Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42365

Текущий рейтинг:
#5682 в Романтическая эротика
#8888 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 18:52:27

Я, конечно, могла бы сказать: на самом интересном месте. Если бы это не была Лимова и если бы вся книга не была бы тем самым «интересным местом»))
Но эта глава, которую я читала между приготовлением
этого долбанного борща…
Отдельное спасибо хочу сказать за мам Кати и Стаса: задолбало читать, как у истеричных недалёких баб или яжематерей и слабых отцов вырастают замечательные умные детки, храбро борющиеся с жизненными невзгодами и побеждающие. Не вырастают. Вот такие как красавица-алкоголичка Настя вырастают. Когда прочитала, как собака спасала ребёнка - реально плакала, представив…Добрый мужик Арс, как он так прокололся…
Вообще, когда читала про посещение Арса в колонии, вспоминала утренний разговор с мужем про реального всем известного сидельца с фамилией на букву Н, про интервью одного освободившегося чувака, уехавшего из Раши и рассказывающего просто ужасы …. Тут, наверное, все отдашь, чтобы твой родной человек имел хоть какое-то подобие комфорта и настроение шутить…
На а эффектное появление инфернального Андрюши-нелюдя… это лимовский писец подкрался, мягко шурша шинами)) Очередной «красивый человек» с прогнившей душой, хочу, чтобы ему воздалось
Снова наразрыв , Саша

Дорогой автор , есть ли плейлист к этой книге ? На данный момент слушаю песню Асия&NЮ “останься” под этот роман

Саша,что же ты с нами делаешь!каждая глава все лучше,все интереснее и интригующе)))с первой главе первой части ты складываешь слова в предложения,так что мы все твои читатели как будто находимся там во всех вместе с героями. я была и на дне рождении мамы Стаса и это тепло и уют прям ощущался от сего мурашки по телу,и присутствовала на свидании в тюрьме с Арсом. и главное была и на стоянке в этой зловещей отмосфере встречи двух заклятых врагов. а Насте мало подзатыльника, мне хотелось вломить ей с ноги и сказать "заткнись,ебобо". она такая глупая,мелочная тварь,что после общения с ней хочется помыться и отмыться от идущей от нее вони. нет и не будет ей оправданий за ее низость.Спасибо Саша и не хочется,чтобы история заканчивалась,хочется продлить до бесконечности книгу....но всему хорошему наступает конец.... очень жду последнюю главу и как всегда #люблюнемогутылучшая#)))))))

То, что Андрей уже вышел сам на Катю, это было на шиномонтажке, и то что, с ней везде надо быть Стасу, и не только ему, а СБшникам и не по-одному, а
группами, как Катя услышала. Значит, Стас уже давно ждал и готовился, и возможно разные схемы отрабатывал, их встречи,
но и Андрей готовился, учитывая, что действительно все отключено по-периметру, камеры, связь... Если бы Андрей, хотел убить Стаса, он совершал эти попытки ранее, но Стас все делал спокойно и выжидательно, и на машину, на обозрение так не садился бы, возможно, а скорее всего будет разговор их тет-а-тет (нам автор поведает, тайны) . Им есть, что сказать, ( а, как он его встречается "родным" назвал), за столько лет соперничества. Я думаю, что на этом они войну и закончат. Хотелось бы верить, в лучшее. Пусть Андрей с Настей замутить, они как раз подходят друг другу. Ваш любой финал, приму, но хочется по доброму! Спасибо за главу, все как и всегда навысшим уровне!

avatar
06.11.2021, 12:32:05

Как будто увидела этот его рефлекс . Хищный. Предвкушающий. Добычу.
Ощущение абсолютной готовности Стаса к этой встрече. Такая слаженность действий команды..
И все равно тревожно.
И грустно, что еще только одна глава)
Спасибо, Саша!!

avatar
06.11.2021, 08:50:02

Александра спасибо! За полтора часа чтения, столько эмоций. От восхищения отношениями родителей до умиления малышкой. От потерянности во время ожидания свидания с Арсом до уважения во время встречи с ним. От злости и сожаления от визита в Москву. И ужас от понимания масштаба личностей и их возможностей сотворить, как Вы говорите, мировой пиздец. Перевариваю....

avatar
06.11.2021, 10:15:14

Спасибо.... Пошла переваривать, перечитывать и успокаивать нервы)

avatar
07.11.2021, 01:17:49

Что-то Андрюша упускает из своего великого злодейского плана, раз уже не раз обозначает свое наличие в этом мире. Нервничает? Теряет управление над ситуацией?
Боже, да одно только Стасово "Андрюша" ставит его на место заигравшегося ребёнка, никакого уважения к великому и ужасному)))

avatar
05.11.2021, 16:24:21

Интересная книга. Необычная. Непонятно только с графиком : в аннотации сроки выкладки неправильные указаны?

avatar
06.11.2021, 21:46:19

Алексадра, спасибо!!!!
Всё так хорошо - др, уютный праздник, подарок маме в виде дома, встреча с Арсом - так тепло и уютно всё. Потом поездка в Мск - здесь я ждала подвоха от этой встречи, но всё обошлось малой кровью - у Стаса всё под контролем. И тут простой ( обыденый) поход в магазин - и сердце биться перестало.
Вот знаешь, я давно восхищаюсь Стасом. Но сегодня я восхитилась Катей (порадовалась и за Стаса). Согласитесь, не каждая женщина вывезет такой накал и вывезет достойно - без истерик и лишних мешающих вопросов и предъяв ( это и про встречу с Настей и ситуацию в магазине).
Жду продолжение.. и держу пальчики крестиком

avatar
03.11.2021, 10:15:31

А я хотела спросить. Та группа, что выступала у Катюхи ,и на концерт ездили это реальная группа или фантазия? Если реальная, прошу название в студию)
А вообще мне интересно, ща Катька будет нервы
мотать Стасу своим ответом?)) Из вредности!)) Мне совершенно бредовая мысля пришла, представилось, как Катька голосом Нины
Дорошиной,главная героиня из фильма "Любовь и голуби" Надежда говорит :"Не пойду!")))) С теми же игривыми интонациями, да приплясывая.)))Короче Саша, крыша едет) не спеша тихо,шифером шурша )))

avatar
06.11.2021, 19:57:52

Спасибо за продолжение! Глава очень, очень!

avatar
06.11.2021, 12:15:48

Читаю будто фильм смотрю

Привет
Я опущу ту часть главы где про семью. Там без комментариев, все так как должно быть в обычных нормальных (!) семьях.
В эпизоде с Настей честно ждала что она попытается как то украсть Даринку. И ее слова в конце про папу… это не любовь к ребёнку, когда ты хочешь сделать больной бывшему мужу через ребёнка. Эта чистой воды эгоизм на грани с тупизмом.
Я все сидела и думала, а ведь глава так спокойно начиналась, и началось мое предвкушение ??? И таки да, концовка главы и «Привет, Андрюша». И Стас во всей красе.
Я только закончила читать и мысли скачут.
Ведь все не так просто и эту встречу Стас ожидал и подготовился. «Он пойдёт в атаку напрямую, отведёшь руку вправо когда будет на середине пути» Чуть слегка не по плану с сеть, но и тут я думаю у Стаса все под контролем и есть место для манёвра
Спасибо за главу, Мориарти)))

avatar
06.11.2021, 12:00:58

Спасибо Саша за очередную дозу!!!!!

avatar
06.11.2021, 12:53:16

Мурашки по коже и тремор рук пока читала.

avatar
06.11.2021, 05:53:15

ой, Саш... спасибище!

avatar
06.11.2021, 06:43:57

Ух тыы, и вот как теперь дожить до продолжения?

avatar
06.11.2021, 07:51:09

Может Андрюшке подыщите девочку хорошую, чтоб он путь исправления встал, перевернул жизнь свою))

avatar
06.11.2021, 01:21:03

Ну ! Устрой!!! ПИЗДЕЦ!!!!!!!