https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5622 в Романтическая эротика
#8670 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно! Жду продолжения. Спасибо большое за эмоциии!
фух, бедное мое сердечко. просто какой-то то взрыв мозга постоянно.
когда Катя открывает рот - то такая ироничная разумная и дерзкая девушка, а когда одна в душе, одна в машине, одна дома, бидняшка и милашка, как и все женщины грустить, плачет и печалиться.
Сашка, все твои героини просто космос, даже второстепенные персонажи. женская компания - это мечта просто. как они друг друга понимают и поддерживают, но при этом и сказать в глаза могут шо ты дура, если ты дура.
сцена с "чё, блядь" - я умир от смеха вместе с девчонками.
когда Катя попала на недосвидание с Матвеем у меня было желание, чтобы оно поскорее закончилось, и я почему-то чувствовала, что после этого на горизонте появится Стас, прастигоспаде.
Матвея мне не жалко совсем, он мне не интересен совсем, не знаю, как Катя его терпит.
и вот, Катино прозрение, сообщение, "извинись" - как продолжение ее постоянных конхфузов рядом со Стасом, я просто выпала)) хотелось сделать фейспалм))
Ну подружки блин. Че-то ты ожидала, ноги в 1 вечер раскинув))) приколистки
Хоспадиииииии)))) я сейчас на переписки с Абрамовой, просто фейспалм )))))) это мой страшный сон
Шикардос! Гран мерси!
Да уж, мы предполагаем, а бог располагает … идеально всё не будет, короче, как в жизни! У меня лично мечты сразу никогда не сбываются! Обязательно надо выстрадать!
Александра, спасибо)) разговор Кати с подружками это шедевр)) особенно охрипший медведь из кустов ( я так понимаю, знаменитый мем):D:D:D
Прочтя переписку двух Кать я как минимум покраснела... а потом снова смех пробрал))супер!!
Ну что, Стас оправдан)) ура товарищи, он не тот самый на букву М)))
Ааа..как хорошо, что Катя не начудила с марафонцем!Огромное спасибо за продолжение, оно как всегда в вашем стиле - нереально, непредсказуемо !
С продолжением истории)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Хочешь иметь обеспеченного мужчину, обеспечь его сама))) это я к разговору в Кафе. Я скулила просто на работе сидела чтоб не заржать в голос)))
Ну я б тоже не стала звонить, вот честно. Грызла бы себя перебегая причины, но не позвонила бы.
Практика вещь неоспоримая… возврат к мудаку-мужу и отказ от кризисного центра. Все как в жизни… мне всегда жаль детей в таких ситуациях, и честно не жаль женщин. Это их выбор от и до.
Ланг…для себя я смело ставлю крест на нем
Ленка моя любовь из второстепенных героев.
С причиной не угадала, но я так и осталась за Стаса в этой ситуации. Не в том плане что Катя виновата, а плане того что его поведение вполне обоснованно.
А дальше все как в тумане… разгар рабочего дня, а домой очень хочется ()_()
Финал главы, ну ну, посмотрим что выйдет из этого откровения
И, да, мужчина признающий свои ошибки и извинившийся, дорогого стоит
Спасибо, Мориарти
Александра! Вы-космос!❤
Оу! Супер! Супер! Супер!
Иду читать.
Автор! Определите оплату за вторую часть. Сразу!!!
уи-уи-уиииии
Ура! Готова уже оплатить подписку:))
да!)
ВАУ!!!!!!!!
Мне плохо)))))))) я ржуууууууу - извинись)))))))) ааааааа))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена