https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5621 в Романтическая эротика
#8663 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, выздоравливай скорее !
Шлю тебе побольше здоровых , позитивных вайбов:)
С подпиской тебя ,Дорогая!
Спасибо за главу, как всегда до глубины...пронзительно...
Скорейшего выздоровления, Саша!❤
✍✍✍✍✍
Очень жду продолжения)
Особая благодарность за размер проды!
Спасибо! С самого начала с Вами,и вот действительно,что характерно для ваших историй,так это - полное погружение.Люблю, не могу ))
Автор, спокойствие, только спокойствие! Корона не так страшна, как её малюют! Выздоравливайте, лечитесь, а мы вас подождём! Вот всё думаю, вроде бы всё не плохо, любовь- морковь, затягивает героев всё глубже и глубже… Стас ищет справедливости для брата и других людей и совсем не думает о дальнейшей жизни, брат, работа, легкие( пока) отношения, без брака, детей, ответственности… а что дальше? Это же может длиться не только 5 лет, но и до бесконечности, а итог? Может, он просто боится этой семейной жизни не потому, что она опасная( ведь от этого все же можно отказаться), он где то тоже сломался, его кто то сильно разочаровал? Этого он Кате не говорит…
Соло часть 2
Когда я прокололась? моя подозрительность пала на 1 главе второй части. Но до того, я была очень солидарна с Леной хотелось прибить воскресить и снова прибить. Ситуация абсурд, с телефоном, но помогла понять главное и сделать правильный выбор. Плюс ещё чёрным по белому аларма. Что заставила меня усомниться в этом шикарном человеке.
А потом был Ланг, в этой книге ты очень так меня запутала, с тем кто есть кто, а кто главный и второстепенный, Глеб и Алмат))) например , ты поймёшь )))
Нюансы растопившие все женские сердца, прикрыть уголок стола, чтобы не стукнулась, вернуть принципиально, деньги на карту всего лишь за кофе, и поросить больше так не делать, отдать машину, свою красотку , подцепить завязки, чтобы не испачкались, в сцене с ротвейлером я здесь, я контролирую , я рядом тебе нечего бояться, сцена с девочкой кане корсо❤️❤️❤️, Его- моя девочка хорошая,я тебя не обижу, не все люди гады, это поговорить с братьями, чтобы уступили очередь по-братски от души, остаться с племянницей в больнице, а потом такой брутал и несдержанный в своей привычке все доводить до абсолюта идеальности во всем, в сексе, в работе , в играх донести максимально ясно и четко, чего я хочу
Девочки, извините за ожидание и мое молчание. Меня за эту неделю подкосило короной, поэтому я слегка выбилась из собственного графика. Сегодня подам на подписку и буду держать вас в курсе
Как самочувствие, Александра? На работе тоже, все по второму кругу пошли.
Спустя полтора года, да все уже переболели, уже и по второму кругу! Как принято уповаем только на Бога! Я к чему , это все, паника прошла, лечиться научились, всем здоровья, и Саше и всем остальным!
♥♥♥
Спасибо всем огромное, в течении ближайшего часа залью третью главу
С любо-о-овью, Лимова))
Всем большое спасибо за поддержку и понимание! Уверяю, я иду на поправку и всем желаю крепкого здоровья)
По поводу поднятия книги в библиотеках - новые главы еще не залила, все по прежнему, просто при подачи заявки на подписку нужно выполнить ряд требований, поэтому вторая глава разделена на две части. Извините за неудобства и затянувшееся ожидание!
Александра, скорейшего выздоровления!!!
Брат мой. Нахуй время долгов - пришло время кредитов.
Где взять на здоровье?
Поправляйся.
Я тоже свалилась сегодня походу.. теперь буду по что раз обновлять и ждать продолжение
Желаю скорейшего выздоровления любимому Автору и желательно без осложнений!!!
Саша, всего тебе самого доброго!
Вся в ожидании подписки)))
Спасибо!!!
Какой же это кайффф!!!
Ух ты ж ... Саша, очень глубоко показаны чувства, которые оба прикрывают, потому что не вовремя или по иным причинам, но я не об этом. Ты прости вшивую, но на меня огромное впечатление произвёл поступок Паши после расставания с Катей, это .. вот так живешь с человеком одной семьей, спишь в одной пастели, делишь одну квартиру, пускаешь кусок его в себя и , сука, не представляешь даже какой он изощрённый эквилибрист, бля*ь! Это какое-то затмение среди солнечного дня , просто споткнулась моя мысль... т.е. я поняла «героизм» когда в воду с разбега за Ним, когда Он окутывает заботой, хочет и не признаётся в любви, потому что не вправе , потому что последствием может быть отказ от развития в сингапуре, свои проблемы и прочие душещипательные вещи! Но я спотыкаюсь и охуеваю от пашиной эквилибристики над чемоданом просто, это как в одной вселенной могут такие разные мужики существовать , точнее откуда такие звери берутся, и как им удаётся долго так маскироваться...
Никогда не хотела так платить за что-то деньги, как за продолжение Виших, Александра, книг!!!
Александра, добрый день! Что там с подпиской? Есть какие нибудь новости?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена