Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315181

Текущий рейтинг:
#4107 в Романтическая эротика
#5732 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 18:37:45

Интересно, как Марина узнала об отношениях Лори Вадима, когда те пересекались еще только в спортзале? Вспоминая тот период, Марина уже была в курсе (показывала на свадьбе видео ребенка, где ненароком виден Авдеев; пригласила к себе в гости и привез Авдеев дочь)

avatar
14.09.2024, 21:21:31

Как же все запутанно! Бедная наша Лори. Мы то очень переживали за Данте а он! Он туда же. Опять эта дура Марина и даже её дочка уже не просто Стася а огромное оружие которым Марина контролирует Вадима и даже когда то заклеймила нашего Данте. Ох бедная Лори. Повсюду придатели! Как будто не было других женщин что двое самых дорогих мужчин для Лори сидят на цепи у Марины и Стаси.

avatar
14.09.2024, 20:07:49

А эта Марина та ещё стерва. Даже убить готова. Каких ... только на свете не бывает(

avatar
14.09.2024, 15:43:12

Зачем Марина бросилась на Данте с осколком? Она его зарезать хотела что ли? По нему понятно, что он интеллектуал, не агрессивный и ей ничего не угрожало. 

Получается, она добила его?((((

еще не верится в чувства Марины к Авдееву. Возможно, ее зацепило, что он в ней незаинтересован?

Понимаю, что шансов мало, но как же хочется подарить Данте несколько жизней ))).  Айя, большое спасибо 🩷🌷

avatar
13.09.2024, 17:13:20

наверное одна из самых затянутых книг у автора. и одна из самых тяжелых

 

avatar
14.09.2024, 10:20:06

Как дождаться теперь приложение, что там с Данте😭

Вот это страсти! Спасибо, за продолжение.

Неужели так закончится его жизнь??
И какая оказывается Санта Барбара )
Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2024, 11:31:13

Данте вызывает чувство переживания и хочется заглянуть в конец книги и узнать ,что же с ним 

avatar
13.09.2024, 10:04:38

спасибо!

Айя, благодарю 🩷🌷

Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2024, 08:58:06

Все таки человеческая алчность не знает границ! Ах эта Марина! ей всего мало. У тебя все есть и деньги и имя и дочь так нет же ей всего мало и мужика ей подавай против воли связанным и чтобы все остальные ходили как по струнке под её диктовку, личную жизнь налаживать только с позволения её величества Марины- царицы. Из грязи в князи блин. Ой не знаю что я буду делать когда том закончиться? я так привыкла к героям.

Айя, благодарю 🩷🌷

avatar
11.09.2024, 10:16:35

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2024, 05:55:17

Странная логика, мужик ушёл от Марины, а сука Лори...

avatar
11.09.2024, 04:58:50

Кажется Авдеев в прошлом принял Марину за Лори 

avatar
10.09.2024, 17:59:26

Есть вероятность, что ребёнок Данте?