https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5531 в Романтическая эротика
#8509 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСалам Саке))), Для меня очень тяжёлая книга, книга ярких жизненных контрастов , на фоне которых все детали ярко выражены, вызывает такие же яркие и сильные эмоции.
Судьба человека, вещь очень сложная, но то , что дано свыше называется СИЛОЙ ПРОЯВЛЕННОЙ ВОЛИ ВЫБОРА, и мы сами куём свою жизнь исходя из выбора, именно в этой книге , Саша ты настолько все четко разложила и на примере показала как может быть, если человек делает тот или иной выбор, при схожих жизненных перепитиях. Оставаться тебе и дальше человеком или быть отстрелянным, как бешеный пёс.
Плакала вместе с Катей после расставания, мозгами взрослой зрелой личности ты понимаешь, что так нужно и правильно, у него нет другого выбора, эти обстоятельства коснуться очень многих и мало не покажется и мотаешь сопли на кулак, идёшь и улыбаешься, продолжаешь выживать в собственном аду устроенным твоим мозгом, а просто девочка Катя хочет, любить и быть любимой.
В других книгах твоих мое восприятие было другим, да эффект присутствия и да очень яркие чувства заставляла проявлять ты мою интровертную натуру , а тут иначе Саш, тут как-то очень глубоко, натурально особенно.
Без лишних слов, которых море в голове, но на бумагу не ложаться.... Спасибо!!!
Александра, рада что у вас всё хорошо!
Тишина была переживательна, не болейте ❤
Главу не читала, только собираюсь, весь день в предвкушении, не люблю читать на ходу, тем более ваши книги, нужна определённая атмосфера.
Ура!!! Новая глава, как всегда восхитительная глава от восхитительной Александры!!!
Не понимаю. Диана. "Засланный казачок". Выполняет задачу. И в то же время любимая отморозка Андрея. Они же не чай пьют? Я, наверное, чего то не поняла.
Поняла ,что книги Александры не могу читать главами,нужно сразу все целиком,не отрываясь,отключившись от всего, смаковать.Поэтому с нетерпением жду финала, чтобы скорее окунуться в чтение!Пока "Соло" пишеться,с огромным удовольствием перечитываю заново все предыдущие книги уже в который раз .Не перестаю удивляться и поражаться дарованию Александры!Огромное спасибо за ваш труд и крепкого вам здоровья!
Боже.....начало главы до трясучки страшно за всех....в конце...счастье до слёз)
Саша спасибо!))
Это вот этот человек, который Темников, книгу назад говорил,что семья и дети не про него? Ну-ну. Жаль,Витя,женат. В Сингапур его все равно не берут,а Абраша тут беспризорная остаётся. Ей бы какого хлопчика в фиолетовых шкарпетках
Мне кажется я не дышала от ужаса первую часть главы. Потому что этот мрак ощутимо клубился вокруг. Да что уж там говорить, если я вот прям стояла на этой парковке в темноте ?
Терзания Кати снять/не снимать кольцо прям такие эмоциональные качели…
Ну и конец главы) ох, я прям в каком-то предвкушении)))
Ваши книги стоят того, чтобы ждать! Столько сказать хочется ))) много))) а начинаешь писать и понимаешь, что язык скуден. В отличии от Вашего! Поэтому! Благодарю сердечно за мой вновь перевернутый внутренний мир, за множество мыслей, за бешеный пульс и нежную улыбку! Здоровья Вам! Берегите себя!
Александра!Когда то Алиса Фрейндлих сказала, что есть люди лужи, а есть люди океаны. Вы океанище, в глубинах которого таится столько эмоций, переживаний, непередаваемых ощущений. Осталось только две непрочитанные книги, и я понимаю, что скоро начнется ломка. Остается одно - перечитывать, наслаждатся Вашими предложениями, которые смакуешь с восторгом!Всех Ваших героев, однозначно на Ноев ковчег при потопе, таких нужно спасать, выбрать кто круче нереально! Спасибо!
Ох, я так жадно читала продолжение)) шикарно просто!
Боже ,божжжеки, каждый раз после прочтения словарный запас как у Эллочки. Это восторг. Восторг, от глубины текста, всей эмоциональной линии, сюжета, тревожащих вопросов настоящего. Спасибо , вы однозначно мой любимый автор !
Ааааааааааааааааааааааа))))
Это были эмоции)) Чебоксары, простите))
Саша, с возвращением!!! Надеюсь в добром здравии, по крайней мере я вам желаю, как минимум, даг@ского долголетия!! Полного творчеством и вдохновением!!
Крышесносная глава, а подача...Я прям кайфую от вашего умения образно облекать мысли в слова...это я про аналогию с грибами))
А эта вся многоходовочка Стаса, его контроль всего и вся, а его слова про важность честности в отношениях с женщиной...официально, Стас мой любимчик среди всех ваших героев!!!
А в конце..эта сцена с тестом, шутливый разговор про имена и потом смена эмоций на лице Стаса, это было красиво, и трогательно, прям за душу..
Спасибо за эмоции!
Спасибище!♡♡♡
Очень жду продолжение!!!
Воу воу XD
Спасибо!
Ура, бегу читать!!!
Положительно? Ну и Слава Богу(как говорила моя бабуля)!
Александра с возвращением!
Стас прекрасно потрудился, теперь наслаждается результатом своих трудов. Сразу видно- у мужика все спланировано. Да будет Прокофий Анастас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена