https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4164 в Романтическая эротика
#5828 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерёга как всегда ,отмочил😁
Айя , спасибо за книгу! Она у вас получается очень живая ,надрывная ,хоть бери и фильм снимай.
Айя, благодарю 🩷🌷
Читаю вторую часть, очень интересно, но море ошибок! Это осложняет чтение, теряется накал . В первой части тоже были ошибки, но не в таком количестве 😒
сюжет все круче и круче. Мне кажется, что Лори не с Данте, ни с Вадимом не сможет остаться.
она и того, и другого видела с другими бабами, а с ее характером, который сейчас, она этого реально не примет((( буду очень разочарованна, если она останется с кем то из них. Правда. Вся реалистичность романа просто уйдет, будет очередной "женский сироп" Но пока я в восторге от книги и с нетерпением жду продолжения. Очень хочется Лори счастья женского, с человеком, который ее будет любить и баловать, вместе с ребенком.
Данте не жалко, от слова совсем. Блин, сильный мужик, сломался и впал в депрессию от смерти нелюбимой((( При этом у него хороший шанс пойти дальше с Лори и помочь ей с ее планами вместе, любить, рожать и воспитывать детей.
а Влад.... пока слишком темная лошадка... пока ему с ней выгодно, есть дело, но опять показывает слабинку, типа, другой женщины рядом.
спасибо
Спасибо за продолжение.
По научной классификации ,какой плод Не является овощем: капуста , огурец или свекла ?
Это вот 💯 про Андрея!)
спасибо!!
читать просто сердце на разрыв. думаю что пройдет немало времени, прежде чем я смогу перечитать эти книги . тяжело. Лори жалко, Данте жалко. Вадима очень жалко. Айя, спасибо за книги.
Бедная Лори. Все её подводят. Очень надеюсь что книга все таки закончится хеппи эндом. В праве на счастье я считала что Лори будет с Данте, а потом что она будет с Вадимом а теперь не осталось никого кому иожно доверять.
Спасибо за продолжение.
А что Лори остается, если верить никому нельзя? Только быть сильной! спасибо, Айя
У каждого "своя игра" ... НО, как хочется видеть Лори счастливой!!! Айя, большое спасибо 🩷🌷
А не слишком ли он расслабился, что ведет такие разговоры при посторонних?? Как бы им потом не прилетело откуда не ждали.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
наверное, эта девушка для чего-то нужна в сюжете. Может, чтобы Лори поняла, что Марина врет?
Мне кажется странным, что Марина до сих пор не сдала Лори врагам. Может, она ждет? Очевидно ведь, что у нее своя игра
Авдеев какой неосторожный - важнейший разговор ведёт при посторонней девушке.
Мне совершенно перестал нравится Авдеев. Оказался обычным самцом. Неприятно. Да ещё спецом продемонстрировал это Лори. Если честно,хотелось ХЭ для бедной девочки.
Давно меня так книга не захватывала, очень хочется продолжения)
Так хочется быстрее прочесть оставшиеся главы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В самом начале книги я хотела ,чтобы гг была счастлива чисто по женски ,теперь я хочу она просто нафиг сбежала с этого дурдома живой и здоровой! Ни кому нельзя доверять ,это 💯 мне порой кажется ,что в этой книге все предатели и нет ни одного друга ,кроме умершего Данте.Как то сомневаюсь что он жив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена