- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Эксклюзив
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Рейтинг:
6705
6705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Молодежная проза
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Другие книги автора
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго я откладывала прочтение этой серии!!!
И тут .... Бац!!!! Меня распирает от удовольствия при прочтении!
День книга!
Второй день ещё книга!
Великолепная серия!!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Ой, как же сладко…
Марат просто космос, прет как танк, но настолько нежно, я влюблена)))
Спасибо! Очень круто! Прочитала за ночь)
Тем временем на часах 4.36.... скоро рассвет, а Лена не смогла оторваться от книги, пока не увидела слово "конец". Ну какие они мимимишные!!!!
Случайно натолкнулась в Яндексе на ссылку. "Съела" книгу за одно утро, прочитав на одном дыхании. Очень понравилось! Спасибо!!! Однозначно перечитаю еще раз, когда в голове уложу всё)))
Очень яркая и притягательная история! Автору огромное спасибо!
Книга - классная, откровенная !
Я не хотела, чтобы заканчивалась эта прекрасная книга. Мне очень понравилась. Ничего лишнего, все чувственно, эмоционально и страстно. Спасибо большое автору.
Просто потрясающая книга!
Автору - огромное спасибо!
В этом цикле это наверное самая эмоциональная книга ! Супер
очень эмоционально.....вы так легко и вкусно пишете.... здорово что купила весь цикл.....поздравляю себя с этим
очень чувственны ваши романы, читаются легко,не оторваться просто
....и снова перечитала, это шедевр! Обожаю!
Роман потрясающий! Остро, нежно, горячо. Ух, какой Марат! Мужчина- мечта! Алёнка, после страха и боли, заслужила своё счастье и идеального мужчину. Теперь всю жизнь в любви и ласке, как за каменной стеной. Авторам- огромное спасибо и творческих успехов)
Эля, я очень удивилась когда увидела на этом сайте книги в соавторстве с Янкой,,, когда я узнала что вы больше не пишите здесь нашла вас на другом сайте,,,, мне очень нравится как вы пишите, захожу сюда переодически, смотрю пишите сейчас или нет, очень хочется дочитать книгу которую вы заморозили, про восточную девочку, вы собираетесь её дописывать?
Очень классная книга, прочитав её остаётся приятное послевкусие и одна мысль - мало. Как прошли соревнования, как Рустам кусался и тд и тп.... Я думаю в других книгах можно это узнать))) автору спасибо)
Спасибо. Очень вкусно написано.
Дочитала даже не заметила как! Так легко и не напряжно, как будто просто стоишь со стороны на жизнь знакомых и друзей.
Очень круто написано!!!
Я теперь с Вами на долго девочки! Вы просто космос-дуэт!
Бодрого Вам Муза и продуктивного сотворчества!
Побежала читать следующую книгу))
Тот редкий случай когда с самой первой страницы читаешь и боишься что книга закончится. А страницы летят неумолимо быстро, потому что оторваться нет сил. Потрясающе. Невероятный, нежный, сильный, смелый, любящий мальчик, и доверчивая с раненой душой но не переставшая верить людям девочка))... Эмоции в накале. Спасибо огромное. Это было очееееень вкусно... Жаль что так быстро закончилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена