https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5703 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизахожу с 6 утра, реально как нарик) ))) в связи с чем начала заново перечитывать ≧﹏≦
Даааа автор чудо, редко когда встретишь автора, не снижающий планку своих произведений, каждый раз читаю и думаю, ну лучше чем было уже не напишет) и рада что ошибаюсь, долго не могла взяться за "Константа" отзывы почитала, что сложное произведение, но удивилась, так как прочла залпом, удивительно что рейтинг произведений не так высок, как того заслуживают,я по несколько раз прочла все, жаль нельзя повторно ставить лайк, спасибо ВАМ, вдохновения и здоровья!!!
Чуть ли не каждый час захожу, вдруг весточка от Саши будет. Сильно за вас переживаю и желаю что бы у вас всё наладилось если что то случилось.
Саша, мне уже страшно. Выйди к нам, хоть лапкой махни, что всё у тебя хорошо, что где-то в райских кущах лежишь да сочок попиваешь,водичка отличная, песочек белый, мужики зачетные)))). Дай хоть за тебя порадуюсь, а то заграница мне только снится.)))))
Саша , искренне надеюсь что у тебя всё хорошо! И ты просто пишешь .
добрый вечер,а продолжение сегодня будет?
Сегодня?
Космос, невозможно оторваться!!!!Спасибо!
Александра, я прочитала все Ваши книги недели за две… сейчас уже и все доступные главы у Соло прикончены) у меня, как у некоторых Ваших героев, начинается ломка… что дальше читать?!
А вообще - хочется узнать больше про автора, будто она всех знает и расскажет, что у каждого героя сейчас:)
Ещё раз спасибо , Александра, я влюблена в Вас, в Ваш слог, в Вашу фантазию! С большим нетерпением жду новых историй!
Подскажите, где можно быть в курсе всех новостей по Вашей писательской деятельности?)
Может быть посоветуете ещё каких-нибудь авторов?(не знаю, уместный ли это вопрос вообще…)
Я честно держалась 2 недели,пока читали остальные Ваши книги...и перечитывала некоторые моменты в начале,так сказать "освежить". Поэтому 3 последние проды копила. И шо? "Все,шо нажито непосильным трудом прочиталось за 2 часа! Я ж ногти сгрызу,знает Андрейка про Катю или нет. Будет ли туда давить или что другое придумает
эх, я замужем. а по каждому твоему главному, да и не только главному, герою (такому идеально неидеальному и из любой книг ) просто кипятком в туалет хожу.... только и остаётся, что вздыхать
Добрый день! Приношу извинения, были некоторые жизненные обстоятельства, задержка последняя. Через два дня выставлю главу, постараюсь раньше
Добрый вечер, Саша. Сегодня ждать главу финальную или рано еще?
Сааааш, вот где эти мужики классные водятся? Или ты их сама для себя в подвале держишь? Прошу делится:)
как же хочется дозы)))
В очередной раз порадовалась, насколько правильно воспитан Стас. Да, своим уходо он причинил Кате жуткую боль. Но сделав предложение ей, сам пошел "сдаваться" ее отцу, прекрасно понимая, что его там ждет, но все же решив объясниться. А отец Катерины, приняв выбор дочери (не зря же для себя она осознала, что там, дома, ее ждут и любят любую), принял и зятя, пусть и не сильно довольный его прежним поступком. И позвонил, чтобы узнать, как домой добрался зятек после раздела конечностей Кати.
А после знакомства с родителями Арса и Стаса вообще вопросов не осталось. У Стаса просто не было шанса стать другим. Зная положение и обстоятельства младшенького, Ярали решил поздравить Катю с днем варенья, да еще и как трогательно. Ну и что, что они уже не вместе - папе виднее. Ну и что, что взрослый уже, можно и прикрикнуть и отправить помочь мамане на кухне. В семьях и Кати, и Стаса царят взаимное уважение, доверие, любовь. В нужную минуту все выступают одим фронтом (как на суде Арса, да и в случае с Настей). Это опора и поддержка.
А каким интересным оказалось знакомство Кати с Арсланом! Да, обстоятельства и обстановка давят. Но харизму, характер человека, его глубокую порядочность
Глава просто огонь, но именно этой главе меня больше взбесили Стас и Катя чем Настя и её родня. И можете рассказать что с Настей? Она же вроде была в порядке но почему она ему изменила?
Я обещала в твоём блоге написать комментарий когда дочитаю. Я ещё не дочитала но молчать не могу. Это будет вторая моя любимая твоя книга. После игрока разумеется) если вдруг нужно пояснение почему, то лаконично скажу что ничто не отзывается ярче чем то, что было в твоей жизни или то, чего бы очень хотелось. Соло это то, чего бы очень хотелось. Крепкого тыла. Родных. Семью. Да и мужика такого охуенного, чо уж).очень близки семейные и жизненные принципы. Уважение, забота, стабильность. Очень показателен поступок с разрывом. У каждой второй из нас был разрыв в отношениях, но вряд ли каждый второй мужчина в этом разрыве вёл себя как Стас. Он собственник до мозга костей. Любить, оберегать, заботиться, даже через чур иногда- это всё равно гораздо лучше той "любви" что у Антоши. Я не сравниваю их. Я говорю о том что было и чего хотелось бы.
Безусловно не могу не отметить описания, орфографию, стиль изложения и шикарные причастные и деепричастные обороты. Как и ранее в твоих книгах - что-то гуглила и напрягала мозг. Это прекрасно. Как и ранее безумно заходит музыка, я будто нахожусь в том моменте в книге когда играет музыка. Очень моё.
Второстепенные герои тоже увлекательны.>>>>>
Долго зрела мысль у меня, переживала в окопе... с конца прошлой главы, когда прозвучало предложение руки и сердца, у меня вместе с улыбкой на лице поселилось чувство боязливого предвкушения. Понятно же, что впереди самый накал страстей, а уже как бы и так высокие струны души затронуты, степень эмпатии на максимуме...все идет к тому, что Катя увидит взрывной характер Стаса, думаю еще всплывет история с Лангом, дальше боюсь гадать. Но в одном уверена, что то что должно произойти будет апокалипсисом для Кати, которая справилась с ситуацией с Лангом просто на уровне мастера психологии.... и от этого мурашки еще больше. Спасибо Вам, Саша♡
Саша,а Саша мне чёт так глазки твои жалко стало((. Как открыла страничку,прям ух от колличества символов.берегите себя Александра,ибо новые никто не подарит;), говорю как некогда очкарик со стажем!)Какое бодрое начало, ух.ой,любо дорого читать.Катя была бы не Катя если бы не взбрыкнула),поддерживаю девочку.чай не трусы, нас так легко в спортивки не заправить)!на папе я заржалЬ))! Это мне напомнило старый анекдот, я перефразирую:"Не для тебе падло тато квіточку ростив!")Папа от Стаса не в восторге.Бл@дь хоть кто-то от Стаса не в восторге))! Тут кипятком писают все от сук до хомо сапиенса, но так и быть харизма Стаса хоть как-то да на что-то сгодилась, такого динозавра таки завалил). Я утрирую конечно. Просто я от папы в восторге,потому что папа космос,потому что так папы должны топить за дочь в хорошем смысле этого слова. Замечательная семья у Стаса,я там за столом сидела, и мне было уютно. Как же комично вышло с посудой)),на папином "молча " опять заржала.чудесное знакомство с братом. Саша сколько классных мужиков бесхозных на одну книгу, ужас. Надо с этим что-то решать))!дальше опять воронка водоворота,затягивает на глубину. Настя просто красопезда,слов нет, хочется дать в лоб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена