Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6705
15107 1567718

Текущий рейтинг:
#88 в Молодежная проза
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 10:14:41

Долго я откладывала прочтение этой серии!!!
И тут .... Бац!!!! Меня распирает от удовольствия при прочтении!
День книга!
Второй день ещё книга!
Великолепная серия!!!!

avatar
05.02.2024, 14:52:07

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
10.01.2024, 19:32:36

Ой, как же сладко…
Марат просто космос, прет как танк, но настолько нежно, я влюблена)))

avatar
27.12.2023, 07:10:37

Спасибо! Очень круто! Прочитала за ночь)

Тем временем на часах 4.36.... скоро рассвет, а Лена не смогла оторваться от книги, пока не увидела слово "конец". Ну какие они мимимишные!!!!

avatar
29.11.2023, 11:29:14

Случайно натолкнулась в Яндексе на ссылку. "Съела" книгу за одно утро, прочитав на одном дыхании. Очень понравилось! Спасибо!!! Однозначно перечитаю еще раз, когда в голове уложу всё)))

avatar
28.11.2023, 09:47:47

Очень яркая и притягательная история! Автору огромное спасибо!

avatar
05.11.2023, 18:15:51

Книга - классная, откровенная !

avatar
02.11.2023, 23:32:39

Я не хотела, чтобы заканчивалась эта прекрасная книга. Мне очень понравилась. Ничего лишнего, все чувственно, эмоционально и страстно. Спасибо большое автору.

avatar
12.09.2023, 22:34:16

Просто потрясающая книга!
Автору - огромное спасибо!

avatar
16.07.2023, 10:02:21

В этом цикле это наверное самая эмоциональная книга ! Супер

avatar
01.07.2023, 20:05:10

очень эмоционально.....вы так легко и вкусно пишете.... здорово что купила весь цикл.....поздравляю себя с этим

avatar
01.07.2023, 13:22:17

очень чувственны ваши романы, читаются легко,не оторваться просто

avatar
25.06.2023, 07:52:15

....и снова перечитала, это шедевр! Обожаю!

avatar
17.06.2023, 09:44:11

Роман потрясающий! Остро, нежно, горячо. Ух, какой Марат! Мужчина- мечта! Алёнка, после страха и боли, заслужила своё счастье и идеального мужчину. Теперь всю жизнь в любви и ласке, как за каменной стеной. Авторам- огромное спасибо и творческих успехов)

avatar
17.04.2023, 16:16:51

Эля, я очень удивилась когда увидела на этом сайте книги в соавторстве с Янкой,,, когда я узнала что вы больше не пишите здесь нашла вас на другом сайте,,,, мне очень нравится как вы пишите, захожу сюда переодически, смотрю пишите сейчас или нет, очень хочется дочитать книгу которую вы заморозили, про восточную девочку, вы собираетесь её дописывать?

avatar
08.04.2023, 13:39:36

Очень классная книга, прочитав её остаётся приятное послевкусие и одна мысль - мало. Как прошли соревнования, как Рустам кусался и тд и тп.... Я думаю в других книгах можно это узнать))) автору спасибо)

avatar
02.04.2023, 18:25:20

Спасибо. Очень вкусно написано.

avatar
29.03.2023, 14:55:59

Дочитала даже не заметила как! Так легко и не напряжно, как будто просто стоишь со стороны на жизнь знакомых и друзей.
Очень круто написано!!!
Я теперь с Вами на долго девочки! Вы просто космос-дуэт!
Бодрого Вам Муза и продуктивного сотворчества!
Побежала читать следующую книгу))

avatar
23.03.2023, 18:12:59

Тот редкий случай когда с самой первой страницы читаешь и боишься что книга закончится. А страницы летят неумолимо быстро, потому что оторваться нет сил. Потрясающе. Невероятный, нежный, сильный, смелый, любящий мальчик, и доверчивая с раненой душой но не переставшая верить людям девочка))... Эмоции в накале. Спасибо огромное. Это было очееееень вкусно... Жаль что так быстро закончилась)