https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4098 в Романтическая эротика
#5722 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге была от первой части, но потом история вышла сильно растянутой и прямо какая-то Санта Барбара получилась с этими беременностями у всех, у кого от кого фиг победишь. То Авдеев якобы не может иметь детей, потом от него чудом беременеет Лори, а в "Шипах" от него же чудом беременеет Крис. Данте вообще худший герой! Поверить не могу, что это тот же Шутов из "Шипов". Короче, при всей моей любви к автору мне показалось, что слишком много накручено. Но все равно большая благодарность Айе за огромный труд! С большим уважением!!!
как почитать продолжение? Кнопка оплаты перекидывает на главную страницу.
Книга сама очень классная. Начала читать после "шипов" и не могу оторваться. Но есть одно "но"- книга нуждается в редактировании ошибок. Их очень много. Приходится перечитывать момент и недоумевать, а потом доходит что это все таки ошибка
Побольше звезд пожалуйставааааа
Просто нет слов.... настолько это офигительно🫠❤️🩹
Дочитала второй том... и в первую очередь хочу сказать "спасибо" автору за такую щедрость - почти 600 страниц! Другие бы на 3 части этот текст поделили)) Но дело, конечно, не в количестве, а в качестве. Эта история потрясающая! Столько героев, интриг, неожиданных поворотов сюжета. Обожаю такое! И вовсе ничего тут не затянуто, история динамичная, постоянно держит в напряжении. Это же здорово, когдае сть возможность подольше почитать такую интересную книгу!
Кратко поделюсь впечатлениями: в этом романе мне больше всех нравится Вадим. Он пока что единственный, кто не был уличён в предательстве или хотя бы малюсенькой лжи. Прямой, мужественный, надёжный🔥🔥🔥Надеюсь так и дальше будет и Лори останется с ним в конце. Данте мне совсем не нравится: трахает всё что движется, лжёт, манипулирует, при этом задолбал уже своими пиздостраданиями как баба, ей богу🤦🏼♀️🤦🏼♀️ И я точно не смогу развидеть то, что поего вине случилось с Алиной. И это он её любил... Таким как Данте и правда лучше не заводить серьёзные отношения. Вот Марина для него идеальная пара - две нимфоманки👍👍
Ну посмотрим, какой ХЭ уготовил нам автор. С удовольствием иду в третий том 😊
А когда третий том появится , а то он пропал ? На вычитке ?
Айя, спасибо большое, цикл просто невероятный, спасибо за счастье Булки, я прям за него болела
Ох люди, как же вы это читали "в процессе"? С валерьянкой? Я именно так
Читала нервно кусая губы, очень динамично и волнительно. Больше всего держу кулачки за Лорочку. В таком живёт гнилом мире и крутится одна, так жаль её. Ни родных, ни подруг нормальных. Ей даже поговорить не с кем, не то, что поплакаться или отдохнуть, она же всё-таки девочка, а не конь. Не достоит её Шутов, мало того, что больной на голову, так ещё и неадекватно влияет на Валерию. Хочу ей большого женского счастья, но не с ним. Хоть бы Вадим оказался хорошим человеком.
Все таки как фамилия доктора - поляков...павлов...в главе 9й несколько раз меняется...как то странно
Айя, вы молодец! 3 том это классно!
Если честно думала что его уже нет . А он есть,пошла в третий том:)
Если Шутов намтроен так серьёзно, то чувствую хрен он Стасю отдаст Марине после её срыва. Да, сама ситуация с Вадимом неприятна. Но накидаться при ребёнка и оставить в опасной ситуации, это дно.
Ааааа!
Айя, что ты с нами делаешь!
это же сколько нервов.
Айя, благодарю Вас ❤️❤️❤️.
Все закрученней и закрученней)) в ожидании развязки всех секретов!
Спасибо Айя! Фееричная концовка тома!😉👍
Да круто вы завернули...Спасибо,что оставили Шутова)
Вау, Айя! Это шедевр 😘 очень рада, что будет третий том, он явно тут просится :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена