Книга. "Соль под кожей. Том второй" читать онлайн
Эксклюзив

Соль под кожей. Том второй

Цикл: Соль под кожей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, судьба женщины

Читать
Рейтинг:
951
1478 315202

Текущий рейтинг:
#4164 в Романтическая эротика
#5828 в Современный любовный роман


Полный текст 590 стр.

27.03.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Соль под кожей. Том второй"

Однажды, шесть лет назад, я поклялась своим родителям, что отомщу за их смерть.
Месяц за месяцем, шаг за шагом я приближала этот день, еще не зная, что однажды уже моя собственная жизнь повиснет на волоске.
И мужчина, ради которого я была готова нарушить обещание и открыть свое сердце, никогда не сможет стать моим.
А прошлое предательски ударит в спину воспоминаниями, от которых я так отчаянно старалась убежать.
ВАЖНО: Содержит нецензурную лексику, сцены 18+
ТРЕХТОМНИК
✔ТОМ ВТОРОЙ

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 07:38:28

Спасибо за продолжение, Айя ❤️

Айя, спасибо большое 🩷🌷

avatar
30.08.2024, 08:53:46

папиком был завольский ? как всё закручено) Марину реально жалко. странно, что Лори не уловила этой её изломанности

avatar
30.08.2024, 07:20:22

Завольский? Спасибо!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2024, 07:13:16

Я так понимаю, что папик, купивший девственность Марины- это Завольский старший

Ну вот не нравится мне эта Марина и теперь возникло еще больше подозрений в ее «случайном» появлении в жизни Лори.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2024, 00:07:25

Спасибо, Айя! Интересно, зачем Марине играть в Игру Данте, когда у нее уже все есть. Сомневаюсь, что ей нужен Вадим вообще. И очень интересно, почему она продолжает игру сейчас, если Данте уже нет. 
Еще вспомнила реакцию Марины (как будто от этого зависела ее жизнь или благополучие), когда Лера ей сказала по телефону, что решила оставить ребенка.

avatar
28.08.2024, 17:07:34

Спасибо, Айя! Марина, вот кто оказывается, заслуживает Оскара за лучшее актерское мастерство всей этой большой игры!

avatar
28.08.2024, 12:26:08

спасибо! сколько масок, оказывается, у Марины( спасибо!

Жизнь - игра.  Айя, благодарю 🩷🌷

Думаю, у Марины ребёнок от Данте. А Вадима она захотела заполучить себе. Двойную игру ведёт.. 

Айя, спасибо большое 🩷🌷

avatar
27.08.2024, 10:35:12

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2024, 08:47:32

Может ребенок Марины все таки не Вадима, а Данте...

avatar
26.08.2024, 11:41:37

ну очень тесен мир) спасибо!

Кто это- Марина? Я забыла или этого персонажа еще не было в книге?

Вот так встреча...     Айя, большое спасибо 🩷🌷

Как тесен мир.
Спасибо за продолжение.