Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6722
15197 1573479

Текущий рейтинг:
#75 в Молодежная проза
#173 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 18:46:50

Не пролистывается страница

да, да, да. - восторг! Огромное спасибо Автору и его Музу - вы супер!

avatar
13.10.2022, 15:43:58

Автор, браво!!! Как всегда вкусно ?. Читать одно удовольствие.

как всегда - бесподобно!!!! бесподобно!!!

avatar
02.10.2022, 00:23:19

Самая классная из трех книг этой серии. Как всегда горяче и волнительно. Спасибо за эмоции!!!

avatar
11.10.2022, 00:29:56

Книга огонь, читала на отрываясь)))она меня ещё с обзора заинтересовала, пойду читать дальше серию))) Выкладывайте и здесь Ваши книги, пожалуйста, они супер)))

avatar
02.10.2022, 22:37:59

Класс) а когда на лит**се появится?

avatar
30.09.2022, 02:34:03

Ну что я вам могу сказать товарищи...это Янка...это охерительно, это горячо...это Рам...как всегда сногсшибательно

avatar
12.09.2022, 13:47:26

Я сейчас закончила читать "Сводный гад"- вторую книгу про самбистов. Это просто бомбическая книга!!! С таким классным концом!!! С самым классным концом!!! Всё именно так, как нужно- не затянуто, не наиграно, не слащаво, не сказачно.., а просто классно!, как бывает в жизни. Как все мы хотим, чтобы было!... Просто непередаваемые ощущения счастья и за главных героев и просто так!!!

Эта книга дарит счастье!!! К прочтению - обязательна!!!))))

Эля, спасибо большое!!! ПишИте!!! Вы дарите незабываемые эмоции и эстетическое удовольствие!

Прочитала на одном дыхании! Как кино посмотрела) Жду новых историй, а то все Ваши книги уже прочитаны

В Вк посмотрела визуал Алёны Максимовны. Это просто бомба. Правда обложка книги мне кажется не соответсвует книге. Просто фото в группе просто супер, я их когда только увидела сразу же книгу купила. И спасибо большое авторам за книгу.

avatar
11.09.2022, 16:13:17

Вы пишите просто бомбически!!! Эмоции глубокие, местами на разрыв. Это производит потрясающее впечатление!!! Вдохновения Вам, жду новых историй с нетерпением.

avatar
01.09.2022, 15:25:24

Единственное, что мне не очень нравится- это обложка... я и Марата и Алёну другими представляю :) Эля Пылаева в своём блоге разместила анонс на эту книгу, там все друзья-самбисты и тренер Бесо - там они мне больше понравились :)

а когда остальные книги тут появятся?

Крутой роман, надеюсь ещё будет продолжение этой серии на литнет

Благодарю за полученное удовольствие! Ваши главные герои влюбляют в себя очень быстро =) надеюсь почитать продолжение этой серии на литнет, когда-нибудь.

avatar
26.08.2022, 02:14:23

Книга просто супер! Я так улыбалась от этих диалогов, искренности чувств парня... Вот превосходно описана влюбленность-любовь парня, который оперивается в мужчину. Это оочень хорошая история, рекомендую. С нее я начала знакомство с автором и провалилась)

avatar
01.09.2022, 09:01:01

Я дочитала! Так здорово описаны чувства, эмоции и мысли главного героя. Марат - молодой парень 19 лет и автор так точно описывает накал его страстей- именно в его возрасте, как будто сама была молодым сильным самбистом. Очень профессиональный подход к написанию книги. Тонкости спортивной жизни, характер спортсменов, отношения с тренером... Супер!!!

А об отношении Марата к Алёне можно отдельным комментарием писать. Наш котёнок :)))

avatar
30.08.2022, 22:01:02

Урааа я её дождалась на литнете,
спасибо Янка.

avatar
30.08.2022, 16:01:28

Давайте уже запускайте про Ваню здесь уже не терпится...