https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа прийде Петюня с Кариной на свадьбу отца.
Блиииин, что там с Петей уже, что этот злой дядя Коля придумал? Так хочется хэ развязки....
Я уже все ногти сгрызла! Как Петюня выкручиваться будет????
Петюня жги!
Спасибо за проду!
Ох, что же там произошло... а Карина и госпошлину оплатила... подготовилась... Спасибо!!!
Марта, вы не представляете как интересно вы пишете! У меня аж дух захватывает. Столько эмоций!
Не только Петра потряхивает, даже я читаю и тоже мне как-то не по себе.
Я наверное дождусь окончания, и тогда прочитаю, что б я была уверена что все будет хорошо, а то переживаешь тут, что ж дальше))) спасибо за проду)))
А все ли так радужной как думает Петр,он как магнит для неприятности (притягивает и притягивает )))))). Так и ждёшь что опять влитит.....
Ээээ на самом интересном((
Тоже все ногти сгрызла! Спасибо за проду
нервы не пределе ! ногти изгрызаны!!! тараканы мечутся из стороны в сторону! !!!что-же будет дальше..............!!!!
когда следующая глава???? начала читать вчера и просидела за чтением до 5-6 утра, читала не останавливаясь на одном дыхании) автор, спасибо за такую работу) очень интересная книга) я в восторге
ох...))))
вы нас совсем не бережёте?
ну как же так?????!!!!
Спасибо.Что-то все больно подозрительно просто))
Хммм, что-то я задумалась..)
Неужели все, странно) как-то все слишком просто)
Что-то мне сегодня) все подозрительно)
Марта, а ребёнок то есть или нет?)
как так то. все я вся на нервах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена