Книга. "Солнце моё" читать онлайн

Солнце моё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, врачи повседневность, 90е годы

Рейтинг:
96
295 6479

Текущий рейтинг:
#3385 в Любовные романы
#942 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 64 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Солнце моё"

«Ты моё дыхание. Утро моё ты раннее. Ты и солнце жгучее, и дожди…» - спела однажды юная Катя в надежде, что её услышит и поймет Саша.

Их характеры, порой упрямые и непохожие, словно два магнита, притягиваются и отталкиваются, создавая неповторимую динамику отношений.

Героев ждёт калейдоскоп ярких событий: от трогательных моментов зарождающейся любви и трепетного ожидания рождения детей до горьких разочарований и неимоверных тягот, которые обрушиваются на молодую семью.

В вихре бурных 90-х, когда сама реальность казалась хрупкой, а будущее туманным, герои книги сталкиваются с безжалостными испытаниями Тяжелые времена, нехватка всего необходимого, неопределенность завтрашнего дня – всё это становится фоном для их личной драмы. Но посреди этих невзгод, в самые темные часы, их сердца продолжают биться в унисон, питаемые той самой любовью, что когда-то связала их у алтаря

Это история о том, как два человека, поддерживая друг друга, способны пройти через любые бури, сохранив свет в своих душах и веру в лучшее. Книга доказывает, что настоящая любовь, пройдя через испытания, становится крепче алмаза, освещая жизнь своих героев, словно самое яркое солнце.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 06:37:47

Ребята, конечно, молодцы - все сами, ни у кого помощи не попросили! И даже свадьбой сами занимаются. Кто мне тут не симпатичен, так это их родители - помогать не помогают, зато с советами не стесняются, мама Саши еще и мозги успела промыть!! А как и на что они жили и живут, видимо, не спросила.. возможно я ошибаюсь, но впечатление такое!

avatar
22.05.2026, 06:40:31

Федоров даже эту ночь не мог спокойно спать без своей Кати! Хоть на полчаса, но увидел!

Хлопотное де
ло - подготовка к свадьбе.

avatar
20.05.2026, 06:19:25

"Те самые", они тоже ЛЮДИ!!!

avatar
19.05.2026, 12:23:44

Дата свадьбы красивая)
Спасибо дорогому автору за возможность вернуться в прошлое, столько чувств и эмоций, надежд и простого человеческого счастья.

avatar
18.05.2026, 06:08:06

Молодцы!! Рассчитались с долгами, накопили денег и решили пожениться!! ♥️

avatar
16.05.2026, 22:14:12

Спасибо за ''машину времени"!!!! А мандарины до сих пор пахнут новым годом 🎄🎄🎄

avatar
16.05.2026, 16:05:11

Эх молодость!!! Не в смысле (сами понимаете классику), а именно умению радоваться. Как сказал мой товарищ, когда-то нищий эмигрант, а сейчас доктор: " Раньше мы радовались простым радостям"!!!

avatar
16.05.2026, 12:04:23

Вместе им не страшны никакие невзгоды!! Молодцы ребята 🥰!

avatar
16.05.2026, 15:23:30

Спасибо за те волшебные эмоции, что вы дарите. Читаю и переношусь мыслями в новогоднюю ночь 1992 года. Как молоды мы были... Вы волшебница слова!

Какая нежность между ними!

Спасибо. Прямо воспоминания накатили. Как всё покупалось , доставлялось. Это сейчас в кадом магазине доставка, даже и на этаж занесут. А раньше все сами , своими ручками. Еще и в магазинах пусто. Надо достать , урвать или привезти из Москвы( 240 км от нас). Эх , молодость. Спасибо автор!

avatar
14.05.2026, 06:26:45

Спасибо фею-крестному!! Плитка дома!! 🥰

avatar
12.05.2026, 16:40:12

Как у них всё трепетно! ‍❤️‍

Вспоминаю как сами клеили обои , плитку. Тогдв и мастеров было не найти и денег лишних не было. Все сами. И да , на мелочёвку много денег уходило. Все нужно : и половник и чайник.😆

avatar
12.05.2026, 06:12:44

Первые семейные будни! И первая болезнь! Бедная Катя. - она так этого не хотела, но получилось, как получилось. Хорошо, что Саша всегда рядом!!

Замечательный сюрприз.

avatar
10.05.2026, 07:38:19

Вот это сюрприз!!

Взрослеют ребятки , самостоятельными становятся.

avatar
08.05.2026, 06:38:23

Какие они милые 🥰: идут вдвоем к мечте! А трудности только закаляют!! Спасибо ♥️