Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455541

Текущий рейтинг:
#1950 в Приключенческое фэнтези
#4131 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2016, 09:39:46

спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2016, 07:50:08

Влюбилась в Ваше произведение с первой страницы. Теперь тоже присоединюсь к переживаю им за Соль. Бедная девочка! Столько пережить. Она , конечно, очень сильная. Но всегда так хочется, чтобы был кто-то, рядом с кем можно стать слабой, выплакаться. И жаль, что для Соль этим человеком пока была только кухарка в минуту слабости. Ещё раз спасибо!

avatar
30.03.2016, 00:26:00

Спасибо за проду!

avatar
30.03.2016, 00:00:37

Что-то тут нечисто. И Трауш не просто так себя странно ведет, аки дитя неразумное. Но поглядим, что будет дальше.

Спасибо, дорогая, за продолжение.

avatar
29.03.2016, 23:57:57

А я думаю, не надо было скромно молчать. А улыбаясь, попросить Мари пересесть в кресло , выразить готовность послушать эти доклады , так как исполняла обязанности леди. И все это доброжелательно , спокойно. Нельзя идти на поводу нахалов. нужно давать отпор , а не благородно отмалчиваться. Спасибо за замечательное произведение!

avatar
29.03.2016, 23:50:43

Татьяна, спасибо!
Интересные дела…
Что-то с зельем? И Мари, наверняка сообщила про "наёмника, которого Сольд притащила в дом и не отпускает от себя". Трауш ревнует?

avatar
30.03.2016, 22:02:56

Татьяна,а сегодня ждааать?

avatar
29.03.2016, 23:50:11

Как здорово,что Трауш пришел в себя, НО что с ним вообще происходит?! Ждуууу. Надеюсь,Сольд еще себя покажет)

avatar
29.03.2016, 23:42:36

Вот жеж... Даже я приревновала! Спасибо за продолжение!

Обидно до слез: Сольд чуть наизнанку не вывернулась, пытаясь все уладить, а лорд замечает только Мари... но поездка эта добром не кончится!
(Мадам, вы что, ясновидящая? Нет, я ж***чувствующая!)

avatar
29.03.2016, 22:51:55

Хорошая Мари или нет, а старается Сольд оттеснить от Трауша. А он ведет себя подозрительно :((
Татьяна, спасибо!

avatar
29.03.2016, 22:49:55

Как-бы ревность не привела к беде!Да и Трауш хорош,мог бы и соскучиться!

avatar
29.03.2016, 22:37:17

Ну вот. Грустное продолжение((( Наговорили что ли Траушу про неё,когда она уехала?

avatar
29.03.2016, 22:27:50

Я так разнервничила, что даже с Солд поплакала... Как ей больно и обидно... И Мари мне всё больше ненравится! Только и надеюсь, чтоб Трауш опомнится)))
Большое спасибо за проду!!! Очень жду продолжения)))

avatar
29.03.2016, 21:53:09

печально то как((

avatar
29.03.2016, 22:03:23

Спасибо большое за продолжение, конечно, Сольд обидно, она столько сделала, а её на второй план отодвинули, но ведь Шу этого не знает.

avatar
29.03.2016, 22:00:08

А Мари цветет и пахнет! Может у нее появилась надежда,по крайней мере Соль она ее место точно указала. Место игрушки Шу.Снетерпением жду продолжение.Очарована Вашей историей!!!

Трудно не ревновать в такой ситуации... Но решение самой заняться расследованием рисковое! С нетерпением жду дальше!))) Спасибо!

avatar
30.03.2016, 21:32:20

Спасибо большое.