- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Эксклюзив
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6723
6723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Молодежная проза
#173 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Другие книги автора
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятная, красивая серия. Купила все, ну и прочитала, да и перечитываю. Спасибо. Здоровья, ВАМ, и удачи. Успехов. А дальше серия будет продолжаться? Там ещё есть Ибрагим, да и Фёдор с Семёном.
Какая замечательная книга!🔥❤️ Марат, хоть и "молодой", однако настоящий мужчина. Спасибо за эмоции, получила огромное наслаждение.❤️❤️❤️ Иду читать дальше "Самбистов"
Супер! Шикарно! Блин, никакие дела не делались, пока не дочитала))) Вечером начну вторую книгу серии, чувствую ночь не спать))) Спасибо!
Спасибо большое за шикарную книгу! Полный восторг ♥️
Подскажите история про Любу не планируется?
Даже прослезилась в конце.
Очень понравилась история, благодарность автору! Лёгкого пера и щедрого муза
Прочла с удовольствием цикл: закрытая школа. Вот вижу, от самбистов в восторге. В каком порядке читать? Или это не принципиально?
Такой молодостью, горячностью веет от этой книги. Герои реальны, их чувства, ошибки, все по-настоящему, они живут и любят. Спасибо, автор.
Автор, история очень достойная. Очень красиво описаны чувства! Нежный первый секс, трепет. Вау. Спасибо
Спасибо за обалденный рассказ,не могла оторваться до утра.Продолжу чтение 📚 этой серии.
это просто класс..ну какой мальчишка))какой котик правда...повезло Алёнке)))аж завидую))))
хотелось бы узнать лет через десять как у них дела)сколько детишек)
или в других книгах узнаем?)буду весь цикл читать....по мне это самое интересное ,когда все герои пересекаются ...спасибо!
кстати в первый раз Вас читала)я в восторге)творите и дальше!побольше разных идей ,новых книг,и читателей)))
Минус этих книг в том, что прочитав про одного героя, трудно остановиться и не начать читать про остальных парней)) Я за три дня уже четвертую книгу из серии читаю))
Да отберите у меня телефон! Мне самбисты скоро сниться начнут 😅 Какие же классные мальчишки)) Эх,где мои 19?!))) Как чувственно автор нам показывает тактильные эмоции между героями. Я как будто сама это все пересматриваю) Глупая улыбочка не сходит с лица после прочтения каждой истории ребят. Остался только Денчик. Уз,кажется он отожгет по темпераменту 🤪
Какой же это кайф - ваши книги ❤️ Про Тарханова с Алёнкой тоже уже раз 20 перечитала и сколько ещё раз перечитаю... Одному Богу известно!😂😍
Большое спасибо!!! Книга шикарна🔥
Хорошее начало цикла 👍 хороший Тарханов очень ! Он в свои 19 круче многих мужиков в 40 , Алене очень повезло с ним ! Хотелось бы еще что-нибудь про них прочитать,может мы их еще встретим в следующих книгах ?
По этой серии нужно фильмы снимать. Спасибо!
Классная! Обожаю! Спасибо автору❤️
Перечитываю уже не первый и даже не второй раз, и всё равно переживаю за главных героев. Обожаю Тарханова и как он относится к своей Алёнке. Именно таким и должен быть настоящий мужчина. Именно о таких и мечтают девочки, чтобы и 'плохой" и хороший в одном флаконе. Вообще вся серия "Самбисты" классная! Вдохновения и творческих успехов автору!
Самая любимая🥰🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена