Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6689
15027 1562605

Текущий рейтинг:
#108 в Молодежная проза
#223 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 16:04:46

‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 11:36:41

Добрый день! Спасибо за книгу, а продолжение есть этого рассказа?

avatar
30.09.2024, 17:12:07

Я влюбилась в героев этой истории😍Они такие классные, чувственные, эмоциональные и секси. Очень понравилась книга! Автору спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 10:30:28

Великолепная книга. Потрясающие герои. Хоть забирай в ролевые модели. Какие родители у Тарханова!!! Аж перечитала их диалоги. Спасибо, автор!

avatar
16.09.2024, 23:37:25

Это  волшебно‍❤️‍Мар просто покорил. Такой молодой, эмоциональный, но в то же время взрослый и осознанный. Каждая его фразочка по сердцу, такой он нежный с Аленкой, возвёл её на пьедестал и никому не позволит обидеть. Они такие живые, настоящие получились! Такая солнечная, жаркая история! Я в восторге! Спасибо огромное‍❤️‍ Хотелось,чтобы это удовольствие не заканчивалось. Пошла читать про Беса))

avatar
10.09.2024, 13:21:32

Бомбическая книга , вроде молодёжная, а мне вау как интересно было , хотя я уже давно в другой возрастной категории 🤪😂

avatar
26.08.2024, 07:33:51

Янка, благодарю вас за очередной шедевр, прочитала на одном дыхании, иду читать другие книги из этого цикла! Удачи и успехов в вашем творчестве!

avatar
23.08.2024, 13:25:53

Уважаемый автор, восхищаюсь вашим талантом!.. Так  многогранно и чувственно передавать чувства, мысли и желания главных героев... Особенно мужского пола ...

Где ж вы находите таких идеальных... верных и мужественных до невозможности... Что даже начинаешь завидовать главным героиням...

Очень отозвался в душе, нашёл отклик этот замечательный роман...

avatar
22.08.2024, 06:22:51

Классно, все Классно!!!!!! Спасибо

avatar
20.08.2024, 16:43:14

Подскажите,а можно ли весь цикл купить одним разом?

avatar
20.08.2024, 09:29:11

Любимая история не устаю перечитывать и возвращаться в этот водоворот страстей!!! Спасибо большое автор за ваш талант!! Алена и Марат ван лав😍

avatar
19.08.2024, 14:16:19

Дорогой автор, это просто бомба! Я залипла на истории , как одержимая, с головой погрузившись в этот бушующий страстями океан! Так легко пишите, я абсолютно покорена Вашим талантом! От души благодарю за потрясающий роман, герои , как говорит молодежь, зачетные!! Вдохновения Вам , будьте счастливы и любимы!

avatar
14.08.2024, 16:19:19

Насчёт разницы в возрасте... Если мужчина настоящий мужчина, то уже не важно старше он или младше, на год или десять, чемпион он или ещё нет... Как оказывается чемпион не значит мужчина... Да импульсивность выдаёт возраст Марата, но на то и молодость. Да и не большая у них разница, через несколько лет она реально сотрется. Впечатлила история. Спасибо авторам ❤️💐

Читала цикл несколько месяцев назад. Обожаю самбистов ❤️ но тогда отложила первые две книги, совсем не по порядку читала. Эту отложила видимо под впечатлением от другой другого автора и зря. История лёгкая, без жести, напор в меру без принуждения, чувства взаимные изначально. Сейчас прочитала и очень рада, что вернулась к циклу. Отличный повод перечитать❤️❤️❤️ и пожалуй дам шанс второй книге, хоть и не люблю истории сводных. Самбисты самые самые ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.08.2024, 19:47:17

Суперская история. Все книги этого цикла перечитала. 

avatar
12.08.2024, 12:12:43

Огромное спасибо за книгу! Оторваться невозможно) Жаль, что закончилась!

avatar
11.08.2024, 14:07:07

Редко пишу комментарии, но Ваши книги просто обожаю‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 15:26:08

Я не знаю в чем тут прикол, но эта книга дарит ощущение отдыха, вечного лета, куска торта, газировки пепси, я не знаю с чем сравнить еще, это какое -то волшебство, читаешь и отдыхаешь , ни одной тревожной мысли, отдыхаешь душой) 

avatar
30.07.2024, 21:31:36

Нежно, страстно, с солью и с перчинкой.🔥Ммммм, я кайфанула от прочтения этой книги. Спасибо, автор! 

avatar
30.07.2024, 13:58:38

Шикарно-эмоциональная история. Одного раза прочить не хватило, сразу 2 подряд😊 Огромное спасибо за такую красивую историюи таким замечательным финалом!

avatar
15.04.2024, 13:58:47

Кто еще тут извращенец. Алëна, которая на пять лет старше парня или Вика, которой 32 и она читает эту историю? Сваливаю всю вину на автора, она пишет так очешуенно, что невозможно оторваться и прямо чувствуешь как будто это происходит и с тобой! Из самбистов остался только Бес, уже заранее скучаю.