Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6723
15204 1574256

Текущий рейтинг:
#75 в Молодежная проза
#173 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 12:33:49

Очень приятная, красивая серия. Купила все, ну и прочитала, да и перечитываю. Спасибо. Здоровья, ВАМ, и удачи. Успехов. А дальше серия будет продолжаться? Там ещё есть Ибрагим, да и Фёдор с Семёном.

Какая замечательная книга!🔥‍❤️‍ Марат, хоть и "молодой", однако настоящий мужчина. Спасибо за эмоции, получила огромное наслаждение.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Иду читать дальше "Самбистов"

avatar
11.06.2025, 14:25:07

Супер! Шикарно! Блин, никакие дела не делались, пока не дочитала))) Вечером начну вторую книгу серии, чувствую ночь не спать))) Спасибо!

avatar
08.06.2025, 22:47:14

Спасибо большое за шикарную книгу! Полный восторг ♥️

Подскажите история про Любу не планируется? 

avatar
04.06.2025, 20:40:34

Даже прослезилась в конце.

Очень понравилась история, благодарность автору! Лёгкого пера и щедрого муза

avatar
28.05.2025, 13:35:49

Прочла с удовольствием цикл: закрытая школа. Вот вижу, от самбистов в восторге. В каком порядке читать? Или это не принципиально?

avatar
20.05.2025, 22:13:40

Такой молодостью, горячностью веет от этой книги. Герои реальны, их чувства, ошибки, все по-настоящему, они живут и любят. Спасибо, автор.

 

Автор, история очень достойная. Очень красиво описаны чувства! Нежный первый секс, трепет. Вау. Спасибо 

 

avatar
11.04.2025, 16:28:40

Спасибо за обалденный рассказ,не могла оторваться до утра.Продолжу чтение 📚 этой серии.

avatar
04.04.2025, 11:08:19

это просто класс..ну какой мальчишка))какой котик правда...повезло Алёнке)))аж завидую))))
хотелось бы узнать лет через десять как у них дела)сколько детишек)
или в других книгах узнаем?)буду весь цикл читать....по мне это самое интересное ,когда все герои пересекаются ...спасибо!

avatar
04.04.2025, 11:10:59

кстати в первый раз Вас читала)я в восторге)творите и дальше!побольше разных идей ,новых книг,и читателей)))

avatar
13.11.2024, 11:17:57

Минус этих книг в том, что прочитав про одного героя, трудно остановиться и не начать читать про остальных парней)) Я за три дня уже четвертую книгу из серии читаю))

avatar
23.03.2025, 20:59:34

Да отберите у меня телефон! Мне самбисты скоро сниться начнут 😅 Какие же классные мальчишки)) Эх,где мои 19?!))) Как чувственно автор нам показывает тактильные эмоции между героями. Я как будто сама это все пересматриваю) Глупая улыбочка не сходит с лица после прочтения каждой истории ребят. Остался только Денчик. Уз,кажется он отожгет по темпераменту 🤪

avatar
31.03.2025, 19:24:20

Какой же это кайф - ваши книги ‍❤️‍ Про Тарханова с Алёнкой тоже уже раз 20 перечитала и сколько ещё раз перечитаю... Одному Богу известно!😂😍

Большое спасибо!!! Книга шикарна🔥

avatar
22.03.2025, 10:34:19

Хорошее начало цикла 👍 хороший Тарханов очень ! Он в свои 19 круче многих мужиков в 40 , Алене очень повезло с ним ! Хотелось бы еще что-нибудь про них прочитать,может мы их еще встретим в следующих книгах ?

avatar
04.02.2025, 11:26:40

По этой серии нужно фильмы снимать. Спасибо!

Классная! Обожаю! Спасибо автору❤️

 

avatar
15.03.2025, 10:57:39

Перечитываю уже не первый и даже не второй раз, и всё равно переживаю за главных героев. Обожаю Тарханова и как он относится к своей Алёнке. Именно таким и должен быть настоящий мужчина. Именно о таких и мечтают девочки, чтобы и 'плохой" и хороший в одном флаконе. Вообще вся серия "Самбисты" классная! Вдохновения и творческих успехов автору!

avatar
13.03.2025, 12:31:23

Самая любимая🥰🥰🥰🥰