https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2337 в Приключенческое фэнтези
#4868 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо,Трауш не добьет её... Раз это не конец..
Интересно, перешла ли Сольд сила Мари во время их поединка
Спасибо за проду! Вдохновения вам!
МОЛОДЕЦ!!!! И автор и Сольд... Надеюсь вскоре на продолжение...
книга захватывает внимание почти сразу. И, что самое главное, держит! И знаешь, что прды нет, а все равно лезешь посмотреть - а вдруг?
Спасибо! С нетерпением жду во что же выльется эта ледяная река... как то не верится, что ведьма, Мари, вот так просто утонет. И боюсь, что лорд в последний момент пожалеет свою псевдоподружку детства. Надеюсь, что он не сентименталет - убъет и забудет! Лорд, все таки)))
Ох ничего ж себе поворот судьбы, автор просто молодец написать такую книгу и держать интригу до последнего слова. Спасибо большое жду с нетерпением продолжение. Автору успехов и ПОБЕДЫ!!!
Оооо!! Это что-то с чем-то))) успехов вам, автор, и спасибо))
Спасибо! Автор умница. Так закрутить сюжет... ЭТо что-то)))))
Жду-жду-жду продолжения! :-)
Спасибо! Отличный роман! С удовольствием прочитала.
Теперь жду продолжение...
Вот не ожидала от Мари! Совсем! честно говоря, до сих пор не умерла надежда, что она не такая плохая...
Спасибо! Ужас, вот паучиха. Такая дел может наделать и мир погубить. Ждём продолжения, чем всё закончится?
Спасибо!
Сюжет заставляет каждое мгновение переживать за героев и не отпускает внимание. Переживаю за Сольд и жду продолжения :)
Спасибо за проду!
Благодарю за замечательную книгу! Спасибо!!
Татьяна, спасибо за проду!
В этой книге все не так как кажется))) Надо ждать продочку, т.к. угадать, как все будет не получается))
Что-то и мамке ее не верится))
Ох, я так и знала, что эта Мари не так проста, как кажется! Всех обвала вокруг пальца! Но Сольд все таки смогла её победить! Вот истинная Леди Теней! Спасиба, Танюша! Ну закрутила, так закрутила! Жду продолжения
Неожиданно, но интересно)))
Ждём продолжения!)))
Спасибо))))
Какой коварный автор!!!!! Мы тут значит переживаем из за предательства Дарго, ругаем его, наш любимый автор молча подтверждает его коварство, а оказывается вона как! Мы можно сказать перенесли душевную травму, уже почти разуверились в человечестве...........! Музу с вдохновением на Вас натравить надо! Чтобы оглушили легким пером и никогда не покидали Вас, изводя своим присутствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена