжении и ожидании дальнейшей развязки.
Слов нет, в таком напряжении и ожидании дальнейшей развязки.
Ух, момент!!! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо
отличное продолжение, но Марта... вы единственная, кто может подсказать Пете, что можно прийти на беседу к отцу Карины, еще раз с ним открыто поговорить, все записать на диктофон или жучок, как угодно и все это показать Диме) может хоть тогда он поверит сыну и спасет его от брака
Спасибо
столько переживаний, аж сердце заходится.
Бл*, до последнего почти верила, что Дима прислушался к сыну и втихаря под друга роет, а ему так спецом сказал, что бы парень не пострадал.. Дима козлина
Вот Дима и похоронил любовь Петра и Лизы... А Вера так верила в порядочность своего жениха,и вот результат Лиза несчастна,но Вера обвиняет не урода Диму,а Петра в не порядочности. У Лизы есть хоть отец который её действительно любит,а Петр одинок. И хочется чтоб наконец Дима недоумок получил по заслугам и зря Вера полюбила такое ничтожество без ответственное (такие не меняются).
Дима какой-то туповатый! Как можно не верить сыну? Проверил бы хоть его слова!
Спасибо за проду
Петя сам себя загнал в тупик... жаль его... Спасибо большое!
Где же он, свет в конце туннеля?! Верю что очень скоро будет у них вери Гуд
Я уже освободилась и жду Петюнююююююю!!!!!!!!
Марта, я сегодня в хорошем настрое))))
Это же как нужно не доверять сыну и верить "типа другу"???
Я надеюсь Дима будет очень сильно раскаиваться!
Боже!!! дай мне сил не стать неврастеничкой!!! ))) я уже готова влезть книгу и накостылять всем, кто мешает Пете и Лизе делать свое счастье!!!
ну почему отец Дима такой лох?!!! да и Петюня мог бы показать хотя бы часть документов, так бы Дима тоже стал помогать....
Классная история и очень хочется узнать финал, так как терпеть нет сил. Автору большое спасибо!!!!!))))))))))
Ну вот так пожалуй, Петюня получит то. что надо, то есть документы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена