https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#465 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это обложенция!просто класс)
ух ты жка,новая обложка! круть!!
Мне тоже первая обложка больше нравилась. Спасибо.
Верю в любовь Пети и малявки но по моему он ради цели идет по головам...
И готов жертвовать своими чувствоми ради чего?! Ради отца которому это не надо? Бред! и ей чистому человечку не надо такого! С каждой продой я считаю что маляка заслуживает нормального парня.. а Петя надо оставить Каринам... он конечно рыцарь для папы которому это не надо! В общем мое мнение не тот он кто должен быть рядом. Она заслуживает нормального мужика... а если сделал ребенка и так относится то блин... а когда она надоест?! Он и малявку так может... момент с недельным запоем тоже не делант ему чести. Короче, Петюню в сад! Ответить
Верните старую обложку пожалуйста))
Да, согласна по поводу обложки, Лиза очень подходит, а вот Петю я представляла не таким... более мягким и приятным) но самое главное дождаться следующего продолжения)
Обложечка красивая!
Привет!
ого! какая обложка!!! красиво!!! мне нравится! можно вдоволь видом чернявого насладиться )) *лыблюсь как Чешир*
Вот же, это вы Марта... чего со мной сделали?) я вместе с Лизой со слезами на глазах, говорила с папкой, ужас(((нюни распустила)
СПАСИБО! Ох) как я жду главу от Петюнииии!!!!!!!!
Ой)) забыла за обложку сказать, Ннда почитав комментарии, соглашусь) первая больше Чернявому и Лизке подходила, там именно они были на ней, такие весёлые, а иногда безбашенные)))
первая была лучше
Мне первая обложка больше понравилась( Потому что Петюню и Лизу я себе совсем не так представляла...
Афигена обложка!
Афигительная обложка!)
Прошлая обложка лучше...
Обложка - супер. Но мое мнение больше склоняться к первой обложке, она больше подходила , в стиле Петюне , носить малявку на плече)) Но против новой обложки ничего не имею против
Мне тоже первая обложка больше нравилась. Во первых , я не так себе представляла чернявого и Лизу, а во вторых, она полностью соответствовала содержанию начальных глав. Лиза на шее у Петра , и такой "неудобный" поцелуй )))
Прикольная обложка! Вот только раскачивают, как текст заканчивается... Так уже хочется быстрее все узнать...)))
Первая обложка была интереснее
Вааауууу!!! Обложка - огонь)
супер обложка!♡♡♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена