Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42366

Текущий рейтинг:
#5682 в Романтическая эротика
#8888 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 21:41:45

Сашуль,с возвращением ❤️❤️❤️Очень сильно волновалась за тебя!!!Выздоравливай поскорее,мы очень тебя ждём!!!

avatar
14.12.2021, 20:50:19

С возращением любимый Автор❤
Сашенька желаю здоровья Вам и Вашим близким в такое непростое время.
Жду окончания книги и приступлю к чтению, как раз отпуск начался

avatar
14.12.2021, 18:42:59

Ооо, Саша ,вернулась! Ура!

avatar
13.12.2021, 21:05:20

Сашенька! Мы ждем тебя... Переживаем очень(((((

avatar
08.12.2021, 06:23:12

Любимый автор! Не пропадай. Достаточно фразы - Жива и здорова... А то в окопах опять панические настроения растут ((((

avatar
11.12.2021, 22:04:24

Саша очень тревожно за тебя,как ты,что ты?

avatar
11.12.2021, 21:17:01

А какие правила на Литнет? Есть сроки подписки, интересно? И может ли администрация связаться с автором. На самом деле очень странно, что автор пропала.

avatar
14.12.2021, 17:42:59

Ура-ура! Наша Саша нашлась!
Желаю здоровья и разрешения всех проблем!!!

avatar
14.12.2021, 17:40:33

Терпеливо ждём, главное не болейте!!❤❤❤
Всему окопу - здоровья!!

avatar
14.12.2021, 16:56:04

Как я рада... Пусть все хорошее сбудется, сложится и преумножится! Пусть все плохое обходит стороной! Здоровья Вам! Очень ждала от Вас новостей, что все в порядке. Спасибо, что написали. Ваши книги стоит ждать! Пишите, как сможете!

Боже!!!!!!УРААааааааааааа )))))как я рада,что ты написала! прям камень с души упал! береги и заботься о себя Саша!люблю,целую и обнимаю крепко крепко)))))))

avatar
14.12.2021, 16:36:41

Ура, автор с нами!!! Все я выдыхаю и можно с хорошим настроением готовиться к новому году.

avatar
07.12.2021, 01:30:56

Саша вот умеешь ты держать на нерве! Волнительно! Искренне надеюсь, что всё у тебя замечательно! Здоровья тебе Саш. Мы тут всем окопом какого только тебе не желали. И богатырского и сибирского. Выбирай, не стесняйся.

avatar
11.12.2021, 17:45:18

Тот случай когда заходишь на Литнет не почитать , а узнать что с человеком всё норм . Очень тревожно Саш .

avatar
06.12.2021, 20:36:30

Александра, как Вы себя чувствуете?Очень волнуюсь. Не болейте, пожалуйста) Посылаю Вам лучики здоровья))

avatar
04.12.2021, 18:22:57

Александра все ли хорошо? Бог с ней с книгой волнуюсь за вас.

avatar
14.12.2021, 13:49:53

Саша вернулась!)

Сашенька, не молчи, хоть буковку или строчку нам напиши.... очень волнуемся! ((

Саша,Автор ты наш любимый! выздоравливай скорее и береги себя!мы за тебя оооочень переживаем!!!и ждём тебя абсолютно здоровой и готовой к новым подвигам)))