Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
952
1478 315206

Текущий рейтинг:
#4094 в Романтическая эротика
#5732 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Тонкий лёд...    Айя, благодарю 🩷🌷

Спасибо большое за продолжение, Айя🩷🌷

avatar
04.07.2024, 11:24:40

Айя, спасибо большое за эту книгу ( и за всё остальные тоже)! Жду с нетерпением продолжения!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2024, 08:17:41

Это не просто сильная героиня, она стальная!

Хочется тепла и любви для Валерии... 

avatar
03.07.2024, 01:59:23

Уважаемая Айя! Что произошло? Откуда столько криминала? Столько ненависти? В жизни все бывает, но здесь перебор.. Что ни персонаж, то бандит или мразь?

avatar
02.07.2024, 09:07:59

Книга очень затянута. 

Спасибо за продолжение.

Айя, большое спасибо 🩷🌷

Айя, спасибо большое 🩷🌷

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое, Айя🩷🌷

Спасибо за продолжение.

В жизни у этой девочки какая-то беспросветная безнадега! Может уже пора перевернуться грузовику с пряниками на её улице? 

Вадим?(( где ты? Спаси своего ребёнка! Ведь ты такой "ответственный  отец ". Бедная девочка Лори. Мне так жаль что тебе приходится тратить время и жизнь на месть. А когда же жить то? Айя Вы просто чудо автор. Спасибо за книги.

avatar
28.06.2024, 12:29:05

Ой автор задевает мое нутро прям за живое!
Приходит одна такая знакомая и говорит:я залетела ,я ещё не готова ,конечно я понимаю у меня есть машина квартира и ещё на три года накопленных💶,Но я не готова! Мне всего лишь 33.Пошла все вычистила и в тот же день пошла в салон на окрашивание!
А я блеать ,не могу в себя прийти уже вторую неделю.

Спасибо за продолжение.

Где же Вадим?((

avatar
28.06.2024, 01:50:54

Очень мрачная, тяжелая книга. Везде чернота...Даже,если в конце "наступит счастье", то в него невозможно будет поверить.