https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4107 в Романтическая эротика
#5732 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как Марина узнала об отношениях Лори Вадима, когда те пересекались еще только в спортзале? Вспоминая тот период, Марина уже была в курсе (показывала на свадьбе видео ребенка, где ненароком виден Авдеев; пригласила к себе в гости и привез Авдеев дочь)
Как же все запутанно! Бедная наша Лори. Мы то очень переживали за Данте а он! Он туда же. Опять эта дура Марина и даже её дочка уже не просто Стася а огромное оружие которым Марина контролирует Вадима и даже когда то заклеймила нашего Данте. Ох бедная Лори. Повсюду придатели! Как будто не было других женщин что двое самых дорогих мужчин для Лори сидят на цепи у Марины и Стаси.
А эта Марина та ещё стерва. Даже убить готова. Каких ... только на свете не бывает(
Зачем Марина бросилась на Данте с осколком? Она его зарезать хотела что ли? По нему понятно, что он интеллектуал, не агрессивный и ей ничего не угрожало.
Получается, она добила его?((((
еще не верится в чувства Марины к Авдееву. Возможно, ее зацепило, что он в ней незаинтересован?
Понимаю, что шансов мало, но как же хочется подарить Данте несколько жизней ))). Айя, большое спасибо 🩷🌷
наверное одна из самых затянутых книг у автора. и одна из самых тяжелых
Как дождаться теперь приложение, что там с Данте😭
Вот это страсти! Спасибо, за продолжение.
Неужели так закончится его жизнь??
И какая оказывается Санта Барбара )
Спасибо за продолжение.
Данте вызывает чувство переживания и хочется заглянуть в конец книги и узнать ,что же с ним
спасибо!
Айя, благодарю 🩷🌷
Спасибо за продолжение.
Все таки человеческая алчность не знает границ! Ах эта Марина! ей всего мало. У тебя все есть и деньги и имя и дочь так нет же ей всего мало и мужика ей подавай против воли связанным и чтобы все остальные ходили как по струнке под её диктовку, личную жизнь налаживать только с позволения её величества Марины- царицы. Из грязи в князи блин. Ой не знаю что я буду делать когда том закончиться? я так привыкла к героям.
Айя, благодарю 🩷🌷
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Странная логика, мужик ушёл от Марины, а сука Лори...
Кажется Авдеев в прошлом принял Марину за Лори
Есть вероятность, что ребёнок Данте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена