Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315181

Текущий рейтинг:
#4099 в Романтическая эротика
#5723 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 12:54:55

😯 Мне мысль про Регину даже в голову не приходила среди возможных вариантов. Но теперь понятно, почему никаких требований к фоткам не прилагалось...

avatar
28.03.2024, 11:20:31

нужное время, место и разговор))) спасибо!!

Регина? Она может и больше(
Айя, большое спасибо ❤️

Спасибо)

Ну, вот и продолжение! Читаем дальше. И спасибо, что сразу начали выкладывать! Удачи вам и вдохновения!!!

Ждём, ждём с нетерпением продолжения, как сложится, да же не могу предположить, на все воля замечательного автора!!

avatar
27.03.2024, 16:07:00

ура! продолжение!
спасибо, Айя!!!

Айя, спасибо большое❤️

avatar
27.03.2024, 13:04:57

Большое спасибо!!!

avatar
27.03.2024, 10:56:57

Спасибо автору

avatar
27.03.2024, 10:19:39

Прекрасный роман! Спасибо автору.

avatar
27.03.2024, 09:38:33

С продолжением)
Вдохновения Вам!

avatar
27.03.2024, 08:27:18

Айя, с началом 2-й части этой замечательной истории и желаю море читателей и удачи! Ужасает то, что Данте почти год сознательно топил себя в чувстве вины перед Алиной, но надо отдать ему должное, всё же сумел взять себя в руки и остановил этот беспредел по отношению к самому себе. Посмотрим, как будут развиваться события дальше...

avatar
27.03.2024, 08:21:15

Большое спасибо!!!

avatar
27.03.2024, 08:06:25

Спасибо, Айя!❤️
Со стартом второго тома!🎉
Даже не знаю, что мне разбивает сердце больше: аннотация к нему или прода про Данте, за которого то ли порадоваться, что наконец очнулся и взялся за ум, то ли ужаснуться, до чего его довело чувство вины и невозможность отпустить ситуацию 💔💔💔

Айя, вы лучшая, пишите много и вкусно, впрочем как всегда

avatar
27.03.2024, 07:30:42

Спасибо!!! Не ожидала так быстро второй том)
Лёгкого пера!!