Книга. "Солнце моё" читать онлайн

Солнце моё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, врачи повседневность, 90е годы

Рейтинг:
96
295 6562

Текущий рейтинг:
#3218 в Любовные романы
#906 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 64 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Солнце моё"

«Ты моё дыхание. Утро моё ты раннее. Ты и солнце жгучее, и дожди…» - спела однажды юная Катя в надежде, что её услышит и поймет Саша.

Их характеры, порой упрямые и непохожие, словно два магнита, притягиваются и отталкиваются, создавая неповторимую динамику отношений.

Героев ждёт калейдоскоп ярких событий: от трогательных моментов зарождающейся любви и трепетного ожидания рождения детей до горьких разочарований и неимоверных тягот, которые обрушиваются на молодую семью.

В вихре бурных 90-х, когда сама реальность казалась хрупкой, а будущее туманным, герои книги сталкиваются с безжалостными испытаниями Тяжелые времена, нехватка всего необходимого, неопределенность завтрашнего дня – всё это становится фоном для их личной драмы. Но посреди этих невзгод, в самые темные часы, их сердца продолжают биться в унисон, питаемые той самой любовью, что когда-то связала их у алтаря

Это история о том, как два человека, поддерживая друг друга, способны пройти через любые бури, сохранив свет в своих душах и веру в лучшее. Книга доказывает, что настоящая любовь, пройдя через испытания, становится крепче алмаза, освещая жизнь своих героев, словно самое яркое солнце.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 06:30:54

Родители, а точнее мамы вместо того, чтобы радоваться за детей, что живут дружно и счастливо, занимаются ерундой - своими едкими советами и ненужными перестановками. Чувствую, что больше будет семейная жизнь, тем больше камней и придирок будет к ним с их стороны ...

avatar
08.06.2026, 14:05:01

Своя "крепость", своё гнездышко - очень важное событие!
Пы.сы. ремонт фигня, поделки в садик и школу - вот настоящая проверка.))))

Своя квартира - замечательно , но за Сашу страшно.

avatar
08.06.2026, 10:13:36

Меня все не оставляет страх, что Саше не дадут соскочить "влиятельные люди". Они и с оформлением квартиры помогли - мы же понимаем, что это все не за "красивые глаза".. и опять вопрос к родителям: их не удивило, что молодые так быстро купили квартиру? откуда деньги? Может все же родителям, а особенно отцу Кати стоит проявиться? Он опять же в силу специфики своей работы должен многое замечать... или пока беда не случится, они и не думают задавать вопросы?

Надеюсь , что Саша пройдет по краешку пропасти и вырулит на правильную дорогу.

avatar
05.06.2026, 06:32:39

Я наверно скажу некрасивые вещи: но родители сами их оставили разбираться и выживать в те сложные годы, вот они и выживали как могли, и то, что Саша стал помогать криминалу тоже выросло оттуда. Надо было либо им помогать, либо сразу попросить не связываться ни с кем опасным. Родители для того и существуют, чтобы и советы давать до, а не после. Я и не знала , что папа Кати на такой службе! И сейчас тоже стоило нормально поговорить, а не намекать. Чувствую, что когда он все узнает, виноват один Саша будет...

avatar
05.06.2026, 06:38:37

Тоже будем надеяться.

avatar
02.06.2026, 07:09:56

Черный юмор - на смену пейджерам придут мобильные телефоны.....
И стремления Саши понятны - обеспечить семью, он мужчина, и желания Кати - сохранить семью.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2026, 06:25:21

Да уж были времена 🙈!! Но самое ужасное, если ты внутри этой криминальной машины, то никто не даст тебе выйти самому, когда ты захочешь...

avatar
02.06.2026, 06:25:24

♥️♥️♥️

avatar
01.06.2026, 08:16:11

Тяжелое страшное время было....Многих сломало, многие свернули на "легкую", но "кривую" дорожку.
И спасибо за историю! В которой показана жизнь за строчкой - "и жили они долго и счастливо". Настоящая жизнь без прекрас и иллюзий.

avatar
01.06.2026, 07:48:41

Бытовые проблемы в любом возрасте трудности, а уж ремонт...Саша и Катя большие молодцы!

Саше сложно. Попасть к бандитам легко , а вот выбраться потом удавалось не всем. Трудное время было.

Всех православный с Троицей!

avatar
30.05.2026, 18:54:02

Что сказать??!! Могу только процитировать: " НЕ ПОЙМЕТ КТО НЕТРОГАЛ В ЖИЗНИ ЭТУ СТРУНУ"...!!!

avatar
30.05.2026, 07:26:16

А вот теперь страшно. Особенно за Сашу 🙈!!

Сколько нежности!

avatar
27.05.2026, 06:20:42

Красиво ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!

Вот и сыграли свадьбу!

avatar
24.05.2026, 06:46:19

Ура!! Теперь жена!! ♥️♥️♥️