Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37112 6755427

Текущий рейтинг:
#319 в Студенческий роман
#465 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 21:45:02

вот это обложенция!просто класс)

ух ты жка,новая обложка! круть!!

avatar
19.11.2018, 20:22:18

Мне тоже первая обложка больше нравилась. Спасибо.

avatar
19.11.2018, 00:43:58

Верю в любовь Пети и малявки но по моему он ради цели идет по головам...
И готов жертвовать своими чувствоми ради чего?! Ради отца которому это не надо? Бред! и ей чистому человечку не надо такого! С каждой продой я считаю что маляка заслуживает нормального парня.. а Петя надо оставить Каринам... он конечно рыцарь для папы которому это не надо! В общем мое мнение не тот он кто должен быть рядом. Она заслуживает нормального мужика... а если сделал ребенка и так относится то блин... а когда она надоест?! Он и малявку так может... момент с недельным запоем тоже не делант ему чести. Короче, Петюню в сад! Ответить

Верните старую обложку пожалуйста))

avatar
19.11.2018, 20:33:39

Да, согласна по поводу обложки, Лиза очень подходит, а вот Петю я представляла не таким... более мягким и приятным) но самое главное дождаться следующего продолжения)

avatar
19.11.2018, 20:30:51

Обложечка красивая!
Привет!

avatar
19.11.2018, 20:29:07

ого! какая обложка!!! красиво!!! мне нравится! можно вдоволь видом чернявого насладиться )) *лыблюсь как Чешир*

avatar
19.11.2018, 20:08:08

Вот же, это вы Марта... чего со мной сделали?) я вместе с Лизой со слезами на глазах, говорила с папкой, ужас(((нюни распустила)

СПАСИБО! Ох) как я жду главу от Петюнииии!!!!!!!!

Ой)) забыла за обложку сказать, Ннда почитав комментарии, соглашусь) первая больше Чернявому и Лизке подходила, там именно они были на ней, такие весёлые, а иногда безбашенные)))

avatar
19.11.2018, 20:03:10

первая была лучше

avatar
19.11.2018, 19:53:51

Мне первая обложка больше понравилась( Потому что Петюню и Лизу я себе совсем не так представляла...

avatar
19.11.2018, 19:52:21

Афигена обложка!

avatar
19.11.2018, 19:41:19

Афигительная обложка!)

avatar
19.11.2018, 19:40:44

Прошлая обложка лучше...

avatar
19.11.2018, 19:39:44

Обложка - супер. Но мое мнение больше склоняться к первой обложке, она больше подходила , в стиле Петюне , носить малявку на плече)) Но против новой обложки ничего не имею против

avatar
19.11.2018, 19:39:36

Мне тоже первая обложка больше нравилась. Во первых , я не так себе представляла чернявого и Лизу, а во вторых, она полностью соответствовала содержанию начальных глав. Лиза на шее у Петра , и такой "неудобный" поцелуй )))

Прикольная обложка! Вот только раскачивают, как текст заканчивается... Так уже хочется быстрее все узнать...)))

avatar
19.11.2018, 19:37:24

Первая обложка была интереснее

avatar
19.11.2018, 19:33:13

Вааауууу!!! Обложка - огонь)

супер обложка!♡♡♡♡♡♡