Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
952
1478 315205

Текущий рейтинг:
#4077 в Романтическая эротика
#5702 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

👍 никак не могу себя заставить не читать, хочется гурманничать и прочитать сразу все, увы ..... рука сама тянется нажать на книгу. Айя, спасибо. в любом случае, после завершения книги буду ее еще несколько раз перечитывать, это уж точно, с наслаждением.

avatar
15.07.2024, 14:39:03

Мне сейчас пришла мысль, что Лера в прошлом забыла про планирующуюся операцию Данте (как с Алиной), и он ей не сказал. На всякий случай подготовил бота. И в настоящем Лера считает, что он жив. Такое неведение ужасно (((
Но странно, что Павлов ей не сказал после операции, если что-то пошло не так …

avatar
15.07.2024, 11:44:46

Огромное спасибо Айя вы как сказочник в этом сером мире! Но теперь я думаю что Данте и Авдеев один человек просто Лори его не помнит. Очень хочется надеется что Данте жив и здоров.

Айя, спасибо большое 🩷🌷

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2024, 10:09:42

Вадим поймет, что ребенок от него? 

Марина. "Интересная девушка".  Доехать до офиса Вадима, не значит быть у него.  Просто "бабский" вариант для Леры?  Зачем? Или кто-то  настойчиво попросил ...  Айя, большое спасибо 🩷🌷

Может она все таки засомневается и допустит возможность, что Марина не так проста.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое, Айя🩷🌷

avatar
09.07.2024, 16:07:20

Тяжёлые главы,  надеюсь на мероприятии она встретит Вадима и он докажет ей, что не обманывал🙏

Айя, благодарю 🩷🌷

avatar
09.07.2024, 09:53:04

Спасибо за продолжение ☺️

Спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2024, 16:21:11

Айя, благодарю за продолжение! Такая сильная получилась героиня. Вдохновляет очень.

Спасибо за продолжение.

Айя, благодарю Вас за продолжение ))). 🩷🌷

avatar
05.07.2024, 07:46:59

Благодарю за продолжение! Мой день начинается с новых глав Ваших книг ❤️

avatar
08.07.2024, 08:13:12

хочу поддержать автора. Понимаю, что без этой "затянутостости" не будет жизненности Именно реалистичность и жизненность делает эту книгу классной. без этого был бы просто очередной о супергерое женщине, которая, а ля одной рукой и мыслью мстит сразу всем и за все. Айя, герои прям реальные, как будто за знакомыми следишь))))) успехов Вам. Дописывайте. Представляю, как потом заново перечитаю, прям ням... слюнькой схожу)))) в жизни конечно, в такой ситуации ХЭ редко, ну не живут с таким характером и умом, женщины замужем, такую понять и оценить, 1:1000000 может, и то сомневаюсь, но здесь будет все хорошо.