Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6693
15053 1564054

Текущий рейтинг:
#110 в Молодежная проза
#239 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 10:11:11

Я конечно сейчас сожалею, но серию начала читать с конца. Теперь заново все перечитываю, потому что очень интересно судьбы героев переплетаются. Спасибо за серию.

Обожаю ваши книги :про спортсменов,про военных,такой кайф!

avatar
22.11.2024, 23:25:11

Спасибо. Очень интересный роман. 

Поскольку это первое произведение серии, я сразу же побежала читать остальные)

avatar
18.11.2024, 18:02:41

Спасибо за продочку, это великолепно!

avatar
17.11.2024, 19:32:57

спасибо автору. книгу прочитала за день с удовольствием.

Спасибо за ваш труд)))

avatar
12.11.2024, 00:16:57

Одна из самых любимых книг‍❤️‍ Просто классная история. Обожаю этих ребят‍❤️‍Нежность, эмоции, любовь‍❤️‍ Я в восторге! Спасибо автору‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 22:45:18

Это 🔥🔥🔥 Эмоции описаны так ярко, что сама их чувствуешь. Феерично, горячо, вкусно.Браво👋👋👋

avatar
09.11.2024, 21:28:27

Классно, классно, классно, спасибо авторам 

avatar
08.11.2024, 17:34:18

какая нежность!!!спасибо за книгу,очень понравилась❤️

avatar
08.11.2024, 10:02:43

Интересно прописаны эмоции, необычно, но слегка сумбурно все. Долго было не понятно, что вообще происходит, ощущение, что ты начал читать скину с середины, а не с самого начало. Эмоциональные качели какие то🤔 читать стоит, слог очень хороший, нет пошлости как в некоторых книгах. Спасибо автору, легких строчек🙏

это суперская книга, огонь огнище, так бы хотелось Эпилога, прям просится он сюда

avatar
04.11.2024, 01:10:12

книга, бомбическая, очень эмоционально

avatar
03.11.2024, 17:28:23

Спасибо. Это лучшее из всего того что когда либо читала 👍

Замечательная история большое спасибо автору буду перечитывать ещё 

avatar
25.10.2024, 16:47:25

Офигенная книга!!! Давно не читала, что то на столько классное!!! Спасибо большое!!! Написано интересно, с юмором, чувства проживаешь вместе с героями! Читается  взахлёб.. Пошла за добавкой) 

avatar
23.10.2024, 18:01:19

Вауууу..Это круто.Начала читать и не смогла остановиться..Столько эмоций. Спасибо.Спасибо.

здравствуйте, только только начала читать. и ощущение что у этой книги должно быть начало (другая книга) она есть? или в конце будет отсылка о их воспоминаниях?

avatar
18.10.2024, 20:13:12

История потрясающая, я перечитала ее уже много раз. Я просто в восторге! Эмоции зашкаливают. Скажите, пожалуйста, я не смогла найти печатную книгу в интернет магазинах, она существует в печатном виде? И если да, то где ее можно купить? Огромное спасибо!😍

avatar
17.10.2024, 16:19:58

Дорогой автор очень милая нежная ваша книга как же хочется чтоб у наших героев все было хорошо  спасибо от души  мне очень понравилась Ваша истирия