Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37113 6755438

Текущий рейтинг:
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 19:31:56

первая обложка была намного лучше

avatar
19.11.2018, 19:31:08

Обложка просто супер...

Шикарная обложка *) Я залипла)))

Если на свадьбу припрется Карина и начнёт хвастаться их свадьбой с Петей , то про малявку ему прийдется забыть или я не знаю как ему нужно будет доказывать свою любовь к Лизе, чтоб завоевать доверие. А обложка мне первая больше нравилась.) Спасибо Марта!

avatar
19.11.2018, 19:25:44

А мне прошлая картинка больше нравилась

avatar
19.11.2018, 19:01:15

Петр увлёкся как-то спасением, да ещё и когда отец так себя ведёт... если честно, то даже позиция родителей с квартирой эгоистичны... одна продаёт, бросив и так ребёнка одну в другой стране, другой упрекает сына помощью... не повезло им с родителями... только с папой если ей... эх! Держу кулачки, чтобы Карина обманула с беременностью... Спасибо большое!

avatar
19.11.2018, 18:56:36

Спасибо.Папаня нарисовался))

avatar
19.11.2018, 18:40:10

А почему он не подумал приехать без нее в ЗАГС и забрать свое заявление обратно... Или так нельзя сделать? А Карина думала бы и дальше, что у них скоро свадьба..

avatar
19.11.2018, 00:05:31

Ну вот и вернулись. Какая же будет встреча? Или его уже оженили? И он придёт на свадьбу родителей с женой?

Впечатление, что чернявого обставили по всем фронтам и выкрутиться у него не получится... Как будто его жизнью играют другие, продумывают каждый его шаг и ставят там капканы. Я б давно задала Карине вопрос по какому поводу на нем свет клином сошелся. Разве других симпатичных парней в окружении она не увидела? почему именно к нему воспылала,с чего? с какого момента она решила, что он ей нужен? Петя бы мог показать ей,что ее воздушные замки являются плодом исключительно ее воображения и что действительность ее разочарует. Что невозможно построить семью там где нет понимания и взаимоуважения. Что ей в один момент придет озарение, что она живет с человеком, которому не нужна, а где- то за границей их семьи будет обитать тот, что предназначен судьбой. Кто бы мог заботиться о ней, ценить, любить, понимать, но у нее не будет возможности что-либо изменить. Что она сама попадет в капкан ситуации, которую сама же слепила... Почему Петя не хочет ей это все объяснить???

avatar
18.11.2018, 10:14:30

Марта, ааа вы сейчас часом не влюблены??? ))) аааа
А то вы так точно метания мелкой описали))
Спасибо)

avatar
18.11.2018, 21:46:47

Хорошие мои, спасибо ВСЕМ за комментарии))) Всё вижу - всё читаю)))
Не нервничаем, ребята))) В итоге всё будет хорошо))

avatar
17.11.2018, 22:20:45

Читаю и меня просто трясёт! Карину, ну вот ни разу, не жалко. Это вседозволенность богатства. Хочу игрушку! И пох***р как я это получу и глубоко наплевать на чувства игрушки! Главное - Я хочу! Если я раньше ещё как-то ей сочувствовала, то теперь она мне стала откровенно противна. Жизнь себе она сломала сама. Согласна с Петей, что с врагом все способы хороши. Но, боюсь, переиграют его всё-таки. С такими глазами как у "дяди Коли" - убивают хладнокровно и с особой жестокостью. И что-то не верится, что он сдастся сразу и лапки к верху поднимет. Мне кажется, что такой человек заранее должен был все варианты продумать и подстелить соломку везде, где только можно. И уж Петюню - сопляка он из своих лап не выпустит точно. Прощай ХЭ. РЫДАЮ!!! :-( Лучше бы разбора проды не делала. (((

avatar
18.11.2018, 19:35:04

Чует моё сердце, что встретятся обе пары нечаянно в ЗАГСе.... ((

avatar
18.11.2018, 17:15:47

спасибо. за проду.

avatar
17.11.2018, 14:34:45

фу. и еще раз фу. Марта.!Петюня ниже плинтуса. манипулировать любящим человеком пусть и не любимым обещая рай и в тоже время держа на готове нож в спину. фу! воевать с влюбленной женщиной манипулировать ее положением. тем более что она не знает ничего каким образом ее отчим давит на Петюню. спасибо но чем ближе конец тем больше не хочется чтобы Лиза осталась с Петей;у Лизы хоть какие-то жизненные позиции есть а у него только расчет и большое ЭГО. спасибо. не обижайся но это мое мнение.

когда прода?

avatar
18.11.2018, 14:29:15

как же дождаться следующего продолжения?так интересно...

avatar
18.11.2018, 09:46:05

Продам класс

avatar
18.11.2018, 09:30:12

мне страшно читать... очень!!! подожду еще одну продочку