Аннотация к книге "Солнце моё"
«Ты моё дыхание. Утро моё ты раннее. Ты и солнце жгучее, и дожди…» - спела однажды юная Катя в надежде, что её услышит и поймет Саша.
Их характеры, порой упрямые и непохожие, словно два магнита, притягиваются и отталкиваются, создавая неповторимую динамику отношений.
Героев ждёт калейдоскоп ярких событий: от трогательных моментов зарождающейся любви и трепетного ожидания рождения детей до горьких разочарований и неимоверных тягот, которые обрушиваются на молодую семью.
В вихре бурных 90-х, когда сама реальность казалась хрупкой, а будущее туманным, герои книги сталкиваются с безжалостными испытаниями Тяжелые времена, нехватка всего необходимого, неопределенность завтрашнего дня – всё это становится фоном для их личной драмы. Но посреди этих невзгод, в самые темные часы, их сердца продолжают биться в унисон, питаемые той самой любовью, что когда-то связала их у алтаря
Это история о том, как два человека, поддерживая друг друга, способны пройти через любые бури, сохранив свет в своих душах и веру в лучшее. Книга доказывает, что настоящая любовь, пройдя через испытания, становится крепче алмаза, освещая жизнь своих героев, словно самое яркое солнце.
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь , что Катя справится. Она сильная.
Боже.....цензурных слов просто нет....Терпения и сил Кате.
Эх... Им бы объединиться и всем вместе помогать Саше выздоравливать, а тут .. в который раз видно, какая мама его не умная женщина!!
Во-во!!! Ты же не врач!!!
Без слов!!!
До слез.
Ком в горле....разрыдаться вместе с Катей хочется.
Неужели очнулся?? 🥺🥺🥺
Сашу, с днём медицинского работника!
Кошмар! Вот тебе и выигрыш.
Как и предполагала. Большие деньги - большие проблемы. Конкуренты уже настроились на выигрыш, а Саша с Беспалым им помешали...
Ужас 🤦♀️!!
Вопрос один, случайность,или заказуха??!!
спасибо за промокод. Все ваши истории потрясающие, вы пишете Так что вместе с вашими героями проживаешь каждый миг.
Пришла беда, откуда не ждали! Что же с ним случилось?
Конкурентов не любят. Тем более там, где замешаны большие деньги....
P.s.большое спасибо за промик!
Все-таки без последствий не обошлось.
всегда поражаюсь как вы описываете книги как бы всё изнутри про медицину про футбол у вас несколько жизней и вы всех прожили
Лишь бы Саша не "заигрался". Нам бы как в том тосте : "чтобы у нас всё было и ничего нам за это не было".😆
Новое увлечение Саши, лишь бы не аукнулось потом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена