- Литнет
- Молодежная проза
- Соль этого лета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711985644_45.jpg
Соль этого лета
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, героиня старше, герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6693
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Молодежная проза
#229 в Современный любовный роман
Публикация:
17.08.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Соль этого лета"
Пытаясь расслабиться, наклоняю голову из стороны в сторону, щелкая позвонками.
- Рюкзак, - требую я, снимая с неë его практически силой.
В этот раз пасовать я не стану.
- Тарханов! - бессильно шипит она, смущённо оглядываясь на стоящих неподалёку тренеров.
- Чего? Коллеги осудят? - улыбаясь, мстительно прищуриваюсь я.
- Представь себе...
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Хочу оставить свое мнение здесь! Сейчас опишу о чем я. Я об описании возраста героини! В этой книге очень большая пропасть во описании возраста! Ее поведение и мышление в сторону отношений с разницей в 5 лет, слишком преувеличено! Автор описывает, что героине 24 года, но, поведение героини говорит об обратном, как будто бы ей 40! У меня вопрос, как так получилось?! Во-Первых, 24 от 19 недалеко уходит! Это все тот де возраст гормонов бушующих, о чем героиня, как отличный биохимик, должна прекрасно знать! Тем более, Марата можно назвать мужчиной в его 19, за его поведение, здравомыслие, воспитание! Его образ как раз складывается в голове на 24-25, о чем я изначально подумала! И потом! Ее слова при попытке знакомства с его мамой, о том «да мы почти ровесницы с ней» меня крайне возмутили! Матери его 38, на нее она бы посмотрела как на девушку еще, молоденькую и привлекательную! А не свою ровесницу! Как то загнула автор с возрастом героини! То ли Алина забыла, что сама еще не до конца вышла из нежного возраста, то ли она в Хогвартсе в зеркало посмотрела которое показывает то, что ты хочешь там увидеть! Восприятие книги из-за этого смазывается! Я расстроена! У меня все!!!
Мне было очень вкусно! 🤤 Спасибо!❤️
Шикарно! Спасибо за историю и скидочку.
Классная история. Все ваши книги шикарные.Читала везде. За завтраком, в пробке, на работе. Не могла не дочитать, не узнав х.э.Спасибо.
Шикарная книга, на одном дыхании прочитала!!!
Огонь!
Супер! Спасибо!
Это было невероятное время, пока читала цикл про самбистов! Запоем! Послевкусие такое...ммммм... Восторг! Спасибо, автор, за прекрасные истории! 🫶🏻 столько романтики, нежности, защиты.... Воплотили все мечты девочек)) даже взрослых девочек))
п.с. Хочется историю Милы) огонь же девка
Уважаемый автор! Сегодня случайно увидела ролик с новым чемпионом мира по самбо Сергеем Кузнецовым. Сразу вспомнила Вашего Тарханова. Аж сердце закололо. Пойду читать в 381 раз. Теперь я точно знаю, что они существуют. Вот эти ваши мужчины, которые: что за лев этот тигр!!!
Ну всё, начала читать новый для себя цикл и начало таакоое, что чувствую, что не остановлюсь, пока не прочитаю все 8 книг 😍
Автор пишет потрясающе!!! Не оторваться!!! ❤️
Огромное спасибо за это удивительное путешествие и Ваше творчество, когда каждая книга как то самое тёплое убежищем, где можно спрятаться от повседневности и забыть о времени. Вы создаете не просто истории, а целую вселенную, герои которых становятся нашими спутниками и друзьями. Я смеюсь, переживаю и вдохновляюсь каждой их победой. Это больше, чем чтение - это подарок душе. «Литературно-алмазно» благодарю за Ваше творчество, которое согревает даже после последней страницы…🫶🏻☺️🔝
Читаю и перечитываю. Самбисты всегда в самое сердечко!
Спасибо огромное за эмоции и такую прекрасную историю!❤️
Перечитываю уже сколько раз! Аж дух захватывает!
Это было потрясающе! Любовь похожая на сон...А такой мы все мечтали и говорят о ней пишут в книгах. Я выросла и проверила:) Есть такое чувство. Самое необходимое и важное. Без него все теряет смысл. А в книгах чуточку романтизировано и преправлено еще и тем, какие идеальные мужчины описываются. Я наверное до сих пор замуж не вышла, если бы прочитала эти истории. Мне подавай такого, чтобы как Марат:) на меньшее, я не согласна. Ну тем и прекрасны эти истории. Мы погружаемся в сюжет и любим, и радуемся, и печалимся вместе с героями.Раскачиваются все эмоции. Они становятся близкими людьми. Цикл Самбисты я однозначно прочту весь. Здесь дружба, спорт, выдержка и конечно же Любовь.
Уважаемый автор!
Люблю Ваши романы. Перечитала все. А можно приобрести их на бумажном носителе? Часто бываем за городом, где нет интернета.
Спасибо книга шикарная, очень понравилась, фейерверк эмоций от такой истории любви .Супер!!!
Самая любимая книга!
Просто вау, нет слов!!!
Дорогие авторы, добавьте немного что было с ними через пару лет хотя бы)
Прочитала очередную историю про самбистов) и теперь не понимаю, кто мне нравится больше)) Все классные! Хочется продолжения истории Марата и Алёны! Из следующей книги про Дарью и Мая, узнала, что Алёна в положении и замужем за Маратом. Оставит ли в покое их Рустам...?
СПАСИБО Большое за такую яркую книгу, очень эмоциональный сюжет. Вы-талантище🏆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена