Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6687
15002 1561044

Текущий рейтинг:
#114 в Молодежная проза
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 08:40:04

Серия про самбистов - любимая. 
Я прочитала 90% всех книг автора. 
Читаю и других. 
Но! Такого "погружения в тему" нет ни у одного автора. 
Сюжетная линия остается на протяжении всей книги. Автор "не уходит в любовь". 
 

С огромным интересом не просто слежу за героями и их отношениями, а отмечаю интересные моменты в их работе и жизни. 
благодарю за интересные книги. Невозможно оторваться. И каждая книга - 💯 Любовь! 
 

avatar
07.10.2025, 18:05:02

Как всегда огонь 🔥. Вдохновения вам

avatar
16.09.2025, 12:56:37

Легко читается) поднимает настроение. Красивый роман. Спасибо большое Автору!

М'ммм Тарханов, Бессо....Где все эти Мужчины? Жаль, в реальной жизни таких не встретишь ( Может, не там хожу, конечно

avatar
29.08.2025, 08:13:10

Уважаемый автор!

Если бы Ваши книги издавались в бумажном варианте, я купила бы все серии и пофиг на стоимость: Самбисты, федералы, альфачи, врачи, спасатели, опера.. Спасибо Вам за истории. Спасибо за добрые сказки, за надежду  и верю в любовь... Спасибо за возможность почувствовать себя любимой в ваших историях. Спасибо за возможность встречаться с любимыми героями в одном городе, в одном мире: то в одной книге, то в другой- это так прикольно! 

Ваши истории- это готовые сценарии для фильмов, сериалов.

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
16.08.2025, 20:09:47

Это невероятно!! Долго лежала эта книга у меня в закладках и совершенно "случайно" увидела, что она-то уже закончена) Наслаждалась каждой главой! О, как же Вы пишите!! Очень эмоционально! Однозначно, в "любимые") Пошла дальше читать Ваши книги)

Вся серия просто супер. Горячая и романтичная

avatar
04.08.2025, 17:34:45

Уважаемая Янка рада знакомству с вашим творчеством.Спасибо вам за книгу «Соль этого лета»прочитала на одном дыхании.Это моя первая книга из цикла.Начинаю читать весь цикл и да я в предвкушении.

Моё знакомство с Вашим творчеством началось с "Соль этого лета"... И всё!... Я пропала!!! Никто не пишет так вкусно и жизненно, как Вы! Восторг, желание жить и учиться жить, смелость... Вы вдохновляете, радуете, учите! Я счастлива, что имею возможность читать Вас! Пишите, пожалуйста, пусть муза Вас не покидает никогда! Ах, как хотелось бы Вас экранизовать!...

Янка, спасибо Вам огромное!Весь цикл просто потрясающий!"проглотила" и не заметила)не верится,что самбисты закончились ((((я так к ним привязалась! не могу настоится теперь на другой цикл, хотя уверена, что другие Ваши истории попадут в самое сердечко!

avatar
17.07.2025, 01:13:07

Спасибо огромное, такое удовольствие читать ваши романы🩷

avatar
03.07.2025, 07:37:59

Я кайфанула, читая! Вдохновения вам, автор!

avatar
26.06.2025, 15:02:03

Супер, прочитала на одном дыхании🔥

avatar
25.06.2025, 23:17:59

До чего ж хорош Марат!!!

avatar
25.06.2025, 19:28:56

Первая прочитанная книга у автора. Настолько зацепила, что купила весь цикл. Спасибо за творчество🙏

avatar
17.06.2025, 16:25:01

Очень понравилась книга. Легко читается и оставляет после себя приятное "послевкусие". Главные герои адекватные, без лишних заморочек. С удовольствием бы стёрла себе память и перечитала ещё раз. 5/5

очень нравится ваш стиль написания.не нудно, эмоционально,живо. спасибо большое за удовольствие читать вас! вдохновения вам!

avatar
15.06.2025, 12:33:49

Очень приятная, красивая серия. Купила все, ну и прочитала, да и перечитываю. Спасибо. Здоровья, ВАМ, и удачи. Успехов. А дальше серия будет продолжаться? Там ещё есть Ибрагим, да и Фёдор с Семёном.

Какая замечательная книга!🔥‍❤️‍ Марат, хоть и "молодой", однако настоящий мужчина. Спасибо за эмоции, получила огромное наслаждение.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Иду читать дальше "Самбистов"