https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497381782_71.jpg
Соль и пламя. Вестница
Татьяна Зингер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6890 в Любовное фэнтези
#22082 в Любовные романы
31.10.2016 — 13.04.2017
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайность? Судьба? Всё ли решено?
Книга супер...
Большое спасибо))
Очень понравились обе книги,автору успехов и удачи во всех начинаниях!
Книга супер! Спасибо большое автору, читала не отрываясь! Вдохновения и творческих успехов!
а это дилогия или будет еще часть?
Надо так понимать, что если за полтора года не появилась прода, то ее уже и не будет? Очень жаль, интересная история вырисовывалась.
А когда весь текст будет?
Безумно понравилась первая книга и очень хочу почитать вторую. Как-нибудь это можно сделать?
Уважаемый автор, у вас прекрасный слог, вам удается заинтриговать читателя и конечно замечательно то что текст без ошибок,но, как и в первой книге, все настолько мрачно , тяжело (в этой книге особенно) какая то беспросветность в жизни героев.Всё это просто страшно подавляет и угнетает,какая то жуткая аура над этим произведением.Может быть вам добавить немного солнышка и позитива,все таки это история о любви ( как бы любовное фентези).Извините .если мой отзыв вам не понравился.
Очень понравилась эта необычная и завораживаюшая история в двух книгах. Если будет продолжение, с удовольствием окунусь в этот фантастический и магический мир.
Спасибо, уважаемый автор, за интересную серию "Соль и пламя". С большим интересом прочла обе книги. Особенно понравилась вторая история своей неприглядной обыденность, простотой и силой чувств героев. Очень хочется прочесть продолжения, познакомиться с родным краем Таи, в чьей судьбе ещё не поставлена точка. Автору вдохновения, а читателям терпения: дождемся продолжения истории. А тем, кто ещё не прочёл книги о Сольд, Тае, Иттане, - увлекательного чтения.
замечательная книга, читала ее давно под названием чтица слов, очень понравилось!)
спасибо, очень понравилось
спасибо! необычная история!
Замечательная КНИГА)) Большое спасибо!!!
лге
. ,vttrerujrzwskk vxzf
iobdf
Спасибо, получило удовольствие! Понравилось все и мир, главные герои. Вдохновения!
Спасибо!
Спасибо за книги!! Интересные истории! Удачно написать ещё книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена