- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6693
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Молодежная проза
#239 в Современный любовный роман
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно сейчас сожалею, но серию начала читать с конца. Теперь заново все перечитываю, потому что очень интересно судьбы героев переплетаются. Спасибо за серию.
Обожаю ваши книги :про спортсменов,про военных,такой кайф!
Спасибо. Очень интересный роман.
Поскольку это первое произведение серии, я сразу же побежала читать остальные)
Спасибо за продочку, это великолепно!
спасибо автору. книгу прочитала за день с удовольствием.
Спасибо за ваш труд)))
Одна из самых любимых книг❤️ Просто классная история. Обожаю этих ребят❤️Нежность, эмоции, любовь❤️ Я в восторге! Спасибо автору❤️
Это 🔥🔥🔥 Эмоции описаны так ярко, что сама их чувствуешь. Феерично, горячо, вкусно.Браво👋👋👋
Классно, классно, классно, спасибо авторам
какая нежность!!!спасибо за книгу,очень понравилась❤️
Интересно прописаны эмоции, необычно, но слегка сумбурно все. Долго было не понятно, что вообще происходит, ощущение, что ты начал читать скину с середины, а не с самого начало. Эмоциональные качели какие то🤔 читать стоит, слог очень хороший, нет пошлости как в некоторых книгах. Спасибо автору, легких строчек🙏
это суперская книга, огонь огнище, так бы хотелось Эпилога, прям просится он сюда
книга, бомбическая, очень эмоционально
Спасибо. Это лучшее из всего того что когда либо читала 👍
Замечательная история большое спасибо автору буду перечитывать ещё
Офигенная книга!!! Давно не читала, что то на столько классное!!! Спасибо большое!!! Написано интересно, с юмором, чувства проживаешь вместе с героями! Читается взахлёб.. Пошла за добавкой)
Вауууу..Это круто.Начала читать и не смогла остановиться..Столько эмоций. Спасибо.Спасибо.
здравствуйте, только только начала читать. и ощущение что у этой книги должно быть начало (другая книга) она есть? или в конце будет отсылка о их воспоминаниях?
История потрясающая, я перечитала ее уже много раз. Я просто в восторге! Эмоции зашкаливают. Скажите, пожалуйста, я не смогла найти печатную книгу в интернет магазинах, она существует в печатном виде? И если да, то где ее можно купить? Огромное спасибо!😍
Дорогой автор очень милая нежная ваша книга как же хочется чтоб у наших героев все было хорошо спасибо от души мне очень понравилась Ваша истирия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена