https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763931793_53.png
Соль под кожей. Том второй
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4166 в Романтическая эротика
#5825 в Современный любовный роман
27.03.2024 — 25.09.2024
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за странное поведение Марины? Ведёт себя не как бывшая эскортница,а как 18-летняя девственница. Подозрительно. Словно спектакль разыграла перед Лори. А Лори совсем нюх потеряла.
Вадим тоже мутный какой то. Ни одно слово не сдержал. Я тебя никуда не отпущу,буду бороться за тебя... обычный мужской трёп. Правильно,что Лори ему не доверяет. Мужик слово дал,мужик слово забрал...ну или забыл. Какое - пришел,увидел,победил.... скорее - попытался,испугался и слинял....
Не удивлюсь если главная злодейка в итоге окажется Марина, что очень логично для пережившей такое
Опаньки, нежданчик
Хорошо поговорили, информации много не бывает. Айя, благодарю 🩷🌷
Зачем Вадим повесил на себя чужого ребенка?
спасибо! но не от всего Вадима обелили. Еще остается модель)
Ну теперь то она знает, что Вадим ей не соврал не единым словом. А вот на свет его уверенности в его бесплодности хочется узнать откуда такая уверенность.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение книги .
Если честно все больше и больше убеждаюсь ,что между Авдеевым и Лори уже ничего не может быть.Надеюсь ,что хотя бы она будет жива и здорова и ее малыш тоже.Интересно что там Марина принесла.
Спасибо за продолжение.
спасибо! что еще случилось?(
Я уже что-то не верю в Хэппи энд между ними((( столько у Лори в голове гуляющих тараканов, что страшно становится ((( она вроде сильная, но такая неуверенная в себя как женщина. Пусть уже быстрее расквитается с врагами, забудет о них как о страшном сне и найдет утешение в ребенке и в том мужчине, что достоин ее.
Айя, благодарю 🩷
Ой ой ой что бы могло так встревожить Марину? Надеюсь что то с Завольским или Андюшей. Но все же очень надеюсь на несчастный случай с Завольским а Андрей само собой исчезнет.
Звук зажигалки это намек, что Данте живой? И он вместе с Мариной... Жалко Вадима, видно, что он ее любит, искренне заботится о ней, переживает что будет с ней а не с их общим планом
Есть ли продолжение истории?
А может он сейчас останется у нее и все у них будет и все они наконец- таки выяснят
Упрямые оба!!! Искрит во все стороны))). Айя, большое спасибо 💖🌷
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
А я то обрадовалась что Авдеев сделал тест ДНК и наконец заберёт их с ребенком под свою защиту а это всего лишь бумажная морока.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена