- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Эксклюзив
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Рейтинг:
6687
6687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Молодежная проза
#239 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Другие книги автора
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не знаю, почему у этой книги так мало комментариев, это лучшее что я прочитала за много много лет! Читала по две три главы вечером, чтобы продлить это ощущение, не знаю как передать, вот читаешь, и душу щимит, дышать трудно, сердце сжимается) Авторам браво, вы талантище
Огонь! Автор умница и талант! Успехов!
Дорогие Авторы, Эля, Яна! Огромное Вам спасибо за эту серию в частности и Ваши книги в целом! Вы очень классно пишете!!! Невозможно оторваться и хочется перечитывать!
Обалденная книга. Даже не смогла читать где-то посередине, пришлось эпилог прочитать. Хочу и буду читать ее снова ещё не раз. У меня обе бабушки старше своих мужей на 3 и на 6 лет. Обе остались вдовами после 30-ти и любили своих мужей до самой смерти. Замуж вышли, когда одному деду было 19 лет, другому похоже тоже 19 или 18. И дед по линии отца, который был моложе на 6 лет, ревновал бабушку очень. Так что в жизни бывает так тоже.
Бомбически!!! Эмоциональная история любви!!!
Одна из лучших книг, что я читала. Сейчас буду читать во второй раз ?
БРАВО!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!БЛАГОДАРЮ!!!
Обожаю эту книгу !!! Перечитываю , какие же они зайки !! Спасибо талантливым авторам !!!
Безумно интересная книга. Конечно без боли и переживаний не обошлось, но тем острее ощущались все эмоции героев при долгожданном воссоединении. Очень горячий герой и необыкновенное проявление любви с его стороны. Очень рада, что мне попалась эта книга и я открыла для себя такого потрясающего автора. Конечно же я прочту все истории этого цикла.
Ух,какой Марат!-Красивый,молодой,упорный,сильный,смелый,ответственный...Только такой и нужен изранненой молодой душе Алёнки.Радуешься им выборонному счастью.Очень красиво и романтично описано.Спасибо за подаренные положительные эмоции! Творчествого вдохновения авторам и в дальнейшем!;)
Читаю всю серию книги крышесносные. Спасибо большое.
Подскажите, пожалуйста, как называются 2 другие части этой серии.
Прочитала все книги про Самбистов просто???, скажите а будет роман про самбиста Романа Шмелева?
Ура!))) Самая вкусная книга наконец-то тут!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Янка, а будет ли "Твой мерзавец" продолжаться"? Или в планах другие работы?)
ОБАЛДЕННАЯ КНИГА !!! НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ !!!
Мрія
Когда же будет другая обложка?
Спасибо, я уже прочитала про других героев на другом ресурсе.Книги понравились. Спасибо за обратную связь.
Очень понравилась книга, спасибо. Подскажите, Вы писали, что это серия книг, про кого из "самбистов" ещё есть книги?
Не пролистывается страница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена