Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315199

Текущий рейтинг:
#4164 в Романтическая эротика
#5828 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2024, 08:34:04

Айя, спасибо!‍❤️‍ Почему-то я думаю, что отец Лори не поощрил бы её действия и желание отомстить за всё, что сделали с их семьёй. Ну, не такими действиями! Лори сейчас напоминает механизм, который запрограммирован и действует только в рамках этой программы. Кроме цели отомстить, её ничто больше не интересует. Она только этим и живёт! И всё меньше к сожалению в ней остаётся чего-то просто человеческого. Она давно перестала думать о своём личном счастье. Но будет ли она счастлива, когда она достигнет своей цели? И что будет  дальше?

Покоя не было и нет у Лори, а счастье? Посетит ли нашу умницу , чтобы остаться навсегда)))  Айя, благодарю 🩷

Спасибо за продолжение.

Айя, спасибо большое 🩷

Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2024, 07:42:04

Как жаль... Данте, наверное, как здесь в комментариях уже предполагали, точно уже нет в настоящем ( И вместо него с Лори переписывается бот.

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое, Айя🩷

Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2024, 20:10:54

Напомните, кто-нибудь, пожалуйста, в какой из глав первой части была визуализация героев... если я не путаю

Мне уже жалко Данте. Очень жалко...

 

avatar
17.05.2024, 15:47:50

Не убивайте Данте(((... так его жалко 

Очень жаль Данте, просто пздц

Спасибо за продолжение

avatar
16.05.2024, 21:17:03

Спасибо!🔥

Айя, благодарю 🩷

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2024, 14:23:35

Да для Лори необходим якорь и он нашелся!)А так она будет постоянно рефлексовать!спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2024, 11:15:02

Так хочется, чтобы у Лори наступило свое счастье в независимости от Вадима и Данте... Спасибо, Айя!