https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5703 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле апрельского локдауна 2020 года меня выпустили на работу в поликлинику, и этой работы было удивительно мало. Тогда я оперативно прикупила Розамунду Пилчер, подумав о том, что мне нужны книги, которые не слишком будут увлекать...и не смогла её читать, потому что увлекало и хотелось забить даже на ту работу, которой мало. Нужно было что-то предпринять далее, т.к. сидеть на 12тичасовом приеме и тупо плевать в потолок, тяжело, а особенно в том, во что нас тогда приодели, и я открыла для себя до того дня совершенно мне неизвестный мир любовных романов. Дело стало спориться. Можно было совершенно спокойно, перелистнув даже случайно 2-3 страницы, продолжать читать местами не вникая, местами догоняя, что написано на предыдущих, читать по несколько подряд, бросать, недочитав. В общем, с книгами неожиданно стало можно делать всё. До определенного момента. Между чем-то и чем-то мне попался странный роман, несколько резонирующий на общем фоне пикантно-любовных, про студентку медВУЗа Сашу. Вроде про то же самое, но историей. Я помню, что отметила тогда, что хорошо известная мне студенческая и медицинская тематика описана достаточно достоверно.
Александра, здравствуйте. Сегодня будет продолжение?))
Сегодня почитаем? ?
Сашенька, когда гулять пойдём))?
Сааашааа! А Стас с Катькой сегодня гулять выйдут?)))))))
Давно не писала...но если честно копила побольше,потому как вот так утонуть хочется всегда надолго...Ох Александра,что же Вы делаете с нами...с читателем.Я просто понимаю,что чтобы написать коммент надо еще раза по три прочитать и перечитать!Это ,как ураган,тайфун...такой сюжет,такие замороки,такие характеры и такая жизнь!Это просто буйство.Снос башки,после прочтения сидишь,как пришибленный и пытаешься понять "вот что это сейчас было"!!!Какой тут нафиг разбор "полетов"героев,тут самому бы не свихнуться!Спасибо,спасибо и спасибо....Я просто благодарна моей"сестре" и она знает об этом ,что свела меня с Вашим творчеством!!!Это просто ❤❤❤❤❤❤любовь с первой строчки!!!
Меня, всё слова гадалки не отпускают. Там все подсказки. "Смерть звали и зовут, не боиться". На протяжении длительного времени, соперничество с
Андреем идёт, сфера деятельности опасная, поэтому
"А она ведь слышит, а он это знает". Рискует в первую очередь собой, семью ограждает, и близких как может. "Оттого и кольца на Кати видеть не хочет", хотя сразу понял, что любит, и она навсегда! Далее по тексту "Скоро на дно с ним упадёшь, ", думаю, да тут все в совокупности, тот случай, когда слов не могу подобрать, мясорубка одним словом в гл 5 и 6, дальше " он встанет", думаю, это о предложении руки и сердце речь, а вот "А встанет ли второй раз, от тебя зависит, милая..." Вот тут, думаю, интрига, все зависит, чем закончится противостояние двух гениев, а видео, где Solo, не просто, так красным цветом выводят. Но,гадалка, в принципе нас на happy end, настраивает, как о будущем " много ты с ним хлебнешь, ой,как много, если сил хватит, ....а у Екатерины, сил много, и тем более для любимого, которого, так долго ждала и верила..."и глаза
Со мной странная вещь происходит в этой книге , не могу читать главу сразу , жду какой-то настрой что ли . Захожу , обновляю , жду новую главу , читаю комменты. Ну во-первых, соглашусь с предыдущими ораторами! Возможности этой женщины неистощимы , и это просто охуительно ( с каждой главой , с каждой книгой всё круче и круче). Во-вторых , семья !!! Какие же классные папки, не могу сказать отцы , для меня лично немного грубовато что-ли , у нас дома никогда не говорили отец . Какой классный брат , Максу респект !!! Слов нет - охуителен !!!
Первое и основное на что наталкивает меня эта глава, что все начинается в семье. Здоровые и адекватные отношения, порождают в большинстве своем людей здоровых ментально и готовых к построению таких же семей. Это я к обращаюсь к главам кланов Яскевич и Темнековых( не помню фамилию Ярали ?). И в противовес семья Андрея Соломатина, той же Насти и многих других.
Важно воспитывать не ребенка, а себя , с которого он берет пример.
Я так дико благодарна за примеры этих семей на контрасте с теми историями из кризисного центра или с чем на работе сталкивалась Абраша и другие. И вот тут я лишний раз понимаю, почему они все между собой так дружны и горой, и не только семья, но и близкие друзья такие. Потому что иначе сложно выстоять во всем этом. Как бы пафосно не звучало, "человеку нужен человек". А вот тут заключается большаяя сложность найти этого самого человека, не просто личину человекоподобную, а человека.
Я на моменте разговора с папой не сдержалась, потому что с ним всегда и априори, ты можешь быть маленькой девочкой, его дочкой, которую поймут и всегда поддержат, которая никогда не будет одна. Это ведь так важно, что не мама или Лена, стали той самой отдушиной и оплотом надежды
Так, я не поняла, почему так мало звёздочек? О.о на первой книге вообще караул, всего 800.
Саша, спасибо вас огромное за ваше творчество, для меня лично вы подняли планку на токой высокий уровень, что книги которые я раньше любила читала и перечитывала сейчас кажутся просто детским лепетом по сравнению с вами. И пытаясь найти что то новая просто не могу читать, потому что все не так все не то и это не вы. И книги ваши были бы бумажные, уже были бы зачитаны до дыр.
Саша, спасибо за эту главу.
Интуиция меня не подвела, и Андрюша причастен XD
Меня настораживает уверенность Стаса что Асверу деватся некуда.
Я почитала немного ниже коменты, и вот вопрос, а Вы уже задумываетесь о следующей книге?
Саша как вкусно!!!!
Окончание главы просто улёт!!!!
Но перед этим ох и наревелась я с Катюхой.....
Спасибо!!!
Уважаемый и любимый автор! Давно хотела сказать, как же я ненавижу Ваши книги!!! Это же каждый раз по нервам... Отрывать от души героев, а они не где то там, а здесь, рядом. И Ваши истории - это целый мир, в который ты окунаешься сразу, как в прорубь... Резко и безвозвратно.... Еще резерв есть... Предпоследняя книга не начата.... Не буду - отодвину время очередной дозы. Ломка от Лимовой или по Ломовой страшна.....
Я, конечно, всё понимаю:) и готова даже к такому своеобразному предложению руки и сердца, где в подтексте звучит, примерно: я-хороший, очень, в чём-то - лучший, Но! под колпаком на всю жизнь или закроют, надолго, так, что, любимая, ты теперь думай, потому что, я же предупреждаю…..
Я даже уже смирилась с тем, что автор снова наказывает и вгоняет в немилость симпатичных нариков.Но!«птичку», всё же, жалко, блин! Жалко птичку:))) Плакаю!Ланг-монстр!
Я правильно поняла, что книга названа в честь антигероя?)
Лимовские неизменные, неповторимые, крутые виражи!
Саша, сначала тахикардия, потом остановка сердца, а сейчас я забыла как дышать. Спасибо большое)
Страшная для меня глава!страшно от беспредела,что твориться в этом МИРЕ!!!но главное для меня в этой главе это взаимоотношения между Катей и Стасом! извините, в этом отзыве скажу о личном. с мужем прожили 12 лет в браке и сейчас на грани развода. я живу в режиме ожидания от родного человека поступков!я всю эту главу плакала вместе с Катей( хотя с момента разлома в семье ни разу не проронила и слезинки,так как я сидьная и т.п.).....страдала,переживала и оживала с надеждой с ней. Растование и уход с прямой спиной и гордостью.....слезы.....разговор с отцом....понимание,что не ОДНА.... слезы..... День рождение и песня,последняя от группы.... слезы.... встреча и страсть....слезы.....вся глава для меня на разрыв аорты......простите за личное в этом комментарии,но глава....нет слов одни эмоции и слезы. и понимание что СЕМЬЯ это та опора которая не даёт сломаться и согнуться. Саша,люблю тебя и огромное спасибо за все! понимаю что посыл и акценты ты делала не на этом,но в этой главе все нутро мне перевернула именно этим! наверное я слишком романтик и слишком сентиментальна!
"Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь" Л.Утёсов точно знает толк сердечных делах.Какая насыщенная глава получилась,меня запихнули в центрафугу,раскрутили и..."полет нормальный)!Момент "режем не дожидаясь перетонита" в исполнении Стаса был очень болючий(! Стас меня удивил,получается проявил милосердие и чебуречню "У Моти" помиловали благодаря Кати? А зря!!! Я так считаю!Матвей конечно жжет((! Пусть подольше посидит в "санатории",не понимает,что натворил. Наркота круче всякого ластика, стёрла всё уродливые кляксы в сознании.очень удобно,между прочим. Кто-то тот день в радугу вспоминает,а для кого-то кошмар,и вот как он может что-то осознать? Но бесит, что даже мысли не допускает,что переступил черту,ощущение от его выпада "а чё такого "! Папа(семья)-это мощь, точка опоры."Дайте, мне точку опоры, и я сдвину Землю!" И Катя сдвинула,семья это ,конечно, место силы. Читая момент с днюхи Кати,а потом выступление группы,мне было больно за Катюху. Даже злилась на Стаса, потому что уходя уходи,а тут освеживали живьём. Но с другой стороны я поняла,что ему такому серьёзному,крайне сдержанному человеку было важно донести до Кати насколько она ему дорога. И приход Ярали усилил
Саша, хочу, чтобы СОЛО было скорее ХАНА!
Когда думаю, что дальше уже не может быть эмоциональней и ярче - Лимова выкладывает очередные 200К и я опять понимаю, что возможности
этой ЖЕНЩИНЫ неограниченны…
Струны моей души затронул отец Стаса. Папа Игорь - такой папа-папа дочки, готовый «оторвать яйца» всем, кто обидит его девочку. Но в то же время у него четкая установка, что он точно знает, что нужно его Кате)), и Катя, подыграв ему, сумела предотвратить бурю. А Ярали.. просто полюбила его за понимание, принятие Саша, хочу, чтобы СОЛО было скорее ХАНА!
Когда думаю, что дальше уже не может быть эмоциональней и ярче - Лимова выкладывает очередные 200К и я опять понимаю, что возможности этой ЖЕНЩИНЫ неограниченны…
Струны моей души затронул отец Стаса. Папа Игорь - такой папа-папа дочки, готовый «оторвать яйца» всем, кто обидит его девочку. Но в то же время у него четкая установка, что он точно знает, что нужно его Кате, и Катя, только подыграв ему, сумела предотвратить бурю.
А Ярали.. просто полюбила его принятие Кати, уважение к ней. Вот он точно знает, что на самом деле нужно его сыну…
Ну а потом начались мои утренние рыдания, ибо я безнадёжно романтичная баба. А потом моз
Лимова, глава вновь на разрыв башки...
Мало того что в ней временной промежуток в несколько месяцев, дак ещё и событийность такая, что это просто миникнига. Что впрочем в этой книге в каждой главе. Невероятно просто. Количество персонажей, событий, матчасти. И такая взаимосвязь всего со всем. Просто кланяюсь тебе за это.
По эпизодно всё крайне просто: расставание, страдашки, объяснение, хэ.
Классика! Но какаяяяяя...
Обрубить всё, пусть во благо, но это нечеловеческая сила воли Стаса! А учитывая тот факт что в этой же главе мы знаем цену этого для Кати (и честно говоря не думаю что Стасу было намного легче) напрашивается один вывод: Андрюше и за это в том числе придётся ответить.
Страдашки... Я умышленно использую это слово чтоб не разреветься. Преуменьшаю размер этого колоссальных размеров краха в жизни Кати... Там все эпизоды о ней в тот момент пронизаны холодом, льдом и морозом... Это тотальное одиночество при огромном количестве по-настоящему близких людей рядом. И тут папа... Просто папа... Уверивший своего ребенка что она всё сделала правильно. Пусть ребенок и не досказал всей правды. Но какие верные слова всё же произнес:уж он то должен понимать что здесь ловить нечего (c)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена