Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42348

Текущий рейтинг:
#5622 в Романтическая эротика
#8670 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 20:27:07

Вкусно! Жду продолжения. Спасибо большое за эмоциии!

avatar
01.10.2021, 16:11:52

фух, бедное мое сердечко. просто какой-то то взрыв мозга постоянно.
когда Катя открывает рот - то такая ироничная разумная и дерзкая девушка, а когда одна в душе, одна в машине, одна дома, бидняшка и милашка, как и все женщины грустить, плачет и печалиться.
Сашка, все твои героини просто космос, даже второстепенные персонажи. женская компания - это мечта просто. как они друг друга понимают и поддерживают, но при этом и сказать в глаза могут шо ты дура, если ты дура.
сцена с "чё, блядь" - я умир от смеха вместе с девчонками.
когда Катя попала на недосвидание с Матвеем у меня было желание, чтобы оно поскорее закончилось, и я почему-то чувствовала, что после этого на горизонте появится Стас, прастигоспаде.
Матвея мне не жалко совсем, он мне не интересен совсем, не знаю, как Катя его терпит.
и вот, Катино прозрение, сообщение, "извинись" - как продолжение ее постоянных конхфузов рядом со Стасом, я просто выпала)) хотелось сделать фейспалм))

avatar
01.10.2021, 16:35:07

Ну подружки блин. Че-то ты ожидала, ноги в 1 вечер раскинув))) приколистки

avatar
01.10.2021, 14:49:02

Хоспадиииииии)))) я сейчас на переписки с Абрамовой, просто фейспалм )))))) это мой страшный сон

avatar
01.10.2021, 14:30:16

Шикардос! Гран мерси!

Да уж, мы предполагаем, а бог располагает … идеально всё не будет, короче, как в жизни! У меня лично мечты сразу никогда не сбываются! Обязательно надо выстрадать!

avatar
01.10.2021, 13:56:09

Александра, спасибо)) разговор Кати с подружками это шедевр)) особенно охрипший медведь из кустов ( я так понимаю, знаменитый мем):D:D:D
Прочтя переписку двух Кать я как минимум покраснела... а потом снова смех пробрал))супер!!
Ну что, Стас оправдан)) ура товарищи, он не тот самый на букву М)))

avatar
01.10.2021, 13:51:06

Ааа..как хорошо, что Катя не начудила с марафонцем!Огромное спасибо за продолжение, оно как всегда в вашем стиле - нереально, непредсказуемо !

avatar
01.10.2021, 13:36:33

С продолжением истории)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

Хочешь иметь обеспеченного мужчину, обеспечь его сама))) это я к разговору в Кафе. Я скулила просто на работе сидела чтоб не заржать в голос)))
Ну я б тоже не стала звонить, вот честно. Грызла бы себя перебегая причины, но не позвонила бы.
Практика вещь неоспоримая… возврат к мудаку-мужу и отказ от кризисного центра. Все как в жизни… мне всегда жаль детей в таких ситуациях, и честно не жаль женщин. Это их выбор от и до.
Ланг…для себя я смело ставлю крест на нем
Ленка моя любовь из второстепенных героев.
С причиной не угадала, но я так и осталась за Стаса в этой ситуации. Не в том плане что Катя виновата, а плане того что его поведение вполне обоснованно.
А дальше все как в тумане… разгар рабочего дня, а домой очень хочется ()_()
Финал главы, ну ну, посмотрим что выйдет из этого откровения
И, да, мужчина признающий свои ошибки и извинившийся, дорогого стоит
Спасибо, Мориарти

avatar
01.10.2021, 12:42:54

Александра! Вы-космос!❤

avatar
01.10.2021, 12:21:06

Оу! Супер! Супер! Супер!
Иду читать.

Автор! Определите оплату за вторую часть. Сразу!!!

avatar
01.10.2021, 12:17:47

уи-уи-уиииии

avatar
01.10.2021, 11:20:16

Ура! Готова уже оплатить подписку:))

avatar
01.10.2021, 14:55:33

Мне плохо)))))))) я ржуууууууу - извинись)))))))) ааааааа))))