Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42348

Текущий рейтинг:
#5703 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки мужчина на одну ночь))) радуюсь как ребенок что мне удалось прочитать Стаса, не складывалось у меня с ним)) единственый провал у меня в том что последней каплей стала все таки переписка, а не отказ в утреннем сексе, мне почему то казалось что Стас не стал бы читать в чужом телефоне,но тут как говорится "сам бог велел".
Саша, мне было сложно переформатироваться, но наверое эта глава поставила точки там где были многоточия..... Матвей, что сказать? Мне так жаль что это происходит с людьми,мне так жаль что он прошел точку невозврата и все таки где то глубоко внутри теплется надежда , а вдруг.....
Катя, так хочется ее обнять, такие правильные мысли и такой пусть и горький, но правильный конец ее истории с Матвеем, все таки сострадание и синдром спасателя разные вещи, нельзя делать свою жизнь разменной монетой.
Как хорошо когда есть такие подруги, которые и поддержат, и отвлекут , и не дадут потеряться в себе, посиделки шикарны, обожаю эти минуты проведеные в кругу подруг.
Лена, в горле как то защипало, я счастлива что имею такие же близкие и теплые отношения с семьей, это всегда надежный тыл и сила.

avatar
01.10.2021, 22:38:16

Чует моя душа, что стекла будет больше , чем в «ничьей». Александра, просто нет слов, я не знаю как возможно писать такие истории, просто пальцами по клавиатуре - это нереально)))

avatar
01.10.2021, 18:31:57

Саша, спасибо за главу! Для меня она грустная, проникнутая отчаянием....Юмор, да, он безусловно есть в этой главе, но для меня он больше для разбавления обстановки.... Не смотря на таких замечательных подруг, которые всячески пытаются поднять настроение и отвлечь, Катя в подавленном состоянии... мыслями всегда возвращается к Стасу. Слова, движения, обстановка всё ассоциируется с ним. Чувство несправедливости убивает. За что? Почему?
Момент с бывшим) просто... девы молодцы, все подхватили и этот мачо мэн почти поверил в себя) И Сэм контрольный, просто добил)).
Ланг. Здесь ещё все печальнее. Печально видеть его в таком состоянии. Я почти влюбилась в первой главе. Очень хотелось, чтобы он выздоровел. Жаль, правда очень жаль. Его слова, что он уже видел такой взгляд. Взгляд разочарования. Ведь все вроде понимает, но эта зараза сильнее его. Теперь он даже на роль клина не годится(.
Но не буду ставить на нем крест, как грится а вдруг...
Такой контраст Ланг-Темников. Манера поведения, разговора. Даже в отношениях с отцами. Ланг-разочарование. Темников-гордость.

avatar
01.10.2021, 12:37:56

оооо СУПЕР!!!Фрагмент с машиной напомнил Экспроприатор где Казаков крыл благим матом марку BMW и говорил не называй эти три буквы.... очень рада что появились мои любимые треки в этой книге...пошла читать дальше....))))

avatar
01.10.2021, 16:37:43

Ржака. Девки жгут на вынос)). Матвей «погребён». Стас прощён. А, дальше, всё непонятно. И, крайне интересно, что же дальше? Спасибо, Саш, глава бомбическая, какая?да, все!

avatar
02.10.2021, 12:27:31

Саша, ну я знатно покачалась на качелях сегодня…
Завтрак ведьм - как я рыдала. Никитка, ты так ничего и не понял))) Девчонки все классные, друг друга с полуслова, поддержали Катю. Думаю, не осудят, когда
узнают, что их подруга снова с «3,14здатым» «киберкинологом»..
Вспоминается такой анекдот:
«Он: Дорогая, вернись ко мне!
Она: Нет, поздно. Я уже сказала подругам, что у тебя маленький член.».
В гостях у марафонца Матвея: прощай, прощай, Матвей! Хоть и больно читать как человек сам гробит себя и своё дело, но все же хорошо, что Катя рассталась с очередной иллюзией.
Ну а эпичное появление Стаса…Конечно, сначала дело-тело, потом разговоры: когда мозг размягченный- легче втереть женщине, что от неё, по сути, нужен только секс на пару лет (хотя мы проходили это и в «Синекуре», и в «Ничьей», но радостней мне за Катерину почему-то не становится)
Ну ничего, скоро будущий октябрь, очень хочу, чтобы Катя поехала в Сеул, передала бы привет Мару и Соне;) а поднять и собрать себя Катерина сможет, я в этом уверена теперь.


avatar
01.10.2021, 17:34:19

Захлебнулась и смехом и слезами.......просто восторг!!! Саша что вы там им уготовилииии???? И как круто что он приехал не смотря ни на что!

avatar
02.10.2021, 11:54:01

Я начну с середины. Спасибо за отсыл к одному прекрасному мэру и его зам. Кернеса уже нет в живых, а его творчество живёт. Кстати, тот самый Миша баллотируется в мэры .
Теперь по существу. Ничего такой незначащииэй бабский трёп в кафе, а как тонко и вкусно распята мамина ягодка :) благо, я на домашнем и могу не сдерживаться в порывах истерического гомерического смеха . БМВ и Мерседес. Тут я однозначно с Катюхой( меня папа не поймет)
Классная у них такая четверка. Без здорового цинизма и людям не поможешь, и сам быстрее в помощи нуждаться будешь.
Ланг у меня окончательно закончился на этой главе. К нему я возвращаться не буду больше. А ведь подавал надежды парнишка. Даже расстроилась я, видимо ничего человеческое мне не чуждо. Ибо с Антоном я первая жаждала самого непреукрашенного финала .
Мотя-Мотя
Я с Леной и Катей на кухне тоже сидела. Классные они сестры.
Помотало Катю по эмоциям в этот день. Хорошо, что с Матвеем сдержалась, хотя какой порыв был на нем отыграться. Но не сделала. Умничка.
Стаааас.
Вот, Сааааш, спасибо, что он сам пришел. Просто огромное спасибо от моего сердечка.
Тут Лена пишет, что была на стороне Стаса. Хмм, а мы стороны разве занимали?

avatar
02.10.2021, 00:07:28

Саша, я такой тихий подписчик, не , пару раз писала, но так крик души, а сейчас расперло! Я не про крутых мужиков с баблом, я о девочках, что не книга, прусь! Такие достойные перчинки! И в каждой узнаю чуть себя, я с виду то ромашка полевая, а как варежку открою! Вот с Крыма домой ехали, я трёх этажным с дальнобойщиком ругалась, муж так ржал! А он из органов! Руку мне потом пожал! И умом то понимаю, что текст то из твоих книг! Имела успех! Прости за плогиат! Но оно того стоило! Пиши Саша! Твои книги , это не прочитал и забыл, а на много больше!

avatar
02.10.2021, 13:16:41

Спасибо автору! Стас нашелся, получилось очень интересно, такой версии расставания у Кати не было, но ведь догадалась, молодец! А Стас как это пережил, сложно видимо, но он даже до конца не смог поверить...своим глазам. Их обьяснения прозвучали очень откровенно и если бы Кате не ехать в Сингапур, возможно она бы ещё подумала, а так вроде бы всё всех устраивает. Отношения будут существовать здесь и сейчас, а потом посмотрим. Ланга даже жаль, такой талантливый молодой мужчина, может всё таки будет лечиться, пока вопрос...

avatar
01.10.2021, 22:50:37

Бляяяяяять, Саша, так нельзя писать)))) Я опять выдала, эмоции не вовремя. И опять "в двух словах " я на работе в ресторане, у меня банкет, я сижу музычку им переключаю. Читаю книжечку, ну и момент 1й в ресте с Никитой я хихи, потихоньку. А 2й, передо мной на танц поле девушки из "глубинки" танцуют под очень "современные" песни, и я читаю момент, где Катюха сообразила в чем дело про телевизор, и переписку её с Абрамовой. Саша аааа, я заржала, в слух и громко))) Представь, клуб и музыку в ней звучащую... Я её пережрала. Мне теперь кажется у них комплекс может возникнуть в танцах... (жаль нет смайла обезьянки закрывающей глаза). Люблю, целую, ты меня под монастырь подведешь)))

avatar
02.10.2021, 06:35:38

Спасибо, Александра!!!!

Я три дня и три ночи думала, почему Стас от Катьки, которая в одном полотенце перед ним, ушёл. И заговор масонов и нашествие зелёных человечков( ну он же чип и дейл, кибер, и спасать рванул). А тут... Вот не зря я параною, и удаляю и чищу все переписки и даже историю браузера (да-да рука лицо)...

avatar
02.10.2021, 07:13:10

Круто, как и всегда! Спасибо!

avatar
02.10.2021, 10:25:07

Ну Лимова, ты дала жару!?
Пока мы тут гадали причину и почти закопали Стаса, оно вон че оказывается! Я заржала в голос просто! Ну ты мастер интриги конечно! Это не отнять!
Благодарю за новую часть, пожар пожарный!!

avatar
02.10.2021, 11:32:08

Коммент писался вчера в процессе, заканчивался сегодня утром , потому скачущие эмоции да и есть от чего.
Кафе. Я, конечно, дико извиняюсь, но я чуть не обоссала ляжки ))); это ж какого ума должен быть мужик, и какой уровень прокачки в сарказме и троллинге, чтобы хоть одну из этих дам потянуть (Стас пока дебил по определению бабсовета, выбывает из игры )))) Никита. Честно, я аж сама начала оборачиваться и дико ржать))Золушка нового разлива, млять. Без кола и двора, а туда же: тебе только деньги нужны. Недавно аналогичная ситуация произошла с моей подругой, вот один в один, я охренела, если честно. Только там упырь ещё по лучше был. Никита видать научился взятки брать, раз такой весь красивый ходит, или нашёл себе даму хочешь -обеспечь))). Сем красаУчик)) умыл одним словом)).
Ланг. Хороший же мужик, красивый, умный, вон как Катю на него штормило три года. И тут Стас появился и все, сравнивать нельзя их, но явное преимущество одного перед другим, и слава те господи, непонятная любовь к Лангу, как рукой сняло. Честно, мне очень жаль этого второго Антона, прям ещё больше чем первого :((надеюсь на его силу воли хоть какую-то, иначе ему трындец однозначный.

avatar
01.10.2021, 21:47:09

Все таки был конфуз с перепиской))) представляю ошалевшего Стаса.. тем сильнее выглядит его возвращение еще до "извинись")))
Выдох и вдох это...красиво!!
Вообще, ловлю себя на мысли, что хочется каждую фразу "пережевать", настолько мне "заходит" Ваш текст. Спасибо за эти непередоваемые эмоции, Саша!!❤

avatar
01.10.2021, 21:24:24

Вот.. правду говорят: мужики если хотите узнать всю правду о себе, то почитайте переписку с подругой
Ну или не совсем о себе.. как в этом случае)
Спасибо!

avatar
01.10.2021, 15:00:56

Рыдала от смеха, от сожаления тоже по погубившему себя Лангу, но от смеха больше! Обожаю женщин Лимовой, Лимову больше обожаю, но этот алга-парад женской поддержки - нереальное!
А по поводу Стаса - другая сторона оказалась просто сквозным фейспалмом (Саш, интрига не просто удалась, интрига меня ТАК щелкнула по носу, шо капец), так что то что он не смотря не на что пришёл как раз пример исчезающего вида "могу озвучит претензии через рот" - это прям бомба!

avatar
01.10.2021, 13:10:29

А я думала это я злая такая, когда таких вот хлопцев как Никита в пух и прах)) поржала два раза. В рестике и когда выяснилось про айр плей. Потому что сама с такой хуйней страдаю переодически) но, в какой-то момент стало страшно, потому что один щелчок неведомой шайтан-машины внутри, затригеренной чем- то «снаружи» , и тебя в дебри. Вот это ощущение страшно. Когда ты человек разумный и понимаешь что выпилиться - непозволительная роскошь и ты не возьмёшь такую ответственность. И не дышишь, не живешь.
Момент вдоха - это охуенно.
. За все остальное.. многое понято и подмечено, но если разобрать все, можно ещё книгу написать) тупо согласно кивала (как обычно).
Но после главы легче не стало, хз.
Саша, брат, ты - это великолепный подарок, который смогут увидеть и обдумать тысячи человек. Прожить все и может быть что-нибудь понять. И принять/перенять. В Реал.

Славатебегосподи, все хорошо;)))))