Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37112 6755372

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#406 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет, в таком напряжении и ожидании дальнейшей развязки.

Слов нет, в таком напряжении и ожидании дальнейшей развязки.

avatar
23.11.2018, 16:33:07

Ух, момент!!! Спасибо!!!

Спасибо

Спасибо

avatar
23.11.2018, 08:54:04

отличное продолжение, но Марта... вы единственная, кто может подсказать Пете, что можно прийти на беседу к отцу Карины, еще раз с ним открыто поговорить, все записать на диктофон или жучок, как угодно и все это показать Диме) может хоть тогда он поверит сыну и спасет его от брака

avatar
23.11.2018, 08:29:14

Спасибо

столько переживаний, аж сердце заходится.

avatar
23.11.2018, 03:05:46

Бл*, до последнего почти верила, что Дима прислушался к сыну и втихаря под друга роет, а ему так спецом сказал, что бы парень не пострадал.. Дима козлина

avatar
22.11.2018, 20:58:15

Вот Дима и похоронил любовь Петра и Лизы... А Вера так верила в порядочность своего жениха,и вот результат Лиза несчастна,но Вера обвиняет не урода Диму,а Петра в не порядочности. У Лизы есть хоть отец который её действительно любит,а Петр одинок. И хочется чтоб наконец Дима недоумок получил по заслугам и зря Вера полюбила такое ничтожество без ответственное (такие не меняются).

avatar
22.11.2018, 23:10:56

Дима какой-то туповатый! Как можно не верить сыну? Проверил бы хоть его слова!

Спасибо за проду

avatar
22.11.2018, 22:51:33

Петя сам себя загнал в тупик... жаль его... Спасибо большое!

Где же он, свет в конце туннеля?! Верю что очень скоро будет у них вери Гуд

avatar
22.11.2018, 14:56:04

Я уже освободилась и жду Петюнююююююю!!!!!!!!
Марта, я сегодня в хорошем настрое))))

avatar
22.11.2018, 21:53:42

Это же как нужно не доверять сыну и верить "типа другу"???
Я надеюсь Дима будет очень сильно раскаиваться!

avatar
22.11.2018, 21:29:13

Боже!!! дай мне сил не стать неврастеничкой!!! ))) я уже готова влезть книгу и накостылять всем, кто мешает Пете и Лизе делать свое счастье!!!

avatar
22.11.2018, 21:16:32

ну почему отец Дима такой лох?!!! да и Петюня мог бы показать хотя бы часть документов, так бы Дима тоже стал помогать....

avatar
22.11.2018, 20:55:47

Классная история и очень хочется узнать финал, так как терпеть нет сил. Автору большое спасибо!!!!!))))))))))

avatar
22.11.2018, 20:15:14

Ну вот так пожалуй, Петюня получит то. что надо, то есть документы.