Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315200

Текущий рейтинг:
#4164 в Романтическая эротика
#5828 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 10:02:34

Серёга как всегда ,отмочил😁

Айя , спасибо за книгу! Она у вас получается очень живая ,надрывная ,хоть бери и фильм снимай.

Айя, благодарю 🩷🌷

avatar
14.08.2024, 20:37:58

Читаю вторую часть, очень интересно, но море ошибок! Это осложняет чтение, теряется накал . В первой части тоже были ошибки, но не в таком количестве 😒

avatar
14.08.2024, 15:58:51

сюжет все круче и круче. Мне кажется, что Лори не с Данте, ни с Вадимом не сможет остаться.
она и того, и другого видела с другими бабами, а с ее характером, который сейчас, она этого реально не примет((( буду очень разочарованна, если она останется с кем то из них. Правда. Вся реалистичность романа просто уйдет, будет очередной "женский сироп" Но пока я в восторге от книги и с нетерпением жду продолжения. Очень хочется Лори счастья женского, с человеком, который ее будет любить и баловать, вместе с ребенком.
Данте не жалко, от слова совсем. Блин, сильный мужик, сломался и впал в депрессию от смерти нелюбимой((( При этом у него хороший шанс пойти дальше с Лори и помочь ей с ее планами вместе, любить, рожать и воспитывать детей.
а Влад.... пока слишком темная лошадка... пока ему с ней выгодно, есть дело, но опять показывает слабинку, типа, другой женщины рядом.

avatar
14.08.2024, 12:07:53

спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2024, 22:48:32

По научной классификации ,какой плод Не является овощем: капуста , огурец или свекла ?

Это вот 💯 про Андрея!)

avatar
13.08.2024, 13:57:34

спасибо!!

читать просто сердце на разрыв. думаю что пройдет немало времени, прежде чем я смогу перечитать эти книги . тяжело. Лори жалко, Данте жалко. Вадима очень жалко. Айя, спасибо за книги. 

avatar
13.08.2024, 07:58:59

Бедная Лори. Все её подводят. Очень надеюсь что книга все таки закончится хеппи эндом. В праве на счастье я считала что Лори будет с Данте, а потом что она будет с Вадимом а теперь не осталось никого кому иожно доверять.

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2024, 14:22:25

А что Лори остается, если верить никому нельзя? Только быть сильной! спасибо, Айя

У каждого "своя игра" ...    НО, как хочется видеть Лори счастливой!!!   Айя, большое спасибо 🩷🌷

А не слишком ли он расслабился, что ведет такие разговоры при посторонних?? Как бы им потом не прилетело откуда не ждали.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2024, 11:42:42

Спасибо за продолжение!

наверное, эта девушка для чего-то нужна в сюжете. Может, чтобы Лори поняла, что Марина врет? 
 

Мне кажется странным, что Марина до сих пор не сдала Лори врагам. Может, она ждет? Очевидно ведь, что у нее своя игра

avatar
12.08.2024, 09:29:55

Авдеев какой неосторожный - важнейший разговор ведёт при посторонней девушке.

avatar
12.08.2024, 08:50:53

Мне совершенно перестал нравится Авдеев. Оказался обычным самцом. Неприятно. Да ещё спецом продемонстрировал это Лори. Если честно,хотелось ХЭ для бедной девочки.

avatar
12.08.2024, 08:15:52

Давно меня так книга не захватывала, очень хочется продолжения)

avatar
12.08.2024, 08:10:46

Так хочется быстрее прочесть оставшиеся главы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2024, 18:14:01

В самом начале книги я хотела ,чтобы гг была счастлива чисто по женски ,теперь я хочу она просто нафиг сбежала с этого дурдома живой и здоровой! Ни кому нельзя доверять ,это 💯 мне порой кажется ,что в этой книге все предатели и нет ни одного друга ,кроме умершего Данте.Как то сомневаюсь что он жив.