Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315193

Текущий рейтинг:
#4157 в Романтическая эротика
#5812 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Айя, читаю вас, и испытываю огромное удовольствие, от оборотов речи, от сюжета, от героев, от юмора в тексте, пишите не останавливайтесь

avatar
22.07.2024, 20:29:04

Валерия не просто сильная, а стальная женщина!) 

avatar
20.07.2024, 17:26:13

Мне кажется, что Лера настолько увлеклась местью и сделала ее смыслом жизни, что отказаться от старой жизни (убедиться что всем отомстила и наверняка), уехать и начать новую она сейчас не сможет 

avatar
22.07.2024, 12:58:50

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2024, 00:11:20

Новое начало это всегда воодушевлением пахнет.

В этом городе закончился "воздух" для Леры.  Дышать невозможно, жить. Лондон - хорошее решение. Получилось бы))).  Айя, большое спасибо 🩷🌷

avatar
20.07.2024, 13:07:43

Надеюсь Лера передумает и оставит ребёнка...

Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2024, 15:40:15

У меня к Марине двоякое ощущение... Вроде и помочь хочет... А как будет  и нет.... В любом случае, надеюсь у Лори всё сложится удачно) 

Айя, спасибо большое 🩷🌷

Спасибо за продолжение.

Пила сначала кофе, потом травяной чай. Не приятно, когда автор пишет на отшибись

avatar
17.07.2024, 15:19:06

Крутяк, стоит каждой потраченной копейки!

Айя, спасибо большое 🩷🌷

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2024, 16:05:10

Айя, спасибо за продолжение! Волнительно очень, затрагивает душу. Примерно когда будет конец книги? Хотелось бы дочитать все вместе.

Спасибо за продолжение.