Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42348

Текущий рейтинг:
#5703 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 22:36:01

После апрельского локдауна 2020 года меня выпустили на работу в поликлинику, и этой работы было удивительно мало. Тогда я оперативно прикупила Розамунду Пилчер, подумав о том, что мне нужны книги, которые не слишком будут увлекать...и не смогла её читать, потому что увлекало и хотелось забить даже на ту работу, которой мало. Нужно было что-то предпринять далее, т.к. сидеть на 12тичасовом приеме и тупо плевать в потолок, тяжело, а особенно в том, во что нас тогда приодели, и я открыла для себя до того дня совершенно мне неизвестный мир любовных романов. Дело стало спориться. Можно было совершенно спокойно, перелистнув даже случайно 2-3 страницы, продолжать читать местами не вникая, местами догоняя, что написано на предыдущих, читать по несколько подряд, бросать, недочитав. В общем, с книгами неожиданно стало можно делать всё. До определенного момента. Между чем-то и чем-то мне попался странный роман, несколько резонирующий на общем фоне пикантно-любовных, про студентку медВУЗа Сашу. Вроде про то же самое, но историей. Я помню, что отметила тогда, что хорошо известная мне студенческая и медицинская тематика описана достаточно достоверно.

avatar
05.11.2021, 22:27:12

Александра, здравствуйте. Сегодня будет продолжение?))

avatar
04.11.2021, 18:43:51

Сегодня почитаем? ?

Сашенька, когда гулять пойдём))?

avatar
03.11.2021, 00:29:26

Сааашааа! А Стас с Катькой сегодня гулять выйдут?)))))))

avatar
03.11.2021, 01:28:09

Давно не писала...но если честно копила побольше,потому как вот так утонуть хочется всегда надолго...Ох Александра,что же Вы делаете с нами...с читателем.Я просто понимаю,что чтобы написать коммент надо еще раза по три прочитать и перечитать!Это ,как ураган,тайфун...такой сюжет,такие замороки,такие характеры и такая жизнь!Это просто буйство.Снос башки,после прочтения сидишь,как пришибленный и пытаешься понять "вот что это сейчас было"!!!Какой тут нафиг разбор "полетов"героев,тут самому бы не свихнуться!Спасибо,спасибо и спасибо....Я просто благодарна моей"сестре" и она знает об этом ,что свела меня с Вашим творчеством!!!Это просто ❤❤❤❤❤❤любовь с первой строчки!!!

Меня, всё слова гадалки не отпускают. Там все подсказки. "Смерть звали и зовут, не боиться". На протяжении длительного времени, соперничество с
Андреем идёт, сфера деятельности опасная, поэтому
"А она ведь слышит, а он это знает". Рискует в первую очередь собой, семью ограждает, и близких как может. "Оттого и кольца на Кати видеть не хочет", хотя сразу понял, что любит, и она навсегда! Далее по тексту "Скоро на дно с ним упадёшь, ", думаю, да тут все в совокупности, тот случай, когда слов не могу подобрать, мясорубка одним словом в гл 5 и 6, дальше " он встанет", думаю, это о предложении руки и сердце речь, а вот "А встанет ли второй раз, от тебя зависит, милая..." Вот тут, думаю, интрига, все зависит, чем закончится противостояние двух гениев, а видео, где Solo, не просто, так красным цветом выводят. Но,гадалка, в принципе нас на happy end, настраивает, как о будущем " много ты с ним хлебнешь, ой,как много, если сил хватит, ....а у Екатерины, сил много, и тем более для любимого, которого, так долго ждала и верила..."и глаза

avatar
02.11.2021, 21:21:45

Со мной странная вещь происходит в этой книге , не могу читать главу сразу , жду какой-то настрой что ли . Захожу , обновляю , жду новую главу , читаю комменты. Ну во-первых, соглашусь с предыдущими ораторами! Возможности этой женщины неистощимы , и это просто охуительно ( с каждой главой , с каждой книгой всё круче и круче). Во-вторых , семья !!! Какие же классные папки, не могу сказать отцы , для меня лично немного грубовато что-ли , у нас дома никогда не говорили отец . Какой классный брат , Максу респект !!! Слов нет - охуителен !!!

avatar
02.11.2021, 16:17:27

Первое и основное на что наталкивает меня эта глава, что все начинается в семье. Здоровые и адекватные отношения, порождают в большинстве своем людей здоровых ментально и готовых к построению таких же семей. Это я к обращаюсь к главам кланов Яскевич и Темнековых( не помню фамилию Ярали ?). И в противовес семья Андрея Соломатина, той же Насти и многих других.
Важно воспитывать не ребенка, а себя , с которого он берет пример.
Я так дико благодарна за примеры этих семей на контрасте с теми историями из кризисного центра или с чем на работе сталкивалась Абраша и другие. И вот тут я лишний раз понимаю, почему они все между собой так дружны и горой, и не только семья, но и близкие друзья такие. Потому что иначе сложно выстоять во всем этом. Как бы пафосно не звучало, "человеку нужен человек". А вот тут заключается большаяя сложность найти этого самого человека, не просто личину человекоподобную, а человека.
Я на моменте разговора с папой не сдержалась, потому что с ним всегда и априори, ты можешь быть маленькой девочкой, его дочкой, которую поймут и всегда поддержат, которая никогда не будет одна. Это ведь так важно, что не мама или Лена, стали той самой отдушиной и оплотом надежды

avatar
02.11.2021, 09:17:18

Так, я не поняла, почему так мало звёздочек? О.о на первой книге вообще караул, всего 800.

avatar
02.11.2021, 14:15:22

Саша, спасибо вас огромное за ваше творчество, для меня лично вы подняли планку на токой высокий уровень, что книги которые я раньше любила читала и перечитывала сейчас кажутся просто детским лепетом по сравнению с вами. И пытаясь найти что то новая просто не могу читать, потому что все не так все не то и это не вы. И книги ваши были бы бумажные, уже были бы зачитаны до дыр.

avatar
01.11.2021, 00:27:03

Саша, спасибо за эту главу.
Интуиция меня не подвела, и Андрюша причастен XD
Меня настораживает уверенность Стаса что Асверу деватся некуда.
Я почитала немного ниже коменты, и вот вопрос, а Вы уже задумываетесь о следующей книге?

avatar
01.11.2021, 17:21:45

Саша как вкусно!!!!
Окончание главы просто улёт!!!!
Но перед этим ох и наревелась я с Катюхой.....
Спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 12:46:36

Уважаемый и любимый автор! Давно хотела сказать, как же я ненавижу Ваши книги!!! Это же каждый раз по нервам... Отрывать от души героев, а они не где то там, а здесь, рядом. И Ваши истории - это целый мир, в который ты окунаешься сразу, как в прорубь... Резко и безвозвратно.... Еще резерв есть... Предпоследняя книга не начата.... Не буду - отодвину время очередной дозы. Ломка от Лимовой или по Ломовой страшна.....

avatar
02.11.2021, 01:06:24

Я, конечно, всё понимаю:) и готова даже к такому своеобразному предложению руки и сердца, где в подтексте звучит, примерно: я-хороший, очень, в чём-то - лучший, Но! под колпаком на всю жизнь или закроют, надолго, так, что, любимая, ты теперь думай, потому что, я же предупреждаю…..
Я даже уже смирилась с тем, что автор снова наказывает и вгоняет в немилость симпатичных нариков.Но!«птичку», всё же, жалко, блин! Жалко птичку:))) Плакаю!Ланг-монстр!
Я правильно поняла, что книга названа в честь антигероя?)
Лимовские неизменные, неповторимые, крутые виражи!

avatar
30.10.2021, 16:32:12

Саша, сначала тахикардия, потом остановка сердца, а сейчас я забыла как дышать. Спасибо большое)

Страшная для меня глава!страшно от беспредела,что твориться в этом МИРЕ!!!но главное для меня в этой главе это взаимоотношения между Катей и Стасом! извините, в этом отзыве скажу о личном. с мужем прожили 12 лет в браке и сейчас на грани развода. я живу в режиме ожидания от родного человека поступков!я всю эту главу плакала вместе с Катей( хотя с момента разлома в семье ни разу не проронила и слезинки,так как я сидьная и т.п.).....страдала,переживала и оживала с надеждой с ней. Растование и уход с прямой спиной и гордостью.....слезы.....разговор с отцом....понимание,что не ОДНА.... слезы..... День рождение и песня,последняя от группы.... слезы.... встреча и страсть....слезы.....вся глава для меня на разрыв аорты......простите за личное в этом комментарии,но глава....нет слов одни эмоции и слезы. и понимание что СЕМЬЯ это та опора которая не даёт сломаться и согнуться. Саша,люблю тебя и огромное спасибо за все! понимаю что посыл и акценты ты делала не на этом,но в этой главе все нутро мне перевернула именно этим! наверное я слишком романтик и слишком сентиментальна!

avatar
30.10.2021, 22:40:39

"Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь" Л.Утёсов точно знает толк сердечных делах.Какая насыщенная глава получилась,меня запихнули в центрафугу,раскрутили и..."полет нормальный)!Момент "режем не дожидаясь перетонита" в исполнении Стаса был очень болючий(! Стас меня удивил,получается проявил милосердие и чебуречню "У Моти" помиловали благодаря Кати? А зря!!! Я так считаю!Матвей конечно жжет((! Пусть подольше посидит в "санатории",не понимает,что натворил. Наркота круче всякого ластика, стёрла всё уродливые кляксы в сознании.очень удобно,между прочим. Кто-то тот день в радугу вспоминает,а для кого-то кошмар,и вот как он может что-то осознать? Но бесит, что даже мысли не допускает,что переступил черту,ощущение от его выпада "а чё такого "! Папа(семья)-это мощь, точка опоры."Дайте, мне точку опоры, и я сдвину Землю!" И Катя сдвинула,семья это ,конечно, место силы. Читая момент с днюхи Кати,а потом выступление группы,мне было больно за Катюху. Даже злилась на Стаса, потому что уходя уходи,а тут освеживали живьём. Но с другой стороны я поняла,что ему такому серьёзному,крайне сдержанному человеку было важно донести до Кати насколько она ему дорога. И приход Ярали усилил

avatar
30.10.2021, 14:42:03

Саша, хочу, чтобы СОЛО было скорее ХАНА!
Когда думаю, что дальше уже не может быть эмоциональней и ярче - Лимова выкладывает очередные 200К и я опять понимаю, что возможности
этой ЖЕНЩИНЫ неограниченны…
Струны моей души затронул отец Стаса. Папа Игорь - такой папа-папа дочки, готовый «оторвать яйца» всем, кто обидит его девочку. Но в то же время у него четкая установка, что он точно знает, что нужно его Кате)), и Катя, подыграв ему, сумела предотвратить бурю. А Ярали.. просто полюбила его за понимание, принятие Саша, хочу, чтобы СОЛО было скорее ХАНА!
Когда думаю, что дальше уже не может быть эмоциональней и ярче - Лимова выкладывает очередные 200К и я опять понимаю, что возможности этой ЖЕНЩИНЫ неограниченны…
Струны моей души затронул отец Стаса. Папа Игорь - такой папа-папа дочки, готовый «оторвать яйца» всем, кто обидит его девочку. Но в то же время у него четкая установка, что он точно знает, что нужно его Кате, и Катя, только подыграв ему, сумела предотвратить бурю.
А Ярали.. просто полюбила его принятие Кати, уважение к ней. Вот он точно знает, что на самом деле нужно его сыну…
Ну а потом начались мои утренние рыдания, ибо я безнадёжно романтичная баба. А потом моз

avatar
31.10.2021, 17:32:36

Лимова, глава вновь на разрыв башки...
Мало того что в ней временной промежуток в несколько месяцев, дак ещё и событийность такая, что это просто миникнига. Что впрочем в этой книге в каждой главе. Невероятно просто. Количество персонажей, событий, матчасти. И такая взаимосвязь всего со всем. Просто кланяюсь тебе за это.
По эпизодно всё крайне просто: расставание, страдашки, объяснение, хэ.
Классика! Но какаяяяяя...
Обрубить всё, пусть во благо, но это нечеловеческая сила воли Стаса! А учитывая тот факт что в этой же главе мы знаем цену этого для Кати (и честно говоря не думаю что Стасу было намного легче) напрашивается один вывод: Андрюше и за это в том числе придётся ответить.
Страдашки... Я умышленно использую это слово чтоб не разреветься. Преуменьшаю размер этого колоссальных размеров краха в жизни Кати... Там все эпизоды о ней в тот момент пронизаны холодом, льдом и морозом... Это тотальное одиночество при огромном количестве по-настоящему близких людей рядом. И тут папа... Просто папа... Уверивший своего ребенка что она всё сделала правильно. Пусть ребенок и не досказал всей правды. Но какие верные слова всё же произнес:уж он то должен понимать что здесь ловить нечего (c)