Книга. "Солнышко в руках орков" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Солнышко в руках орков

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, литмоб_хочу_орка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
764
2748 96629

Текущий рейтинг:
#287 в Мини: фэнтези
#562 в Мини: любовный роман


Полный текст 47 стр.

31.03.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Солнышко в руках орков"

Я — простая попаданка. А они — орки. Огромные, нелюдимые и опасные. Все их боятся. И правильно делают! Теперь и я в их власти.
От них не убежать и не скрыться. Почему же мне не страшно смотреть им в глаза? И как понять, что меня ждет дальше в этом новом мире?

Книга – участник литмоба "Хочу орка" https://litnet.com/shrt/ucDC

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любофффь!!!🫠

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2025, 22:29:00

вот и примирились)

avatar
10.04.2025, 17:13:13

ох, что ещё за испытания....

Надеюсь они перестанут ревновать и соперничать? Ситуация сложная))) они не соперничали пока обогревали своё Солнышко,а сейчас чего вдруг. Мне кажется что Дарху больше тепла отсыпать нужно,а то он какой-то закрытый

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2025, 11:14:15

Ух 🔥 ночь то длииинная😉

avatar
05.04.2025, 15:35:24

Спасибо!!! 👍🫶 Ну вот одного приняла, а там где то второй ходит! 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2025, 15:45:31

Проды будут каждый день?

avatar
05.04.2025, 14:34:09

тревожное предчувствие счастья - ох как сказано)))) прям ммммм

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2025, 23:45:48

Спасибо!!! 🫶👍 Интересно!!! 💖💝 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
04.04.2025, 19:28:52

Ну фсе, нана уговорить и уговориться)))) да они и сами уже уговорились что их она))) осталось дело за малым ну и наверное самым главным!!!

avatar
03.04.2025, 22:32:03

Опять в обморок улетела!!)) Парни так совсем самооценку растеряют!!))) Но заботливые!!)🤗😍

avatar
31.03.2025, 15:59:26

С новинкой! Вдохновения Музу!

avatar
31.03.2025, 17:50:59

С новинкой! Вдохновения и хорошего настроения 😉

avatar
31.03.2025, 19:29:23

БлагоДарю, добавила в библиотеку. 🙏🙏🙏❤️. Начало впечатлило👍

avatar
31.03.2025, 20:59:30

Ура !!! Даёшь орков, больше и разных !!! Спасибо ❤️

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.