Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42348

Текущий рейтинг:
#5622 в Романтическая эротика
#8670 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 17:46:33

Здравствуйте,Саша, я ждала этот момент?,потому что присоединилась к "клубу подсевших на Лимову" как раз когда вы заканчивали книгу "Ничья" и пока был месяц бессоных ночей с вашими книгами,движ в комментах спал и ,как потом я поняла ,это отдельный вид удовольствия - обсуждение в процессе чтения с вашими комментариями и уже сложившимся по сути сообществом.
Сфера IT - кайф, были поверхностные знания, после вашей мат.части вводной в предыдущей книге пошла углублять и затянуло, открылся новый мир ?.
Полагаю что все описанные ситуации, характеры собирательный образ ?), Но было необычно читать историю Стаса на фоне ситуации с главой группы Айби, допускаю,что сама сфера чисто на стыке интересов государств и законов - вероятность подобного развития ситуации высока, но как совпало.
Блин Матвей такой душевный чувак, но его эта "тема"...,не вижу пока у него ресурса для того что бы преодолеть эту зависимость, а жаль.
Катя - мне она нравится, есть у неё черты ,которые цепляют в людях - умение быть наблюдателем,честность перед самой собой, холодный разум, верность себе.
Я вот Стаса я пока не поняла до конца,жду продолжение, что бы заполнить белые пятна в его портрете и разгадать.

avatar
04.10.2021, 20:27:22

Добрый вечер, мне кажется здесь только я спрашиваю, "а прода сегодня будет? "

avatar
05.10.2021, 07:41:44

Ждём

avatar
04.10.2021, 23:55:40

Ох,как жизненная история Стаса похожа на реальную жизненную историю мэтра российской кибербезопасности Ильи Сачкова.
Саша, ваше умение углубляться в "тему", это нечто невероятное!

avatar
04.10.2021, 22:57:20

Думается мне, что Стас ехал с другой целью, просто так удачно совпало с её сообщением. Нужна ему Катя. Ох как нужна. Что даже на горло себе наступил и поехал. Ведь по сути что выяснять можно после такой переписки? Как бэ лучше он её уже не трахнет, всё сказано, что там можно было ещё выяснить? Ничего. Катя нужна ему очень для чего-то.

avatar
04.10.2021, 11:38:07

Шикарно! Не спала пол ночи, чтобы прочесть первую и перейти на вторую часть.))
Смаковала, кайфовала. Снова эти сумасшедшие диалоги взглядами.
Занимательные персонажи. Начиная с Екатерины. Почти великой)
Так как я только добралась до новинки, а все коменты не перелопатить, спрошу здесь. Плейлист бар ма?))

Не прочитала,а проглатила главу! вот это фея веселья!вот это она нах.....ой.....нафеячила))) Фраза " обмануть меня не трудно,Я сам обманываться рад!" прям про Стаса и Катю. или вот ещё им подходит " хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах!". девчонки красотки,умнички. Никитой и Сэмом ваще ржака ржачная)))) а Ланга жалко! талантище, умище и все сливает в унитаз. эта дрянь много людей хороших загубила. Катя молодец умеет расставлять приоритеты и вовремя себя тормозить! если заглянуть в комменты столько предположений было выдвинуто,обсуждений,чуть не ставки делали....а оказалось никто не угадал))))жду с нетерпением новую главу!надеюсь что сегодня))))) пожалуйста-пожалуйста!))))

avatar
01.10.2021, 13:19:38

Отдельное спасибо за Ваше чувство юмора. Я- рыдалЬ от смеха. А ещё знаете за что? Вот за эти житейские перепетии ибо "бохАтые тоже плачут "))), я к тому ,что даже у казалось бы у суперменов/ вуменов бывают вот такие оказии и переживая вместе с ними эти неприятности они становятся нам близкими,и понятными, ибо в них мы видим где-то самих себя. Таких вот не
идеальных и далеко не умниками при этом себя ощущая. Разгор, конечно, атас.карты выложены, ставки сделаны, но казино всегда выигрыше)! Надо посмотреть, как он от Катька будет отрывать себя, а она его. Поскольку если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Прописную истину брат Стаса доказал!( Стас действительно космос, но Катька под стать....
Жаль мне Мотю.честно! Умище, талантище и ведь гаснет,тает как восковая свеча.и восхищаюсь Катиным рацио, что позволяет трезво оценивать ситуацию с Лангом, а именно тупиковость...тем более после Стаса.

avatar
03.10.2021, 12:36:24

На счет Стаса.
Ну что за тигр, этот лев)) Злоебучий мужик. Вернулся, потому что как написала сама автор, въедливая натура, ему все нужно доводить до конца и логического финала. Видимо, он просто охерел от отзыва в виде переписки Кати с Леной о его умении танцевать горизонтальное танго. :D Как так вообще вышло, он трахал как в последний раз, а она … В общем, здоровая самооценка настоящего мужика не позволила смириться, и он приехал разобраться.
Разобрался хорошо, от души. Правда, мы не распробовали… Можно еще пару раз? Ну, пожалуйста, Стас.

P.S.: Катино «извинись» прочитала как «извынис». Не зря же Стас ее учил говорить с кавказским акцентом. :D

avatar
03.10.2021, 12:34:52

Не согласна с высказыванием о неформате и непопулярности. Мне кажется, от тебя, Саша, уже не уйти, если начать читать первую книгу. Просто у каждого Автора свой читатель. Я пришла по рекомендации одного автора, которая увлеченно рассказывала, как подсела сама на Лимову. И вот прочитаны все книги, кроме Центумвира (просто еще не добралась). Причем прочитаны по 2 раза (тогда замечаешь мелочи, ловишь кайф). Читая Соло, я забегалась между двумя комнатами, бегая цитировать мужу перлы любимой Лимовой. Одна фраза, а какой вложен смысл - создается впечатление, что продумана каждая буква).
Так что спасибо за твой труд, Саша!!!

avatar
03.10.2021, 12:24:57

Саша, изумительно показан переживательный день Кати - ее недоумение от поступка Стаса, ее способы справиться с пережитым шоком. Подруги, обсуждение бывших, эта коллективная попытка помочь поднять настроение и справиться с ситуацией. Матвей с его неизменным ведерком мороженого с арбузом для Кати, их беседа. Как же жалко мужика - ведь умный, замечательный. креативный, но со своей слабостью, с которой уже не справляется. Но своими поступками помогший Катерине понять, что она его уже не любит, что не нужно его добивать, надо отступить.
А какое я облегчение испытала, когда Катерина поняла причину поступка Стаса! Ведь неизвестность ее просто добивала. А еще фраза Стаса, чтобы Катя открыла дверь. Он явно тоже этот день провел не самым лучшим образом - после такого шока утром, но смог пересилить себя, сам пришел, извинился. Пришел поговорить и все выяснить, ведь тоже не понимал, чем заслужил такое отношение Катерины. Когда все выяснилось, ребят уже было не удержать, облегчение вылилось в сумасшедшую потребность.
И состоявшийся разговор. Но ведь проговорено не все. Жду продолжения.
Саша, спасибо огромное!
Очень сильно!

avatar
03.10.2021, 12:19:27

Ланг
Шикарный тепличный мальчик, талантливый молодой гений ❤. Читая диалоги с его участием, улавливаю в нем некую леность и настроения из разряда «Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю...». Именно из-за его прокаченного интеллекта и нестандартного мышления по его же мнению ему уже давно понятна эта жизнь. Он слишком много видел и пробовал, чтобы найти хоть какой-то смысл существования. Уже давно все наскучило и не привлекает.
Соглашусь с комментариями ниже, виновато неправильное воспитание. Мэтью с детства все легко доставалось. Поэтому и с Катей у него ничего не вышло. Потому что либо должно достаться «легко», либо «ну, и не сильно-то и нужно было». Хотя он был очень близок, судя по химии между ними. Достаточно было лишь губы протянуть. …)

avatar
03.10.2021, 10:13:02

Александра, хочу сказать огромное спасибо за творчество! Познакомилась с вашими книгами, когда те уже были закончены, и как-то до этого момента не комментировала их. Точнее вовсе никого и ничего не комментировала. Желание поблагодарить уступало моей лени) Но сейчас... Открывайте дверь, я хочу извиниться)) Ибо получая такое удовольствие, невозможно сдержать себя и не проронить ни слова) Поэтому спасибо, спасибо, спасибо! Чувственно, глубоко, интеллектуально, с юмором. Словом, Александра, "ты космос" (с).

avatar
03.10.2021, 09:42:36

Ааааа от души душевно, я кайфанула, реально кайфанула, ночью прочла и до сих пор ощущаю послевкусие. Я в диком восторге от героев, причём всех, главных/не главных, от Вас.

У меня нет таланта, к писательству. И вообще человек косноязычный и малообразованный , хотя очень хотелось бы написать восторженную поэму творчеству Александры Лимовой. Так что просьба-пожелание скорейших прод , и неиссякаемый источник вдохновения для новинок.

avatar
01.10.2021, 12:46:57

Бляяя .... я ж на работе !!! Как дождаться то , когда домой ???

avatar
01.10.2021, 18:24:14

Это какой то секретный ход? Почему мне нравится ноздря))) (увидела в комме у девушки) и я жду какого то пиздеца от киберсобачника))))

avatar
02.10.2021, 11:32:00

Глава безусловно глава-откровение. Если ещё что-то было недосказано о Кате для полноты картины, так сказать, то тут всё до конца. Как там у классиков? Скажи мне кто твой друг? Ну и далее по тексту. Так тонко, через подруг, их интересы, жизненные ценности ты нам полный Катюхин портрет нарисовала. Дружба это ж основанная на доверии общность увлечений. Вот они сидят там в ресте, 4 молодых интересных девушки. Не в самом дешёвом ресте, в субботу. Почти девичник. И обсуждают глобальные социальные проблемы, а не маникюр или какую кто пластику сделал. Это ж о многом говорит. И тебе тут и избитые жёны, не желающие быть спасёнными, и дети, которых ещё можно спасти, изъяв из этих так сказать семей...   И описание этих женщин и детей тобой как контраст семьям Кати и Стаса. То самое небо и земля...

Никитка, Игорь... Эх, неглаженные труселя, мамины ягодки, "брутальные спасители старых дев", обеспечивающих себя сами и в спасении не нуждающихся. Ну страшно ж.  Мужик мельчает. Это факт. И виноваты в этом женщины, которые их воспитывают. Парадокс. И когда встречаются вымирающие экземпляры, со всеми нормальными атрибутами, настоящего мужчины, устоять конечно сложно.

avatar
02.10.2021, 10:35:16

Встречи Катерины со своими девочками откинули в прошлое, где мы тоже с лёгкой руки давали прозвища отличившимся мужчинам, поднимали сарказмом и дружеским участием настроение... Как жаль, что жизнь раскидала нас по стране, а телефоны это все не то... Спасибо.

Матвей ((((((Шансы, что они будут вместе тают на глазах, а нравятся он все больше.