- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Эксклюзив
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Рейтинг:
6689
6689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Молодежная проза
#220 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Другие книги автора
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно-пречестно пытаюсь полюбить эту парочку уже 10 глав, но никак. Дарья Сергеевна с маниакалочкой и британец пока на первом месте.
Прям зашло, кайфанула.
Самбист в моем фаворе, вся серия огонь!
Уууххх, горячие самбисты холодной зимой разгоняют кровь🔥 И да, шашлыка захотелось👍 да с гитарой в отличной компании - песня😍
У Янки такие зрелые книги, просто наслаждение для моих мозгов. Стиль языка вообще песня. Эмоции героев принимаешь, как свои, пока не вынернешь из текста. Очень крутой автор. Почти всё читала Янкино. Люблю Вас ❤️🌹
Не могла оторваться...затягивает сразу и до последних строк))) спасибо огромное, очень много эмоций от прочтения)
уауууу.....вот это.....что это было вообще?!!! - невозможно оторваться же, история держала до последней строчки и всё равно мне оказалось мало! А какие герои - живые, настоящие, эмоциональные!!! кажется, я подсела на Ваши книги, Янка! Спасибо за эмоции, за прекрасные ощущения настоящей первой любви!!!...
На одном дыхании ! Спасибо
Невозможно не перечитывать ваши книги. Спасибо!
Невозможно не перечитывать ваши книги. Спасибо!
Книга потрясающая!!! Огромное спасибо!
🔥🔥🔥❤️❤️❤️🔥
Спасибо за эмоции!! Обалденная книга!!!
Супер! Шикарно!!! Не могла оторваться🔥
Добрый вечер! Пыталась ввести промокод для этой книги - выдает ошибку при вводе. Значит уже все применены кем-то?
Здравствуйте!
Оплатила книгу, но продолжение не открывается
А, и оч хочется продолжения, конечно же)))) Про Мая, например. Он очень хорошо засветился, раскрыть бы героя) Уверена, будет прекрасно!
Вся серия книг просто отличная! Обожаю, когда с героями не прощаешься, а потом вновь встречаешься в других историях.
Эта книга ооооочень чувственная. Без затяжных качелей, что радует, с очень хорошим динамичным развитием сюжета, с прекрасно прописанными характерами героев. Вот, супер прям!
Правда, меня сильно смущало, что героиня постоянно гипертрофировала их разницу в возрасте. Будто ей не 24, а лет 40.
24 и 19 это вполне себе уже нормально, тем более, когда он с перспективами, не тепличный мальчик, с головой на плечах… надумано, конечно, очень много.
Но тут тоже можно понять, учитывая её историю. Но и тем не менее. Ну не ТАКАЯ это катастрофически ужасная разница)
Но это всё вопросы и заморочки чисто человеческие, к автору претензий никаких, у автора всё на шестёрочку из пяти!)
Хочется читать и перечитывать. Бомбическая серия!!!!!
Первый раз попалась серия, в которой все книги отличные, оторваться не возможно. Герои, события, ничего не размазано, без нытья и ватокатания. Автор, спасибо. Очень хочется продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена