https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#1950 в Приключенческое фэнтези
#4131 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение)
Влюбилась в Ваше произведение с первой страницы. Теперь тоже присоединюсь к переживаю им за Соль. Бедная девочка! Столько пережить. Она , конечно, очень сильная. Но всегда так хочется, чтобы был кто-то, рядом с кем можно стать слабой, выплакаться. И жаль, что для Соль этим человеком пока была только кухарка в минуту слабости. Ещё раз спасибо!
Спасибо.
Спасибо за проду!
Что-то тут нечисто. И Трауш не просто так себя странно ведет, аки дитя неразумное. Но поглядим, что будет дальше.
Спасибо, дорогая, за продолжение.
А я думаю, не надо было скромно молчать. А улыбаясь, попросить Мари пересесть в кресло , выразить готовность послушать эти доклады , так как исполняла обязанности леди. И все это доброжелательно , спокойно. Нельзя идти на поводу нахалов. нужно давать отпор , а не благородно отмалчиваться. Спасибо за замечательное произведение!
Татьяна, спасибо!
Интересные дела…
Что-то с зельем? И Мари, наверняка сообщила про "наёмника, которого Сольд притащила в дом и не отпускает от себя". Трауш ревнует?
Татьяна,а сегодня ждааать?
Как здорово,что Трауш пришел в себя, НО что с ним вообще происходит?! Ждуууу. Надеюсь,Сольд еще себя покажет)
Вот жеж... Даже я приревновала! Спасибо за продолжение!
Обидно до слез: Сольд чуть наизнанку не вывернулась, пытаясь все уладить, а лорд замечает только Мари... но поездка эта добром не кончится!
(Мадам, вы что, ясновидящая? Нет, я ж***чувствующая!)
Хорошая Мари или нет, а старается Сольд оттеснить от Трауша. А он ведет себя подозрительно :((
Татьяна, спасибо!
Как-бы ревность не привела к беде!Да и Трауш хорош,мог бы и соскучиться!
Ну вот. Грустное продолжение((( Наговорили что ли Траушу про неё,когда она уехала?
Я так разнервничила, что даже с Солд поплакала... Как ей больно и обидно... И Мари мне всё больше ненравится! Только и надеюсь, чтоб Трауш опомнится)))
Большое спасибо за проду!!! Очень жду продолжения)))
печально то как((
Спасибо большое за продолжение, конечно, Сольд обидно, она столько сделала, а её на второй план отодвинули, но ведь Шу этого не знает.
А Мари цветет и пахнет! Может у нее появилась надежда,по крайней мере Соль она ее место точно указала. Место игрушки Шу.Снетерпением жду продолжение.Очарована Вашей историей!!!
Трудно не ревновать в такой ситуации... Но решение самой заняться расследованием рисковое! С нетерпением жду дальше!))) Спасибо!
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена