- Литнет
- Молодежная проза
- Солнце по венам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724755316_46.jpg
50%
Солнце по венам
Наталья Семёнова
Цикл: Солнце по венам
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, запретные отношения, жаркие сцены
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
150
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1282 в Молодежная проза
#623 в Романтическая комедия
Публикация:
27.08.2024 — 16.10.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Солнце по венам"
От автора:
Добро пожаловать в летнюю жаркую историю, наполненную лёгкостью и юмором! Буду безмерно благодарна за поддержку: добавляйте книгу в библиотеку, ставьте авансовые звёзды, комментируйте - всё это очень важно для продвижения книги!)
Люблю, Наташа ❤️
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавно вышло😅жаль только потом болявые последствия будут, спасибо Натали 💋
Наверное Рита ещё долго будет себя винить за предложение поспорить с Максом.
Подписала Рита себе приговор, там Макс ещё и про штрафы говорил))
Всё самое "интересное" только начинается))) Спасибо большое ❤️
Спасибо ❤️
Хих) ну чего и стоило ожидать)) придется теперь исполнять желание🤔 а еще и неоговорены сроки "рабства".. день, отпуск, а может и дольше?))
Кому-то завтра будет плохо!! И очень стыдно!! И перед Максом, и перед Настей!!
спасибо ♥️
Кто бы сомневался в выигрыше Макса)) Эх придётся теперь в прислужницы идти Рите)) спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️
Я так и думала, что Рита проиграет ему в этом споре. Это ещё легко отделалась, если только подай-принеси. Вот только выполнять эти его приказы у Риты совсем нет желания. Ещё и перед подругами придётся на утро оправдываться про этот спор. Спасибо, Наташа ❤️
А мама похоже у Риты, тот еще агрессор, не просто так, мысли такие бегают в голове, спасибо Натали 💋
Как не спорить тут?! Считай, зря вечер проведут)) У каждого из своя надежда на выигрыш, посмотрим на чай стороне будет судьба или фортуна)) Спасибо большое за продолжение ❤️
Кто же выиграет спор?? Думается мне, что не Рита )))
Спасибо за продолжение ❤️
Смею предположить, что между Ритой и Максом зарождались чувства и они были больше, чем просто одноклассники. Но вмешалась мама Риты (та самая она). Поэтому её так недолюбливает Макс и так сильно бежит от неё сама Рита.
Так что жду продолжения! Спасибо
Конечно Макс будет. спорить, а вот Рите не надо было бы ввязываться в спор.
Вот так неожиданная встреча, да ещё девчонки так фейерично себя обозначили)
Если Рита выиграет, то она наверное попросит его держаться подальше. Но почему-то думаю, что выиграет Макс и будут у него совсем другие желания)) Красивые герои! Спасибо большое❤️
Сейчас накачается градусами,наша девочка)) И найдет на свою пятую точку приключения в виде Максимки)) спасибо за проду ♥️♥️♥️
Чувствую, сейчас будет очень весело!! Одному из них! Скорее всего Максу...
спасибо за визы и проду ♥️
Рита части с алкоголем, Макс примем на себя удар? Или пропустит даму вперёд? 🙂
Спасибо, визы🔥
Макс помнит Риту и что же у них произошло и что за мама такая, у Риты от которой она бежит и
похоже решила попробовать всё алкогольное меню бара )))) Очень интересна, история! 💥
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена