Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455553

Текущий рейтинг:
#2337 в Приключенческое фэнтези
#4868 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо,Трауш не добьет её... Раз это не конец..

Интересно, перешла ли Сольд сила Мари во время их поединка

avatar
16.04.2016, 07:16:04

Спасибо за проду! Вдохновения вам!

avatar
16.04.2016, 05:26:29

МОЛОДЕЦ!!!! И автор и Сольд... Надеюсь вскоре на продолжение...

avatar
16.04.2016, 04:48:29

книга захватывает внимание почти сразу. И, что самое главное, держит! И знаешь, что прды нет, а все равно лезешь посмотреть - а вдруг?
Спасибо! С нетерпением жду во что же выльется эта ледяная река... как то не верится, что ведьма, Мари, вот так просто утонет. И боюсь, что лорд в последний момент пожалеет свою псевдоподружку детства. Надеюсь, что он не сентименталет - убъет и забудет! Лорд, все таки)))

Ох ничего ж себе поворот судьбы, автор просто молодец написать такую книгу и держать интригу до последнего слова. Спасибо большое жду с нетерпением продолжение. Автору успехов и ПОБЕДЫ!!!

avatar
16.04.2016, 01:18:27

Оооо!! Это что-то с чем-то))) успехов вам, автор, и спасибо))

avatar
16.04.2016, 00:58:13

Спасибо! Автор умница. Так закрутить сюжет... ЭТо что-то)))))

avatar
16.04.2016, 00:29:50

Жду-жду-жду продолжения! :-)

avatar
16.04.2016, 00:29:38

Спасибо! Отличный роман! С удовольствием прочитала.
Теперь жду продолжение...

avatar
15.04.2016, 23:15:06

Вот не ожидала от Мари! Совсем! честно говоря, до сих пор не умерла надежда, что она не такая плохая...

avatar
15.04.2016, 23:45:37

Спасибо! Ужас, вот паучиха. Такая дел может наделать и мир погубить. Ждём продолжения, чем всё закончится?

Спасибо!
Сюжет заставляет каждое мгновение переживать за героев и не отпускает внимание. Переживаю за Сольд и жду продолжения :)

avatar
15.04.2016, 23:30:35

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2016, 23:15:22

Благодарю за замечательную книгу! Спасибо!!

avatar
15.04.2016, 22:52:58

Татьяна, спасибо за проду!
В этой книге все не так как кажется))) Надо ждать продочку, т.к. угадать, как все будет не получается))
Что-то и мамке ее не верится))

avatar
15.04.2016, 22:49:21

Ох, я так и знала, что эта Мари не так проста, как кажется! Всех обвала вокруг пальца! Но Сольд все таки смогла её победить! Вот истинная Леди Теней! Спасиба, Танюша! Ну закрутила, так закрутила! Жду продолжения

avatar
15.04.2016, 22:36:40

Неожиданно, но интересно)))
Ждём продолжения!)))

avatar
15.04.2016, 22:09:15

Какой коварный автор!!!!! Мы тут значит переживаем из за предательства Дарго, ругаем его, наш любимый автор молча подтверждает его коварство, а оказывается вона как! Мы можно сказать перенесли душевную травму, уже почти разуверились в человечестве...........! Музу с вдохновением на Вас натравить надо! Чтобы оглушили легким пером и никогда не покидали Вас, изводя своим присутствием.