https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде чернявый, бл*ть *хватаюсь за голову*?!?! И почему "друг" еще на свободе?! Че будет то?! Мне, кажется, с Петей что то случилось..
Мда... нет слов, там явно что-то случилось, иначе Петя был бы на свадьбе отца, хотя бы ради нашей девочки!)
Спасибо огромное за интересную книгу) Ощущение что гг не скоро простит Петюню...
Мои эмоции: ОФИГЕТЬ!
Начнём сначала. На самом деле глава настолько трогательная, что я даже прослезилась... очень мило
Сейчас эти две гадюки наплетут им про свадьбу Петюни и Зубастика, еще и приукрасят что мол Петр пылинки сдувает со своей ненаглядной. Но где же Петя... Что интересно могло его заставить не прийти на свадьбу, кажется мне что без этой ужасной семейки не обошлось.
Спасибо
Уважаемый Автор, огромное спасибо Вам за такую замечательную историю! И волнительно, и переживательно, и поплакать и посмеяться! Мне очень нравится, вдохновения Вам, а нам продочкуууу))))
Большое Вам спасибо за ваше талантливое творчество,постоянного Вам вдохновения и всех благ.
Долго ...очень долго я откладывала прочтение вашего творчества ...т.к была фанатом другого автора и искала романы подобные своему автору ...НО!я давно так не погружалась в рассказ ,давно не читала до 4-5 утра !я от души смеялась и не могла насытиться главами «соль для вкуса» ...Очень интересно читать от лица «Петюни»!я с большим предвкушением жду продолжения !спасибо за рассказ ,автор !!!
а проду сегодня ждать?
эй, почему убрали новую обложку??? или это у меня глюк ?
Марта, пишете удивительно интересно! Ярко, остро, с юмором, чувственно, проникновенно!))) Желаю творческих успехов!
прочитав продочки, обрадовалась счастью Лизы. нет, правда!!! у кого-то один, у кого-то вообще нет - в прямом и переносном смысле - родителей. а у нее целых три!!! с мамой как подруги, ценят, любят друг друга. с отцом очень теплые и нежные отношения, пусть даже на расстоянии. ведь они не скрывают своих чувств. и конечно, Дима, который души не чает в девочке, считая ее близким для себя человеком. даже ближе чем родной сын!!! вот здесь я Диму не понимаю и не поддерживаю ((
подумать только насколько богата родительским вниманием, теплотой и заботой Лиза. вот поэтому и говорю, что она счастливица.
и ее полная противоположность Петя. который обделен этим всем!!! и Дима даже не пытается сделать шаг в сторону сына. что и удручает. а сын в свою очередь ради отца делает такие поступки, которые губят в данный момент несколько судеб!!! (( что тоже меня удручает. эээх...
а тем кто не согласен с поступками Петра, скажу следующее: если бы на кану стояла свобода, честь, жизнь ваших родителей, что бы вы сделали?! а??? родители бывают разные, НО они наши родители и мы их любим такими какие они есть!!!
Марта, как всегда прекрасно!!! ты так передаешь чувства, каждый раз диву даюсь. СПАСИБО!!!
а проду сегодня ждать?а то каждые 15минут тут трусь,в ожидании)
Все равно Петю мне больше жалко, он вообще один, мать фиг знает где, отец сыну не верит и поддержку ждать нет от кого) только друзья.
Лиза, все же с мамой и отчим, пускай по своему, ну стараются быть рядом, и родной папа всегда ей опора, пусть и далеко!
Наверное, я просто заскучала за чернявым!))
Ой, я тоже очень любила своего папу, но к сожалению, он очень рано ушел из жизни - для меня это была трагедия. Мне было 26 лет, когда мой любимый папочка умер, я думала, что не переживу этого. Он был для меня всем: моя подружка, и мама, он первым узнал про моего парня, я с ним делилась самыми сокровенными мыслями, ему доверяла, а маме нет.
Какой трогательный разговор с папой. Хотелось самой обнять Лизу и рядышком от маленького счастья поплакать. Спасибо!
Чернявый на обложке как надо прям! Классно))
Новая обложка прикольная, но первая более душевная была что ли.
Спасибо за проду
Оз я еще не читала сейчас как раз собираюсь но не могла не отписаться ОБЛОЖКА ОГОНЬ крутая, как и сама история
Боже, как трогательно!!! На самом деле я очень рада за Лизу! Это прекрасно, что не смотря на развод родителей, на расстояния и на то, что ее мама вообще замуж выходит, она тепло (даже более чем))) общается со всеми родителями))!!!
Спасибо большое за такую тёплую главу! Она напомнила мне, что не смотря на любые проблемы, семья остаётся семьёй и любит тебя, не смотря ни на что....!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена