Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42352

Текущий рейтинг:
#5531 в Романтическая эротика
#8509 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 22:30:34

Салам Саке))), Для меня очень тяжёлая книга, книга ярких жизненных контрастов , на фоне которых все детали ярко выражены, вызывает такие же яркие и сильные эмоции.
Судьба человека, вещь очень сложная, но то , что дано свыше называется СИЛОЙ ПРОЯВЛЕННОЙ ВОЛИ ВЫБОРА, и мы сами куём свою жизнь исходя из выбора, именно в этой книге , Саша ты настолько все четко разложила и на примере показала как может быть, если человек делает тот или иной выбор, при схожих жизненных перепитиях. Оставаться тебе и дальше человеком или быть отстрелянным, как бешеный пёс.
Плакала вместе с Катей после расставания, мозгами взрослой зрелой личности ты понимаешь, что так нужно и правильно, у него нет другого выбора, эти обстоятельства коснуться очень многих и мало не покажется и мотаешь сопли на кулак, идёшь и улыбаешься, продолжаешь выживать в собственном аду устроенным твоим мозгом, а просто девочка Катя хочет, любить и быть любимой.
В других книгах твоих мое восприятие было другим, да эффект присутствия и да очень яркие чувства заставляла проявлять ты мою интровертную натуру , а тут иначе Саш, тут как-то очень глубоко, натурально особенно.

avatar
26.11.2021, 18:02:34

Без лишних слов, которых море в голове, но на бумагу не ложаться.... Спасибо!!!

Александра, рада что у вас всё хорошо!
Тишина была переживательна, не болейте ❤
Главу не читала, только собираюсь, весь день в предвкушении, не люблю читать на ходу, тем более ваши книги, нужна определённая атмосфера.

avatar
26.11.2021, 22:36:45

Ура!!! Новая глава, как всегда восхитительная глава от восхитительной Александры!!!

Не понимаю. Диана. "Засланный казачок". Выполняет задачу. И в то же время любимая отморозка Андрея. Они же не чай пьют? Я, наверное, чего то не поняла.

Поняла ,что книги Александры не могу читать главами,нужно сразу все целиком,не отрываясь,отключившись от всего, смаковать.Поэтому с нетерпением жду финала, чтобы скорее окунуться в чтение!Пока "Соло" пишеться,с огромным удовольствием перечитываю заново все предыдущие книги уже в который раз .Не перестаю удивляться и поражаться дарованию Александры!Огромное спасибо за ваш труд и крепкого вам здоровья!

avatar
27.11.2021, 16:02:06

Боже.....начало главы до трясучки страшно за всех....в конце...счастье до слёз)
Саша спасибо!))

Это вот этот человек, который Темников, книгу назад говорил,что семья и дети не про него? Ну-ну. Жаль,Витя,женат. В Сингапур его все равно не берут,а Абраша тут беспризорная остаётся. Ей бы какого хлопчика в фиолетовых шкарпетках

Мне кажется я не дышала от ужаса первую часть главы. Потому что этот мрак ощутимо клубился вокруг. Да что уж там говорить, если я вот прям стояла на этой парковке в темноте ?
Терзания Кати снять/не снимать кольцо прям такие эмоциональные качели…
Ну и конец главы) ох, я прям в каком-то предвкушении)))

avatar
26.11.2021, 16:39:30

Ваши книги стоят того, чтобы ждать! Столько сказать хочется ))) много))) а начинаешь писать и понимаешь, что язык скуден. В отличии от Вашего! Поэтому! Благодарю сердечно за мой вновь перевернутый внутренний мир, за множество мыслей, за бешеный пульс и нежную улыбку! Здоровья Вам! Берегите себя!

avatar
26.11.2021, 15:20:16

Александра!Когда то Алиса Фрейндлих сказала, что есть люди лужи, а есть люди океаны. Вы океанище, в глубинах которого таится столько эмоций, переживаний, непередаваемых ощущений. Осталось только две непрочитанные книги, и я понимаю, что скоро начнется ломка. Остается одно - перечитывать, наслаждатся Вашими предложениями, которые смакуешь с восторгом!Всех Ваших героев, однозначно на Ноев ковчег при потопе, таких нужно спасать, выбрать кто круче нереально! Спасибо!

avatar
26.11.2021, 16:04:19

Ох, я так жадно читала продолжение)) шикарно просто!

avatar
26.11.2021, 15:31:53

Боже ,божжжеки, каждый раз после прочтения словарный запас как у Эллочки. Это восторг. Восторг, от глубины текста, всей эмоциональной линии, сюжета, тревожащих вопросов настоящего. Спасибо , вы однозначно мой любимый автор !

avatar
26.11.2021, 14:41:12

Ааааааааааааааааааааааа))))
Это были эмоции)) Чебоксары, простите))
Саша, с возвращением!!! Надеюсь в добром здравии, по крайней мере я вам желаю, как минимум, даг@ского долголетия!! Полного творчеством и вдохновением!!
Крышесносная глава, а подача...Я прям кайфую от вашего умения образно облекать мысли в слова...это я про аналогию с грибами))
А эта вся многоходовочка Стаса, его контроль всего и вся, а его слова про важность честности в отношениях с женщиной...официально, Стас мой любимчик среди всех ваших героев!!!
А в конце..эта сцена с тестом, шутливый разговор про имена и потом смена эмоций на лице Стаса, это было красиво, и трогательно, прям за душу..
Спасибо за эмоции!

avatar
26.11.2021, 14:45:42

Спасибище!♡♡♡

avatar
25.11.2021, 19:46:04

Очень жду продолжение!!!

avatar
26.11.2021, 01:26:25

Воу воу XD
Спасибо!

avatar
26.11.2021, 01:28:35

Ура, бегу читать!!!

avatar
26.11.2021, 04:42:15

Положительно? Ну и Слава Богу(как говорила моя бабуля)!
Александра с возвращением!

avatar
26.11.2021, 06:22:40

Стас прекрасно потрудился, теперь наслаждается результатом своих трудов. Сразу видно- у мужика все спланировано. Да будет Прокофий Анастас!