Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6720
15196 1573290

Текущий рейтинг:
#75 в Молодежная проза
#173 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 21:23:48

Солнечная история, где любовь побеждает предубеждение
💫Марат и Алёна. 
Всем, кто любит жанр СЛР, и в особенности 18+ рекомендую! 
Для меня Янка уникальный автор. И  её истории очень-очень вкусные ❤. А эту книгу можно смаковать и смаковать. 
📖Несмотря на то, что в этой книге много горячих и откровенных сцен, история не только о молодости и тестостероне. Она о той самой  животрепещущей любви. О преодолении шаблонов, комплексов и ошибок прошлого. О принятых сложных решениях. О верности и признании. О льве-защитнике и любимом котёнке. Это очень глубокая и переживательная история. Герои молоды и горячи. Красивы как боги и богини. Их страсти и жажда любви впитываются через книгу. И ты получаешь ВАУ-ощущения.

Хороши братишки Ромка с Ваней привносят юмор и веселье в историю. Их ненавязчивая поддержка умиляет и заставляет смеяться вслух. А тренер Бессо - это уважение к спорту, честность и пример для подражания. И очень радует, что их истории впереди!
Спасибо автору за красивую солнечную историю!

avatar
16.02.2025, 03:38:47

Честно-пречестно пытаюсь полюбить эту парочку уже 10 глав, но никак. Дарья Сергеевна с маниакалочкой и британец пока на первом месте.

avatar
07.02.2025, 21:46:11

Прям зашло, кайфанула.

avatar
03.02.2025, 09:06:23

Самбист в моем фаворе, вся серия огонь!

avatar
30.01.2025, 20:59:23

Уууххх, горячие самбисты холодной зимой разгоняют кровь🔥 И да, шашлыка захотелось👍 да с гитарой  в отличной компании - песня😍

avatar
22.01.2025, 13:16:06

У Янки такие зрелые книги,  просто наслаждение для моих мозгов.  Стиль языка вообще песня. Эмоции героев принимаешь, как свои, пока не вынернешь из текста. Очень крутой автор.  Почти всё читала Янкино. Люблю Вас ❤️🌹

Не могла оторваться...затягивает сразу и до последних строк))) спасибо огромное, очень много эмоций от прочтения) 

avatar
15.01.2025, 10:28:19

уауууу.....вот это.....что это было вообще?!!! - невозможно оторваться же, история держала до последней строчки и всё равно мне оказалось мало! А какие герои - живые, настоящие, эмоциональные!!! кажется, я подсела на Ваши книги, Янка! Спасибо за эмоции, за прекрасные ощущения настоящей первой любви!!!...

avatar
13.01.2025, 05:11:03

На одном дыхании ! Спасибо

avatar
12.01.2025, 17:09:28

Невозможно не перечитывать ваши книги. Спасибо! 

avatar
12.01.2025, 17:08:40

Невозможно не перечитывать ваши книги. Спасибо! 

Книга потрясающая!!! Огромное спасибо!

avatar
05.01.2025, 16:24:58

🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
04.01.2025, 00:20:55

Спасибо за эмоции!! Обалденная книга!!!

avatar
01.01.2025, 16:36:40

Супер! Шикарно!!! Не могла оторваться🔥

avatar
31.12.2024, 18:04:12

Добрый вечер! Пыталась ввести промокод для этой книги - выдает ошибку при вводе. Значит уже все применены кем-то?

avatar
23.12.2024, 01:07:30

Здравствуйте!

Оплатила книгу, но продолжение не открывается

avatar
22.12.2024, 18:55:50

А, и оч хочется продолжения, конечно же)))) Про Мая, например. Он очень хорошо засветился, раскрыть бы героя) Уверена, будет прекрасно!

avatar
22.12.2024, 18:54:17

Вся серия книг просто отличная! Обожаю, когда с героями не прощаешься, а потом вновь встречаешься в других историях.
Эта книга ооооочень чувственная. Без затяжных качелей, что радует, с очень хорошим динамичным развитием сюжета, с прекрасно прописанными характерами героев. Вот, супер прям!
Правда, меня сильно смущало, что героиня постоянно гипертрофировала их разницу в возрасте. Будто ей не 24, а лет 40.
24 и 19 это вполне себе уже нормально, тем более, когда он с перспективами, не тепличный мальчик, с головой на плечах… надумано, конечно, очень много.
Но тут тоже можно понять, учитывая её историю. Но и тем не менее. Ну не ТАКАЯ это катастрофически ужасная разница)
Но это всё вопросы и заморочки чисто человеческие, к автору претензий никаких, у автора всё на шестёрочку из пяти!)

avatar
17.12.2024, 19:13:26

Хочется читать и перечитывать. Бомбическая серия!!!!!