Книга. "Соль этого лета" читать онлайн
Эксклюзив

Соль этого лета

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6693
15054 1563911

Текущий рейтинг:
#104 в Молодежная проза
#229 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

17.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "Соль этого лета"

Она старше, говорит, я наглец... А я уже год с ума схожу. У меня тьма шизанутых фантазий! Ей лучше о них никогда не узнать.
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 20:00:24

Здравствуйте! Хочу оставить свое мнение здесь! Сейчас опишу о чем я. Я об описании возраста героини! В этой книге очень большая пропасть во описании возраста! Ее поведение и мышление в сторону отношений с разницей в 5 лет, слишком преувеличено! Автор описывает, что героине 24 года, но, поведение героини говорит об обратном, как будто бы ей 40! У меня вопрос, как так получилось?! Во-Первых, 24 от 19 недалеко уходит! Это все тот де возраст гормонов бушующих, о чем героиня, как отличный биохимик, должна прекрасно знать! Тем более, Марата можно назвать мужчиной в его 19, за его поведение, здравомыслие, воспитание! Его образ как раз складывается в голове на 24-25, о чем я изначально подумала! И потом! Ее слова при попытке знакомства с его мамой, о том «да мы почти ровесницы с ней» меня крайне возмутили! Матери его 38, на нее она бы посмотрела как на девушку еще, молоденькую и привлекательную! А не свою ровесницу! Как то загнула автор с возрастом героини! То ли Алина забыла, что сама еще не до конца вышла из нежного возраста, то ли она в Хогвартсе в зеркало посмотрела которое показывает то, что ты хочешь там увидеть! Восприятие книги из-за этого смазывается! Я расстроена! У меня все!!!

avatar
28.05.2026, 00:38:03

Мне было очень вкусно! 🤤 Спасибо!❤️

Шикарно! Спасибо за историю и скидочку.

Классная история. Все ваши книги шикарные.Читала везде. За завтраком, в пробке, на работе. Не могла не дочитать, не узнав х.э.Спасибо.

avatar
23.03.2026, 18:06:35

Шикарная книга, на одном дыхании прочитала!!!

avatar
18.03.2026, 16:20:56

 Огонь!

avatar
12.03.2026, 17:52:31

Супер! Спасибо!

avatar
16.02.2026, 11:46:07

Это было невероятное время, пока читала цикл про самбистов! Запоем! Послевкусие такое...ммммм... Восторг! Спасибо, автор, за прекрасные истории! 🫶🏻 столько романтики, нежности, защиты.... Воплотили все мечты девочек)) даже взрослых девочек))

п.с. Хочется историю Милы) огонь же девка

Уважаемый автор! Сегодня случайно увидела ролик с новым чемпионом мира по самбо Сергеем Кузнецовым. Сразу вспомнила Вашего Тарханова. Аж сердце закололо. Пойду читать в 381 раз. Теперь я точно знаю, что они существуют. Вот эти ваши мужчины, которые: что за лев этот тигр!!! 

avatar
30.01.2026, 02:26:23

Ну всё, начала читать новый для себя цикл и начало таакоое, что чувствую, что не остановлюсь, пока не прочитаю все 8 книг 😍
Автор пишет потрясающе!!! Не оторваться!!! ‍❤️‍

 

avatar
22.01.2026, 14:26:53

Огромное спасибо за это удивительное путешествие и Ваше творчество, когда каждая книга как то самое тёплое убежищем, где можно спрятаться от повседневности и забыть о времени. Вы создаете не просто истории, а целую вселенную, герои которых становятся нашими спутниками и друзьями. Я смеюсь, переживаю и вдохновляюсь каждой их победой. Это больше, чем чтение - это подарок душе. «Литературно-алмазно» благодарю за Ваше творчество, которое согревает даже после последней страницы…🫶🏻☺️🔝

avatar
20.12.2025, 09:07:40

Читаю и перечитываю. Самбисты всегда в самое сердечко!
Спасибо огромное за эмоции и такую прекрасную историю!‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 15:11:04

Перечитываю уже сколько раз! Аж дух захватывает!

avatar
03.12.2025, 22:30:26

Это было потрясающе! Любовь похожая на сон...А такой мы все мечтали и говорят о ней пишут в книгах. Я выросла и проверила:) Есть такое чувство. Самое необходимое и важное. Без него все теряет смысл. А в книгах чуточку романтизировано и преправлено еще и тем, какие идеальные мужчины описываются. Я наверное до сих пор замуж не вышла, если бы прочитала эти истории. Мне подавай такого, чтобы как Марат:) на меньшее, я не согласна. Ну тем и прекрасны эти истории. Мы погружаемся в сюжет и любим, и радуемся, и печалимся вместе с героями.Раскачиваются все эмоции. Они становятся близкими людьми. Цикл Самбисты я однозначно прочту весь. Здесь дружба, спорт, выдержка и конечно же Любовь.

avatar
17.07.2025, 13:02:15

Уважаемый автор!

Люблю Ваши романы. Перечитала все. А можно приобрести их на бумажном носителе? Часто бываем за городом, где нет интернета. 

avatar
06.11.2025, 23:13:09

Спасибо книга шикарная, очень понравилась, фейерверк эмоций от такой истории любви .Супер!!!

Самая любимая книга!

avatar
06.10.2025, 15:16:58

Просто вау, нет слов!!!

Дорогие авторы, добавьте немного что было с ними через пару лет хотя бы)

avatar
15.10.2025, 16:25:43

Прочитала очередную историю про самбистов) и теперь не понимаю, кто мне нравится больше)) Все классные! Хочется продолжения истории Марата и Алёны! Из следующей книги про Дарью и Мая, узнала, что Алёна в положении и замужем за Маратом. Оставит ли в покое их Рустам...? 

avatar
14.10.2025, 14:06:04

СПАСИБО Большое за такую яркую книгу, очень эмоциональный сюжет. Вы-талантище🏆