- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Эксклюзив
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Рейтинг:
6687
6687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная проза
#238 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
Другие книги автора
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерия про самбистов - любимая.
Я прочитала 90% всех книг автора.
Читаю и других.
Но! Такого "погружения в тему" нет ни у одного автора.
Сюжетная линия остается на протяжении всей книги. Автор "не уходит в любовь".
С огромным интересом не просто слежу за героями и их отношениями, а отмечаю интересные моменты в их работе и жизни.
благодарю за интересные книги. Невозможно оторваться. И каждая книга - 💯 Любовь!
Как всегда огонь 🔥. Вдохновения вам
Легко читается) поднимает настроение. Красивый роман. Спасибо большое Автору!
М'ммм Тарханов, Бессо....Где все эти Мужчины? Жаль, в реальной жизни таких не встретишь ( Может, не там хожу, конечно
Уважаемый автор!
Если бы Ваши книги издавались в бумажном варианте, я купила бы все серии и пофиг на стоимость: Самбисты, федералы, альфачи, врачи, спасатели, опера.. Спасибо Вам за истории. Спасибо за добрые сказки, за надежду и верю в любовь... Спасибо за возможность почувствовать себя любимой в ваших историях. Спасибо за возможность встречаться с любимыми героями в одном городе, в одном мире: то в одной книге, то в другой- это так прикольно!
Ваши истории- это готовые сценарии для фильмов, сериалов.
Большое спасибо за книгу! ❤️
Это невероятно!! Долго лежала эта книга у меня в закладках и совершенно "случайно" увидела, что она-то уже закончена) Наслаждалась каждой главой! О, как же Вы пишите!! Очень эмоционально! Однозначно, в "любимые") Пошла дальше читать Ваши книги)
Вся серия просто супер. Горячая и романтичная
Уважаемая Янка рада знакомству с вашим творчеством.Спасибо вам за книгу «Соль этого лета»прочитала на одном дыхании.Это моя первая книга из цикла.Начинаю читать весь цикл и да я в предвкушении.
Моё знакомство с Вашим творчеством началось с "Соль этого лета"... И всё!... Я пропала!!! Никто не пишет так вкусно и жизненно, как Вы! Восторг, желание жить и учиться жить, смелость... Вы вдохновляете, радуете, учите! Я счастлива, что имею возможность читать Вас! Пишите, пожалуйста, пусть муза Вас не покидает никогда! Ах, как хотелось бы Вас экранизовать!...
Янка, спасибо Вам огромное!Весь цикл просто потрясающий!"проглотила" и не заметила)не верится,что самбисты закончились ((((я так к ним привязалась! не могу настоится теперь на другой цикл, хотя уверена, что другие Ваши истории попадут в самое сердечко!
Спасибо огромное, такое удовольствие читать ваши романы🩷
Я кайфанула, читая! Вдохновения вам, автор!
Супер, прочитала на одном дыхании🔥
До чего ж хорош Марат!!!
Первая прочитанная книга у автора. Настолько зацепила, что купила весь цикл. Спасибо за творчество🙏
Очень понравилась книга. Легко читается и оставляет после себя приятное "послевкусие". Главные герои адекватные, без лишних заморочек. С удовольствием бы стёрла себе память и перечитала ещё раз. 5/5
очень нравится ваш стиль написания.не нудно, эмоционально,живо. спасибо большое за удовольствие читать вас! вдохновения вам!
Очень приятная, красивая серия. Купила все, ну и прочитала, да и перечитываю. Спасибо. Здоровья, ВАМ, и удачи. Успехов. А дальше серия будет продолжаться? Там ещё есть Ибрагим, да и Фёдор с Семёном.
Какая замечательная книга!🔥❤️ Марат, хоть и "молодой", однако настоящий мужчина. Спасибо за эмоции, получила огромное наслаждение.❤️❤️❤️ Иду читать дальше "Самбистов"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена