- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Эксклюзив
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6722
6722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Молодежная проза
#173 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пролистывается страница
да, да, да. - восторг! Огромное спасибо Автору и его Музу - вы супер!
Автор, браво!!! Как всегда вкусно ?. Читать одно удовольствие.
как всегда - бесподобно!!!! бесподобно!!!
Самая классная из трех книг этой серии. Как всегда горяче и волнительно. Спасибо за эмоции!!!
Книга огонь, читала на отрываясь)))она меня ещё с обзора заинтересовала, пойду читать дальше серию))) Выкладывайте и здесь Ваши книги, пожалуйста, они супер)))
Класс) а когда на лит**се появится?
Ну что я вам могу сказать товарищи...это Янка...это охерительно, это горячо...это Рам...как всегда сногсшибательно
Я сейчас закончила читать "Сводный гад"- вторую книгу про самбистов. Это просто бомбическая книга!!! С таким классным концом!!! С самым классным концом!!! Всё именно так, как нужно- не затянуто, не наиграно, не слащаво, не сказачно.., а просто классно!, как бывает в жизни. Как все мы хотим, чтобы было!... Просто непередаваемые ощущения счастья и за главных героев и просто так!!!
Эта книга дарит счастье!!! К прочтению - обязательна!!!))))
Эля, спасибо большое!!! ПишИте!!! Вы дарите незабываемые эмоции и эстетическое удовольствие!
Прочитала на одном дыхании! Как кино посмотрела) Жду новых историй, а то все Ваши книги уже прочитаны
В Вк посмотрела визуал Алёны Максимовны. Это просто бомба. Правда обложка книги мне кажется не соответсвует книге. Просто фото в группе просто супер, я их когда только увидела сразу же книгу купила. И спасибо большое авторам за книгу.
Вы пишите просто бомбически!!! Эмоции глубокие, местами на разрыв. Это производит потрясающее впечатление!!! Вдохновения Вам, жду новых историй с нетерпением.
Единственное, что мне не очень нравится- это обложка... я и Марата и Алёну другими представляю :) Эля Пылаева в своём блоге разместила анонс на эту книгу, там все друзья-самбисты и тренер Бесо - там они мне больше понравились :)
а когда остальные книги тут появятся?
Крутой роман, надеюсь ещё будет продолжение этой серии на литнет
Благодарю за полученное удовольствие! Ваши главные герои влюбляют в себя очень быстро =) надеюсь почитать продолжение этой серии на литнет, когда-нибудь.
Книга просто супер! Я так улыбалась от этих диалогов, искренности чувств парня... Вот превосходно описана влюбленность-любовь парня, который оперивается в мужчину. Это оочень хорошая история, рекомендую. С нее я начала знакомство с автором и провалилась)
Я дочитала! Так здорово описаны чувства, эмоции и мысли главного героя. Марат - молодой парень 19 лет и автор так точно описывает накал его страстей- именно в его возрасте, как будто сама была молодым сильным самбистом. Очень профессиональный подход к написанию книги. Тонкости спортивной жизни, характер спортсменов, отношения с тренером... Супер!!!
А об отношении Марата к Алёне можно отдельным комментарием писать. Наш котёнок :)))
Урааа я её дождалась на литнете,
спасибо Янка.
Давайте уже запускайте про Ваню здесь уже не терпится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена