https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервая обложка была намного лучше
Обложка просто супер...
Шикарная обложка *) Я залипла)))
Если на свадьбу припрется Карина и начнёт хвастаться их свадьбой с Петей , то про малявку ему прийдется забыть или я не знаю как ему нужно будет доказывать свою любовь к Лизе, чтоб завоевать доверие. А обложка мне первая больше нравилась.) Спасибо Марта!
А мне прошлая картинка больше нравилась
Петр увлёкся как-то спасением, да ещё и когда отец так себя ведёт... если честно, то даже позиция родителей с квартирой эгоистичны... одна продаёт, бросив и так ребёнка одну в другой стране, другой упрекает сына помощью... не повезло им с родителями... только с папой если ей... эх! Держу кулачки, чтобы Карина обманула с беременностью... Спасибо большое!
Спасибо.Папаня нарисовался))
А почему он не подумал приехать без нее в ЗАГС и забрать свое заявление обратно... Или так нельзя сделать? А Карина думала бы и дальше, что у них скоро свадьба..
Ну вот и вернулись. Какая же будет встреча? Или его уже оженили? И он придёт на свадьбу родителей с женой?
Впечатление, что чернявого обставили по всем фронтам и выкрутиться у него не получится... Как будто его жизнью играют другие, продумывают каждый его шаг и ставят там капканы. Я б давно задала Карине вопрос по какому поводу на нем свет клином сошелся. Разве других симпатичных парней в окружении она не увидела? почему именно к нему воспылала,с чего? с какого момента она решила, что он ей нужен? Петя бы мог показать ей,что ее воздушные замки являются плодом исключительно ее воображения и что действительность ее разочарует. Что невозможно построить семью там где нет понимания и взаимоуважения. Что ей в один момент придет озарение, что она живет с человеком, которому не нужна, а где- то за границей их семьи будет обитать тот, что предназначен судьбой. Кто бы мог заботиться о ней, ценить, любить, понимать, но у нее не будет возможности что-либо изменить. Что она сама попадет в капкан ситуации, которую сама же слепила... Почему Петя не хочет ей это все объяснить???
Марта, ааа вы сейчас часом не влюблены??? ))) аааа
А то вы так точно метания мелкой описали))
Спасибо)
Хорошие мои, спасибо ВСЕМ за комментарии))) Всё вижу - всё читаю)))
Не нервничаем, ребята))) В итоге всё будет хорошо))
Читаю и меня просто трясёт! Карину, ну вот ни разу, не жалко. Это вседозволенность богатства. Хочу игрушку! И пох***р как я это получу и глубоко наплевать на чувства игрушки! Главное - Я хочу! Если я раньше ещё как-то ей сочувствовала, то теперь она мне стала откровенно противна. Жизнь себе она сломала сама. Согласна с Петей, что с врагом все способы хороши. Но, боюсь, переиграют его всё-таки. С такими глазами как у "дяди Коли" - убивают хладнокровно и с особой жестокостью. И что-то не верится, что он сдастся сразу и лапки к верху поднимет. Мне кажется, что такой человек заранее должен был все варианты продумать и подстелить соломку везде, где только можно. И уж Петюню - сопляка он из своих лап не выпустит точно. Прощай ХЭ. РЫДАЮ!!! :-( Лучше бы разбора проды не делала. (((
Чует моё сердце, что встретятся обе пары нечаянно в ЗАГСе.... ((
спасибо. за проду.
фу. и еще раз фу. Марта.!Петюня ниже плинтуса. манипулировать любящим человеком пусть и не любимым обещая рай и в тоже время держа на готове нож в спину. фу! воевать с влюбленной женщиной манипулировать ее положением. тем более что она не знает ничего каким образом ее отчим давит на Петюню. спасибо но чем ближе конец тем больше не хочется чтобы Лиза осталась с Петей;у Лизы хоть какие-то жизненные позиции есть а у него только расчет и большое ЭГО. спасибо. не обижайся но это мое мнение.
когда прода?
как же дождаться следующего продолжения?так интересно...
Продам класс
мне страшно читать... очень!!! подожду еще одну продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена