Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315181

Текущий рейтинг:
#4098 в Романтическая эротика
#5722 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 21:35:54

Я в восторге была от первой части, но потом история вышла сильно растянутой и прямо какая-то Санта Барбара получилась с этими беременностями у всех, у кого от кого фиг победишь. То Авдеев якобы не может иметь детей, потом от него чудом беременеет Лори, а в "Шипах" от него же чудом беременеет Крис. Данте вообще худший герой! Поверить не могу, что это тот же Шутов из "Шипов". Короче, при всей моей любви к автору мне показалось, что слишком много накручено. Но все равно большая благодарность Айе за огромный труд! С большим уважением!!!

avatar
06.03.2026, 13:38:40

как почитать продолжение? Кнопка оплаты перекидывает на главную страницу.

avatar
12.09.2025, 22:02:34

Книга сама очень классная. Начала читать после "шипов" и не могу оторваться. Но есть одно "но"- книга нуждается в редактировании ошибок. Их очень много. Приходится перечитывать момент и недоумевать, а потом доходит что это все таки ошибка

avatar
28.07.2025, 21:20:57

Побольше звезд пожалуйставааааа

avatar
28.07.2025, 21:20:40

Просто нет слов.... настолько это офигительно🫠❤️‍🩹

avatar
22.12.2024, 23:46:08

Дочитала второй том... и в первую очередь хочу сказать "спасибо" автору за такую щедрость - почти 600 страниц! Другие бы на 3 части этот текст поделили)) Но дело, конечно, не в количестве, а в качестве. Эта история потрясающая! Столько героев, интриг, неожиданных поворотов сюжета. Обожаю такое! И вовсе ничего тут не затянуто, история динамичная, постоянно держит в напряжении. Это же здорово, когдае сть возможность подольше почитать такую интересную книгу! 

Кратко поделюсь впечатлениями: в этом романе мне больше всех нравится Вадим. Он пока что единственный, кто не был уличён в предательстве или хотя бы малюсенькой лжи. Прямой, мужественный, надёжный🔥🔥🔥Надеюсь так и дальше будет и Лори останется с ним в конце. Данте мне совсем не нравится: трахает всё что движется, лжёт, манипулирует, при этом задолбал уже своими пиздостраданиями как баба, ей богу🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ И я точно не смогу развидеть то, что поего вине случилось с Алиной. И это он её любил... Таким как Данте и правда лучше не заводить серьёзные отношения. Вот Марина для него идеальная пара - две нимфоманки👍👍
Ну посмотрим, какой ХЭ уготовил нам автор. С удовольствием иду в третий том 😊

avatar
18.02.2025, 18:16:06

А когда третий том появится , а то он пропал ? На вычитке ?

Айя, спасибо большое, цикл просто невероятный, спасибо за счастье Булки, я прям за него болела

avatar
19.01.2025, 01:50:15

Ох люди, как же вы это читали "в процессе"? С валерьянкой? Я именно так

avatar
14.12.2024, 19:54:20

Читала нервно кусая губы, очень динамично и волнительно. Больше всего держу кулачки за Лорочку. В таком живёт гнилом мире и крутится одна, так жаль её. Ни родных, ни подруг нормальных. Ей даже поговорить не с кем, не то, что поплакаться или отдохнуть, она же всё-таки девочка, а не конь. Не достоит её Шутов, мало того, что больной на голову, так ещё и неадекватно влияет на Валерию. Хочу ей большого женского счастья, но не с ним. Хоть бы Вадим оказался хорошим человеком.

avatar
05.12.2024, 00:29:24

Все таки как фамилия доктора - поляков...павлов...в главе 9й несколько раз меняется...как то странно

Айя, вы молодец! 3 том это классно!

avatar
27.09.2024, 20:06:30

Если честно думала что его уже нет . А он есть,пошла в третий том:)

avatar
26.09.2024, 13:49:18

Если Шутов намтроен так серьёзно, то чувствую хрен он Стасю отдаст Марине после её срыва. Да, сама ситуация с Вадимом неприятна. Но накидаться при ребёнка и оставить в опасной ситуации, это дно. 

avatar
25.09.2024, 19:20:50

Ааааа!
Айя, что ты с нами делаешь!
это же сколько нервов.

Айя, благодарю Вас ❤️❤️❤️. 

avatar
25.09.2024, 16:07:41

Все закрученней и закрученней)) в ожидании развязки всех секретов! 

avatar
25.09.2024, 16:01:01

Спасибо Айя! Фееричная концовка тома!😉👍 

avatar
25.09.2024, 12:57:29

Да круто вы завернули...Спасибо,что оставили Шутова)

avatar
25.09.2024, 11:58:24

Вау, Айя! Это шедевр 😘 очень рада, что будет третий том, он явно тут просится :)