https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5576 в Романтическая эротика
#8782 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава настолько спокойная и уютная и обманчивая как море перед штормом...Чую, грядёт какой - то удар...Интересненько, что автор нам приготовил)
У меня после последней проды на душе полный штиль, может потому что я наконец то поняла почему мне Стас не зашел. Ну обо всем по очереди, я как бы мысленно поставила точку и завершила для себя первую часть книги, Саша, вот на этом этапе я возможно понимаю почему вы разделили ее на две части. У героев начинается новый виток, в нем все будет иначе, как бы наизнанку, ну не зря же в аннотации есть словосочетание "у Кати было все"))))) У Кати было все, но тем не менее она пошла за Стасом и позволила утянуть себя в водоворот событий которые лично от ее интересов как мне показалось будут очень далеки. И мне кажется банальным то, что освободившийся Арс проникнется местью и поддержит брата, с чего бы ему так рисковать своими близкими? Тем более в России, в стране котороя уже попыталась поставила на колени всю их семью? Что в этот раз помешает посадить того же Стаса?
Меня в эти дни, после последней проды все чаще выбрасывает к названию книги, чье это Соло?????
Сама глава была на столько мне близка, до мурашек на коже. Есть в этом что то магическое, я про семью, это место силы для меня, это дом, где не нужно даже говорить, достаточно просто быть в нем.
Отдельный кайф- читать коменты. Только у Вас, Саша, читатели настолько чутки и едины. Это так вдохновляет, когда мир сошёл с ума. Спасибо Вам огромное
Оставаясь верной фавориту ваших произведений - «Игрок Фемиды” (в моем восприятии, конечно) , ))) хочу заметить, что «Соло» стремительно приближается к нему ( опять таки для меня лично) и это при том, что практически все ваши работы мною прочитаны.))) Спасибо.
Очень ждала новую главу , НО .... ждала какого-то особого настроя чтоб прочитать . Не стала читать комменты , чтоб не сбить настрой ....и вот пятница вечер . Тормознули одни из последних слов в предыдущей главе " распадающееся эхо шопота нутра, что мы обманываем не только друг друга но и самих себя .... Понимая это , а поцелуй только глубже ". Вторая глава , я под впечатлением, как всегда . Как это красиво ... дарить не презенты , дарить впечатления !! Воину ни к чему меч , если он не в крови ( тут ржущие смайлы со слезами ) и в голове "Настоящие пираты не боятся кровавых морей " .
Я просто кайфую от комментариев! Абсолютно любой педагог по литературе рыдал бы от счастья, если бы именно так, по косточкам, нюансам, разбирали гг и сюжет на уроке! Саша- вы же уникум. -))
У меня ощущение, что ваши подписчики пишущие
- все, как минимум, филфак закончили. Это очень круто.
Вот прочитав эту главу, еще раз убедилась, что мужики бывают разные - и такие, которые делают кучу в чемодан своей женщины, собравшейся от него уходить, и приносящие мороженку с кусочками арбуза, только чтобы сделать приятное женщине, и такие, которые сумели создать такую семью как у Кати и Лены - мужики с большой буквы. Проверяющие избранников своих дочерей до каждой нитки трусов и анализа воздуха, которым те дышат. Прошел такой же допинг-контроль и Стас. И этим отношениям в семье можно только позавидовать - один за всех, и все за одного - родители, дети, крестные, тетки, дядьки. А как же Катерина боялась этого экзамена для Стаса, но и радости не меньше, что ее "мальчик" одобрен и принят. И Стасу тут тоже хорошо, до исчезнования слов - только движения рук и тела и взгляд, на который Катя ответила "И я тебя".
А поездка в клуб Кати со Стасом - тоже песня! Да, алергия на животин, да, принятые пилюльки, но такая жгучая необходимость посмотреть на своего мужчину в его стихии. Поймать кайф, наблюдая за работой профессионалов.
Ой, а сцена с предсказанием цыганки!
В общем, каждый нюанс, каждая деталька главы радует, принося эстетическое удовольствие.
Саша, спасибо огромное!!!
Я уже в начинающейся набирать силу трагедии, которая уже висит над ними, как облако, превращающееся в тучу!
Я уже не нахожу подходящих слов, чтобы передать всю ту гамму эмоций и чувств, который вызывает во мне эта книга. Я как будто попала на море перед штормом, знаешь, когда ещё солнце светит и волны красивые, но небо потихоньку затягивает и в воздухе уже этот пряный аромат грозы. И ты стоишь в этом моменте, вот и не страшно ещё, но уже начинает затягивать.
Пойду не по порядку. Семья Кати это даже не просто семья, это клан. Где каждый винтик является частью огромного мезанизма. Где без одного, не будет другого. Где все друг за друга горой, но при этом есть четкий " устав" поведения. Здесь на личном примере проходит воспитание. Хочешь воспитать ребенка, воспитывай всю жизнь себя и подавай пример. Все эти посиделки в кругу семьи на даче, когда собираются абсолютно все, мне этоооо очень-очень знакомо. И Стас, который вписался в эту картину на 100%. И теперь я чётко понимаю, откуда именно у Кати такой крепкий ориентир внутри и столько выдержки и адекватности было в отношениях с Мотвеем, почему именно такие четкие выстроенные рамки. Потому что свяжись с ним или кем-то подобным, путь в этот дом такому человеку был бы заказан. Спасибо, Саш, что каждой главной и постопком героя сохраняешь
Такая глава значимая, всё вроде хорошо. И семья такая, клан просто. Но почему-то во всём для меня звучит послесловие, не знаю как объяснить. И ожидание пиздеца в прогрессии. Спасибо, Саш.
Буду сейчас мысли в разброс)). Глава семейный уют, глава откровение, понимание, принятие и какое-то непонятное волнение. Ибо даже то, чего мы не принимаем , не означает, что этого не может быть. Я сейчас о словах цыганки. Даже заскринила себе . Перечитала энное количество раз. И сопоставилась падение Стаса с Катей в пруд. Вот так же он ее потащит за собой на дно, при чем прыгнет она добровольно, ибо она его тоже. Потащит, оттолкнётся, чтобы ее спасти,а она по инерции ему в кровь, только мышцу сердечную раскромсает, или он ей… Есть в том падении безнадёга, обречённость даже. И слова эти проклятые, что его глаза смерть зовут, и когда звать перестанут она услышит …нагнала жути Лимова, вот и думайте теперь, называется))).
Стас - кинолог. Потрясающий в своей среде. Отличник во всем, ищущий допинг в адреналине. Ты знаешь мой страх к собакам. И знаешь, я вот мурашками покрылась пока читала. Откровенно боюсь больших собак, но рядом с таким вот умиротворяющим Стасом, наверняка перестала бы.)) И что-то же он забивает тренировкой собак, свою неудовлетворённость в адреналине . Зачем ему это. Ланг вон мефедроном дыры латал; Стас спиной к рычащим собакам… а дальше что? Ощущение выжидания.
В ожидании продолжения со мной происходят странные вещи. Кажется,что прошёл не 1 день, а 5 минимум...странный отсчёт день за пять))
Спасибо за столько тёплую и уютную главу.. эффект погружения породной, как будто сама побывала на этом застолье) родители у Кати - это нечто.. особенно Мама- Мюнхаузен) а чемодан с «сюрпризом» просто вынес)
Единственной ложкой дёгтя в этой бочке мёда оказались слова цыганки..
Стас такой хороший, так и ждёшь подвоха.
Спасибо за продолжение, очень жду ещё. Вы замечательно пишете. Пишите чаще пожалуйста ?.
Спасибо!
Ваши книги особенно прекрасны..люблю, нет слов...
Как так можно писать?! Ну как так можно писать?! Это же просто ахуенно
Какая потрясающая глава 😍 такая тёплая, уютная, семейная, но при этом чувство сметения присутствует. Не знаю то-ли слова цыганки так повлияли или же мы уже знаем нашего дорогого автора) , предчувствие что вот вот по нам проедутся катком.
Стас. Настоящий мужчина! Казалось бы куда лучше, но из главы в главу, этот мужчина восхищает и поражает все больше и больше. Начиная от бытовых (починить, прикрутить, приготовить) до "Я бы не понял, если бы вы мне этого не сказали". 👏
Клуб. Завораживающее зрелище. Кинология интересная наука со своими тонкостями и подходами. Стас как "переводчик" между хозяином и собакой. К каждому псу свой подход. Он их чувствует, понимает. Иногда с собаками проще взаимодействовать, чем с людьми. Момент с Громом. Дал понять и ощутить, что чувствует сам. Адреналин зашкаливает.
Момент с самоконтролем и потерей его в пастели. Что творит близость с любимым человеком) И вот то что Катя не стала его провоцировать на секс 👏 уважает его жизненные правила.
Абрамова и Павлик 🙈 много нового узнаем при расставании, на что способен человек 💩.
как же все классно у них получается. вот кайфуешь от каждой фразы, от заботы Стаса, прастигоспаде, от его поведения на людях и дома. в нем на самом деле чувствуется воспитание, мужское начало, нерушимые принципы, доброта, внимательность, а ещё он ходячий секс, даже я это прочувствовал, что уж говорить о бедной Кате. когда читала о дрессировке собак, о том, как ведёт себя там Стас, вспомнила Эминчика моего любимого (о, и даже не на -слав заканчивается имя, бгг) и его верную боевую подругу Янку (пойду сейчас перечитывать стопитсотый раз), там тоже были собачки и твари. здесь, думается мне, скоро и до тварей дойдем, а то все что-то так гладко идёт, а я ещё помню твое "люблю, когда все страдают, особенно читатели" бгг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена