Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315199

Текущий рейтинг:
#4166 в Романтическая эротика
#5825 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 16:52:01

Что за странное поведение Марины? Ведёт себя не как бывшая эскортница,а как 18-летняя девственница. Подозрительно. Словно спектакль разыграла перед Лори. А Лори совсем нюх потеряла.
Вадим тоже мутный какой то. Ни одно слово не сдержал. Я тебя никуда не отпущу,буду бороться за тебя... обычный мужской трёп. Правильно,что Лори ему не доверяет. Мужик слово дал,мужик слово забрал...ну или забыл. Какое - пришел,увидел,победил.... скорее - попытался,испугался и слинял....

avatar
10.09.2024, 15:51:25

Не удивлюсь если главная злодейка в итоге окажется Марина, что очень логично для пережившей такое 

avatar
10.09.2024, 10:44:36

Опаньки, нежданчик

Хорошо поговорили, информации много не бывает.   Айя, благодарю 🩷🌷

avatar
10.09.2024, 10:14:04

Зачем Вадим повесил на себя чужого ребенка? 

avatar
10.09.2024, 09:42:54

спасибо! но не от всего Вадима обелили. Еще остается модель)

Ну теперь то она знает, что Вадим ей не соврал не единым словом. А вот на свет его уверенности в его бесплодности хочется узнать откуда такая уверенность.
Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2024, 18:22:10

Спасибо за продолжение книги .

Если честно все больше и больше убеждаюсь ,что между Авдеевым и Лори уже ничего не может быть.Надеюсь ,что хотя бы она будет жива и здорова и ее малыш тоже.Интересно что там Марина принесла.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2024, 11:20:09

спасибо! что еще случилось?(

avatar
09.09.2024, 09:39:35

Я уже что-то не верю в Хэппи энд между ними((( столько у Лори в голове гуляющих тараканов, что страшно становится ((( она вроде сильная, но такая неуверенная в себя как женщина. Пусть уже быстрее расквитается с врагами, забудет о них как о страшном сне и найдет утешение в ребенке и в том мужчине, что достоин ее.

Айя, благодарю 🩷

avatar
09.09.2024, 08:54:22

Ой ой ой что бы могло так встревожить Марину? Надеюсь что то с Завольским или Андюшей. Но все же очень надеюсь на несчастный случай с Завольским а Андрей само собой исчезнет.

avatar
09.09.2024, 08:29:38

Звук зажигалки это намек, что Данте живой? И он вместе с Мариной... Жалко Вадима, видно, что он ее любит, искренне заботится о ней, переживает что будет с ней а не с их общим планом 

avatar
07.09.2024, 16:39:33

Есть ли продолжение истории?

А может он сейчас останется у нее и все у них будет и все они наконец- таки выяснят

Упрямые оба!!!   Искрит во все стороны))). Айя, большое спасибо 💖🌷

avatar
07.09.2024, 09:34:41

Спасибо! 

Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2024, 20:18:17

А я то обрадовалась что Авдеев сделал тест ДНК и наконец заберёт их с ребенком под свою защиту а это всего лишь бумажная морока.