https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5682 в Романтическая эротика
#8888 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашуль,с возвращением ❤️❤️❤️Очень сильно волновалась за тебя!!!Выздоравливай поскорее,мы очень тебя ждём!!!
С возращением любимый Автор❤
Сашенька желаю здоровья Вам и Вашим близким в такое непростое время.
Жду окончания книги и приступлю к чтению, как раз отпуск начался
Ооо, Саша ,вернулась! Ура!
Сашенька! Мы ждем тебя... Переживаем очень(((((
Любимый автор! Не пропадай. Достаточно фразы - Жива и здорова... А то в окопах опять панические настроения растут ((((
Саша очень тревожно за тебя,как ты,что ты?
А какие правила на Литнет? Есть сроки подписки, интересно? И может ли администрация связаться с автором. На самом деле очень странно, что автор пропала.
Ура-ура! Наша Саша нашлась!
Желаю здоровья и разрешения всех проблем!!!
Терпеливо ждём, главное не болейте!!❤❤❤
Всему окопу - здоровья!!
Как я рада... Пусть все хорошее сбудется, сложится и преумножится! Пусть все плохое обходит стороной! Здоровья Вам! Очень ждала от Вас новостей, что все в порядке. Спасибо, что написали. Ваши книги стоит ждать! Пишите, как сможете!
Боже!!!!!!УРААааааааааааа )))))как я рада,что ты написала! прям камень с души упал! береги и заботься о себя Саша!люблю,целую и обнимаю крепко крепко)))))))
Ура, автор с нами!!! Все я выдыхаю и можно с хорошим настроением готовиться к новому году.
Саша вот умеешь ты держать на нерве! Волнительно! Искренне надеюсь, что всё у тебя замечательно! Здоровья тебе Саш. Мы тут всем окопом какого только тебе не желали. И богатырского и сибирского. Выбирай, не стесняйся.
Мне страшно...
Тот случай когда заходишь на Литнет не почитать , а узнать что с человеком всё норм . Очень тревожно Саш .
Александра, как Вы себя чувствуете?Очень волнуюсь. Не болейте, пожалуйста) Посылаю Вам лучики здоровья))
Александра все ли хорошо? Бог с ней с книгой волнуюсь за вас.
Саша вернулась!)
Сашенька, не молчи, хоть буковку или строчку нам напиши.... очень волнуемся! ((
Саша,Автор ты наш любимый! выздоравливай скорее и береги себя!мы за тебя оооочень переживаем!!!и ждём тебя абсолютно здоровой и готовой к новым подвигам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена