Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6705
15107 1567734

Текущий рейтинг:
#88 в Молодежная проза
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 01:58:12

Круть,роман огонь!

avatar
03.04.2024, 21:42:50

Эмоций очень много после прочтения ???, одно могу сказать Котёнок - чудо-мужчина❤️❤️❤️

Помогите!!!! Где-то видела разбивку книг по сериям - самбисты, силовики, доктора... Как-то можно это узнать? Хочу определиться что за чем читать

Просто….. ууууииииии:-)))) и ножками топ топ топ…. Спасибо за эмоции:-*

avatar
27.03.2024, 10:29:28

Все книги про самбистов шикарные, но есть такие, которые оставляют след в душе и эта история одна из них.
Вроде бы обычная история – парень влюбляется в девушку и хочет ее завоевать. Но что если девушка твой преподаватель, что если вокруг нее такие стены, которые не просто пробить, что если она старше и считает тебя мальчишкой? И как быть, если даже год разлуки не уменьшил твою тягу к ней? Только завоевывать, причем не только сердце, но и доверие, разрушая возведенные ее стены одну за другой и строя новые уже за спинами их двоих.
Марат темпераментный, взрывной еще не научившийся до конца контролировать свои эмоции, но в нужной момент его решения взвешены, а поступки верны, что и делает его настоящим мужчиной. Он смог доказать Алене, что он именно та стена – за которой она может укрыться от всего, не только от страшного прошлого, но и от неизвестного будущего. Самое главное, что это будущее с ним. С тем, к которому ее нестерпимо тянет, при виде кого сердце бьется быстрее, и от чьих прикосновений подкашиваются колени.

avatar
27.03.2024, 10:29:18

Алена сама нежность.

«И даже джинсы она носит так, словно вечернее платье. Плавная… Утонченная… Гордая. От взгляда в глаза — сгореть можно.»

Все через что она прошла, не заставило ее спрятаться и закрыться, а сделало ее сильнее. Нежность со стальным стержнем.
Они не виделись год, год за который она изменилась, год за который он повзрослел, но притяжение между ними не ослабло.

«Между нами никогда ничего не было. Ничего — это вообще ничего. Даже ни одного откровенного разговора или прикосновения. Но у меня устойчивое ощущение, что мы бывшие. Она моя бывшая, от которой я до сих пор обдолбан и зависим.»

Алене сложно пересилить себя, сложно довериться и принять для себя, что Марат не мальчик, а мужчина, который за нее, за их любовь готов бороться даже с ней. Но и она должна бороться, дать ему понять, что она за ним. По-моему – это одно из самых главных качеств в женщине – умение дать понять своему мужчине, что он для нее тот, за кем она встанет, и он всегда будет чувствовать ее тепло и поддержку.
Я раньше всегда с предубеждением относилась к романам, где герой младше, а эта книга заставила меня пересмотреть свои взгляды. Марат меня покорил.

Клëво!

avatar
23.03.2024, 15:06:14

Интересная история про спортсменов!!! Честно , талантливо!!!

avatar
14.03.2024, 01:41:01

Какая крутая история,такая простая и реальная и одновременно невероятно трогательная-взрыв чувств и эмоций... супер

Мля!!!! Маты для меня это не ругательство, а обширные знаки припенания когда не хватает обычных вырожений!!!
Просто сейчас нет слов чтобы описать, насколько это глубоко и душевно!!!
Пошла читать дальше!!!
Спасибо!!

avatar
10.03.2024, 20:24:54

Очень!!!

avatar
10.03.2024, 09:08:08

Спасибо авторам! История захватила с первых страниц и не отпускала, пока не дочитала. Даже на другие книги не отвлекалась в библиотеке. Супер и немного мало! Так неожиданно быстро закончилась история (((

СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ. ЗАТЯГИВАЕТ С САМОГО НАЧАЛА! И НЕ ОТПУСКАЕТ. ОЧЕНЬ КРУТО. ОБОЖАЮ МОЛОДЕЖНУЮ ПРОЗУ!

avatar
09.03.2024, 15:42:57

Замечательная история

avatar
04.03.2024, 21:08:07

Янка. Спасибо за шикарную серию самбистов. Они классные.

avatar
28.02.2024, 10:44:23

10 баллов из 10!

avatar
24.02.2024, 07:45:20

Тимур настоящий мужчина,повезло Алене.Так хочется быть слабой женщиной ,а не я и лошадь я и бык,я и баба и мужик.

avatar
21.02.2024, 18:05:12

Понравилось ,чисто очень!

Последовательность книг цикла?

avatar
16.02.2024, 14:36:08

Ммм... Какая вышла история! Одно удовольствие! Дорогой автор, спасибо за необычную и наполненную историю)