Книга. "Солнце моё" читать онлайн

Солнце моё

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, врачи повседневность, 90е годы

Рейтинг:
98
296 6865

Текущий рейтинг:
#3253 в Любовные романы
#935 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 66 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Солнце моё"

«Ты моё дыхание. Утро моё ты раннее. Ты и солнце жгучее, и дожди…» - спела однажды юная Катя в надежде, что её услышит и поймет Саша.

Их характеры, порой упрямые и непохожие, словно два магнита, притягиваются и отталкиваются, создавая неповторимую динамику отношений.

Героев ждёт калейдоскоп ярких событий: от трогательных моментов зарождающейся любви и трепетного ожидания рождения детей до горьких разочарований и неимоверных тягот, которые обрушиваются на молодую семью.

В вихре бурных 90-х, когда сама реальность казалась хрупкой, а будущее туманным, герои книги сталкиваются с безжалостными испытаниями Тяжелые времена, нехватка всего необходимого, неопределенность завтрашнего дня – всё это становится фоном для их личной драмы. Но посреди этих невзгод, в самые темные часы, их сердца продолжают биться в унисон, питаемые той самой любовью, что когда-то связала их у алтаря

Это история о том, как два человека, поддерживая друг друга, способны пройти через любые бури, сохранив свет в своих душах и веру в лучшее. Книга доказывает, что настоящая любовь, пройдя через испытания, становится крепче алмаза, освещая жизнь своих героев, словно самое яркое солнце.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько нежности!

avatar
27.05.2026, 06:20:42

Красиво ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!

Вот и сыграли свадьбу!

avatar
24.05.2026, 06:46:19

Ура!! Теперь жена!! ♥️♥️♥️

avatar
20.05.2026, 06:37:47

Ребята, конечно, молодцы - все сами, ни у кого помощи не попросили! И даже свадьбой сами занимаются. Кто мне тут не симпатичен, так это их родители - помогать не помогают, зато с советами не стесняются, мама Саши еще и мозги успела промыть!! А как и на что они жили и живут, видимо, не спросила.. возможно я ошибаюсь, но впечатление такое!

avatar
22.05.2026, 06:40:31

Федоров даже эту ночь не мог спокойно спать без своей Кати! Хоть на полчаса, но увидел!

Хлопотное де
ло - подготовка к свадьбе.

avatar
20.05.2026, 06:19:25

"Те самые", они тоже ЛЮДИ!!!

avatar
19.05.2026, 12:23:44

Дата свадьбы красивая)
Спасибо дорогому автору за возможность вернуться в прошлое, столько чувств и эмоций, надежд и простого человеческого счастья.

avatar
18.05.2026, 06:08:06

Молодцы!! Рассчитались с долгами, накопили денег и решили пожениться!! ♥️

avatar
16.05.2026, 22:14:12

Спасибо за ''машину времени"!!!! А мандарины до сих пор пахнут новым годом 🎄🎄🎄

avatar
16.05.2026, 16:05:11

Эх молодость!!! Не в смысле (сами понимаете классику), а именно умению радоваться. Как сказал мой товарищ, когда-то нищий эмигрант, а сейчас доктор: " Раньше мы радовались простым радостям"!!!

avatar
16.05.2026, 12:04:23

Вместе им не страшны никакие невзгоды!! Молодцы ребята 🥰!

avatar
16.05.2026, 15:23:30

Спасибо за те волшебные эмоции, что вы дарите. Читаю и переношусь мыслями в новогоднюю ночь 1992 года. Как молоды мы были... Вы волшебница слова!

Какая нежность между ними!

Спасибо. Прямо воспоминания накатили. Как всё покупалось , доставлялось. Это сейчас в кадом магазине доставка, даже и на этаж занесут. А раньше все сами , своими ручками. Еще и в магазинах пусто. Надо достать , урвать или привезти из Москвы( 240 км от нас). Эх , молодость. Спасибо автор!

avatar
14.05.2026, 06:26:45

Спасибо фею-крестному!! Плитка дома!! 🥰

avatar
12.05.2026, 16:40:12

Как у них всё трепетно! ‍❤️‍

Вспоминаю как сами клеили обои , плитку. Тогдв и мастеров было не найти и денег лишних не было. Все сами. И да , на мелочёвку много денег уходило. Все нужно : и половник и чайник.😆

avatar
12.05.2026, 06:12:44

Первые семейные будни! И первая болезнь! Бедная Катя. - она так этого не хотела, но получилось, как получилось. Хорошо, что Саша всегда рядом!!