- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Соль под кожей. Том третий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931887_82.png
Соль под кожей. Том третий
Айя Субботина
Цикл: Соль под кожей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, умная героиня, драма и интрига
Покупка книги
Продажи приостановлены.
970
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5716 в Современный любовный роман
#4031 в Романтическая эротика
Публикация:
25.09.2024 — 18.02.2025
Аннотация к книге "Соль под кожей. Том третий"
Однажды, я жестоко поплатилась за то, что слишком быстро нарушила это обещание.
Я закрыла свое сердце на миллионы замков.
Я выбросила из своей жизни мужчину, о котором мечтала по ночам.
Я остыла и окаменела.
Вытравила душу.
И тогда Он снова вернулся в мою жизнь. ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+ТРЕХТОМНИК
✔ ТОМ ТРЕТИЙ
985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая автор Айя, я вот вообще не переживаю, что вам пришлось начать третью часть этой истории! Для меня самое главное, чтобы было не скомкано лишь бы как-то, без лишней воды. В этой непростой истории без третьей части просто никак. Пишите пожалуйста, а я буду ждать с нетерпением и пока читать другие ваши истории. Сейчас прочитала Осень и Ветер. Мне очень понравилось! Спасибо большое)))
Очень нравятся Ваши книги, но эта выше всяких похвал, невозможно оторваться. Я уже и не надеялась, что Шутов жив. Получается, что беременность Лори будет для него неожиданностью, он ничего не знал? Марину жаль, не справедливо забирать ребёнка у матери, хотя увидим по сюжету, может ребёнок для неё средство манипуляции на Авдеева. В предвкушении, что же будет дальше. Спасибо за такие яркие эмоции!!! Жаль, что можно поставить только одну звезду.
Спасибо за продолжение.
Спасибо вам Огромное Айя! Желаю что бы в вашей жизни не было никаких ЧП надеюсь что все уладелось. Очень очень любим вас и желаем всего самого наилучшего.
Вот объясните мне как выстраивается рейтинг книг, ваши читаешь взахлеб, а посмотришь на рейтинг, так не в первых рядах. А есть отстойное чтиво, а по рейтингу нарисованному все супер. Специально проверила всем ли вашим книгам я поставила звездочку!
А где любимая подпись? Сумасшедшая я
Айя, большое спасибо 🌹❤️
Спасибо!
Как отец Данте явно сдаёт экзамен на отлично)))
спасибо! про ребенка понятно, а Лори в планах Шутов не стояла совсем?
Айя, спасибо за третий том, за то что решились. Это произвеление, точно не вытерпит скомконого финала, здесь "тараканов" у героев, еще минимум на стр 300)))) и Данте, и Лори, и Вадим, и таже Марина выплывут и разберуться, а вот деток жалко, лес рубят, щепки летят.(( Вдохновения Вам!
Так интересно. Получается, что пока Лори рвала на себе волосы и ее загоняли все кому не лень в сточную яму, Шутов просто выжидал момент чтобы забрать дочь, игнорируя звонки и любые контакты в Лерой. Зато выжидал и качал бицуху, да
Уважаемые читатели! Немного ожила (пришла моя любимая осень, ура!) и постараюсь почаще бывать в комментариях)
Теперь у Лори два мужика со шрамами на лице😊)) спасибо автору.♥️♥️♥️
Айя, мы рады очень рождению каждого нового романа и ждем с нетерпением...Утро начинается с вторжения на страничку в 8ч, когда появляется новая глава....Какой интесный поворот в судьбе Данте и Лори, что дальше ?????
Лори нужен психологический здоровый мужчина, пока Данте не соответствует. Опять навязчивые идеи, одержимость дочерью, желание отнять ее у матери (возможно, именно по этому Марина попросила Авдеева быть "отцом")...Ну серьезно? Это пара Лори? Нет, конечно. Хотя автор любит менять сюжет (мне кажется, даже иногда неожиданно для самой себя). Возможно, Данте предстоит сложный путь психических трансформаций (у него на это, как минимум, третий том). Но пока единственный достойный мужчина для Лори - Вадим.
какой ответственный папаша))
Млн раз чмоки за то , что разговариваете со своими читателями
Это просто отлично, хуже чем скомканный финал ничего нет)) а выстроенную интригу так быстро не раскрутить.
Держу кулачки за Лори и Данте, очень расстроит другая рокировка (
данте жив ура! ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена