https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4161 в Романтическая эротика
#5873 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же, что с ней?
Спасибо за продолжение.
Эта история захватывает всё больше и больше! Спасибо, Айя 😘
Книга реально интересная.По окончании заново все прочту.
да ладно не может быть что она беременна?!
Айя, благодарю 🩷🌷
Они не боятся прослушки?
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо!❤️ Лори ещё не поняла, что она беременна и у неё банальный токсикоз. Может быть именно эта ситуация, когда она физически не может выполнять свои обязаности, вынудит организаторов встречи перенести подписание сделки на какой-то другой срок. Уверена, что именно Авдеев настоит на этом и обязательно что-нибудь придумает, как Лори выйти из сложившейся патовой ситуации. Ей и в дальнейшем не придётся подписывать эту сделку! Авдеев, к его чести, показал, что он настоящий мужчина! Он умница, всё понимает и оказал реальную помощь Лори.
Давно так не увлекала книга, жду каждой главы с нетерпением. Спасибо большое за ваше творчество ❤️
Все таки слюнтяй плывет ,как кусок горна ,очень похож на своего отца!
Завольский не переиграет Лори. Верю в нашу умницу))). Айя, большое спасибо 🩷
Спасибо за продолжение.
Добрый вечер всем болельщикам книг Айи Субботиной. Очень очень интересный сюжет разворачивается надеюсь что все будет хорошо у Лори и Данте. Они оба вообще молодцы что смогли добиться таких результатов и надеюсь они будут счастливы в конце Лори с Вадимом а Данте и Мариной. Характер у Лори огонь уххх как я жду не дождусь продолжения. С одной стороны хочется узнать чем все закончится а с другой стороны не хочется прощаться с главными героями книги.
Айя, сколько осталось до конца книги? Хочется прочитать целую книгу...
Айя, спасибо большое 🩷🌷
Спасибо, Айя. Пишите классно. С удовольствием бы забрала эту книгу в свою бумажную библиотеку
Спасибо за продолжение.
Я сейчас на главе 02/05 13-03 и у меня пришло какое-то осенение что-ли... только не говорите ,что вы убъ×ете Данте?!! И то как она ему пишет все это время ,и его больное сердце ,походы к врачу ,то как он пропадает все время из сети якобы в путешествии, и этот чат-бот ,который он попросил сделать...б.л..яяя... Мне уже больно ,если это так ,ну прям тронуло и шикарно ,если таков исход событий ,то надо будет обязательно выпускать эту книгу в печать. С другой стороны жестоко ,что п'здc
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, Айя🩷🌷
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена