https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак легко и словно играючи ее ппизнали Леди Теней. Ну туманы то ппизнали? Значит все верно? Вод только кажется мне, что Лордом Теней они совсем не чупруга Сольд почитали. . А кого тогда? И при чем здесь трилистник?...
Спасибо за проду!
спасибо большое :)))
Сольд такая предприимчивая! Что же все-таки случилось с лордом, так хочется узнать:) ждуууу
Спасибо за главу
Текст заинтриговал. Хоть и нет времени особо читать. Но всё-таки не могу удержаться. Есть только один вопрос - это цельное произведение или продолжение? Потому что кто такая главная героиня, что у неё за прошлое и почему она обручена с лордом пока не понятно.
Спасибо. Можем надеяться на ХЭ?
Это очень круто! Столько всего интересного! С что же с Траушем. Жду!
Татьяна, спасибо!
Дарго усыпили, или где?
Готовят в жертву?
Что же случилось в Приграничье?
Это ведь, для Сольд дорогу закрывают?
Только кто?
Местные жительницы пугают!
С нетерпением жду развития!
Дарко вляпался, однозначно, не просто так там тишина. Интересно что будет, когда та же Эмма узнает , кого она на самом деле приютила. Граница закрыта, а закрыта ли?
Что же случилось? Почему закрыли границу?
Спасибо, Танюша! Очень интересно. Вот живу от главы к главе
Спасибо за продолжение.)))
спасибо :)))
Спасибо за продку! )))
спасибо!
Супер. Очень понравилось. Интересны эти переходы из настоящего в воспоминания... с нетерпением жду продолжения.
Книга супер. Ждем проду.
спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена