https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4077 в Романтическая эротика
#5702 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍 никак не могу себя заставить не читать, хочется гурманничать и прочитать сразу все, увы ..... рука сама тянется нажать на книгу. Айя, спасибо. в любом случае, после завершения книги буду ее еще несколько раз перечитывать, это уж точно, с наслаждением.
Мне сейчас пришла мысль, что Лера в прошлом забыла про планирующуюся операцию Данте (как с Алиной), и он ей не сказал. На всякий случай подготовил бота. И в настоящем Лера считает, что он жив. Такое неведение ужасно (((
Но странно, что Павлов ей не сказал после операции, если что-то пошло не так …
Огромное спасибо Айя вы как сказочник в этом сером мире! Но теперь я думаю что Данте и Авдеев один человек просто Лори его не помнит. Очень хочется надеется что Данте жив и здоров.
Айя, спасибо большое 🩷🌷
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Вадим поймет, что ребенок от него?
Марина. "Интересная девушка". Доехать до офиса Вадима, не значит быть у него. Просто "бабский" вариант для Леры? Зачем? Или кто-то настойчиво попросил ... Айя, большое спасибо 🩷🌷
Может она все таки засомневается и допустит возможность, что Марина не так проста.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, Айя🩷🌷
Тяжёлые главы, надеюсь на мероприятии она встретит Вадима и он докажет ей, что не обманывал🙏
Айя, благодарю 🩷🌷
Спасибо за продолжение ☺️
Спасибо за продолжение.
Айя, благодарю за продолжение! Такая сильная получилась героиня. Вдохновляет очень.
Спасибо за продолжение.
Айя, благодарю Вас за продолжение ))). 🩷🌷
Благодарю за продолжение! Мой день начинается с новых глав Ваших книг ❤️
хочу поддержать автора. Понимаю, что без этой "затянутостости" не будет жизненности Именно реалистичность и жизненность делает эту книгу классной. без этого был бы просто очередной о супергерое женщине, которая, а ля одной рукой и мыслью мстит сразу всем и за все. Айя, герои прям реальные, как будто за знакомыми следишь))))) успехов Вам. Дописывайте. Представляю, как потом заново перечитаю, прям ням... слюнькой схожу)))) в жизни конечно, в такой ситуации ХЭ редко, ну не живут с таким характером и умом, женщины замужем, такую понять и оценить, 1:1000000 может, и то сомневаюсь, но здесь будет все хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена