Книга. "Соло. Часть 2" читать онлайн

Соло. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неидеальные герои, неидеальные отношения

Рейтинг:
1887
1562 42352

Текущий рейтинг:
#5703 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 416 стр.

01.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Соло. Часть 2"

У Кати есть всё: крепкий тыл в виде семьи, есть надежные друзья, изменяющиеся вместе с ритмом жизни, но остающиеся друзьями неизменно. У нее есть любимая работа, щедро одаривающая перспективами и хорошее хобби.
У Кати было всё, пока одни неожиданно начавшиеся отношения с человеком, находящимся в неистовой бойне с собственным демоном, не поставили под лезвие гильотины не только привычный уклад ее жизни.
И не только ее жизни.

В тексте:
#сильные герои, в том числе второстепенные
#сфера IT

Примечания автора:
Подписка вероятна. Главы объемны. Продолжение раз в 3-4 дня.
Все предупреждения в моем блоге, в анонсе к этой книге.
За обложку нижайший поклон профессионалу своего дела Дмитрию: https://www.instagram.com/reel/CThGcCaD1Zb/?utm_medium=copy_link

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сашенька и читатели нашего любимого Авторо! хочу пожелать в наступившем году 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви,31536000 секунд приятных моментов! Счастья Нам в наступившем 2022 году!Урааааа!))) P.S. мы очень тебя ждём!!!Возвращайся к нам, пожалуйста,скорее!

avatar
01.01.2022, 02:21:02

Саша, девочки С Новым Годом!!!!!

avatar
31.12.2021, 23:57:06

ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!❤❤❤❤❤

avatar
31.12.2021, 22:58:10

Саша! С Наступающим Новым годом!!
Крепкого иммунитета, 36.6 и быть счастливыми каждую секунду!!!
Пусть Новый год принесёт только счастье и радость!!!

avatar
31.12.2021, 20:36:10

Александра, с новым годом!!!

avatar
31.12.2021, 16:18:30

Саша, с Хэппи Нью Иер! Пусть в Новом году будет много ярких событий, благополучие и вдохновение! Девочки, всех благ!

avatar
31.12.2021, 14:40:21

Саша, с наступающим Новым!!!

avatar
31.12.2021, 14:38:42

С наступающим новым годом!
Всем добра,тепла и любви!

avatar
30.12.2021, 21:58:03

Александра, Александра !
Этот город в ожидании, в ожидании тихо замер,
каков же повести секрет!

Вот увидишь, Александра, как взмахнём мы все руками!
И обрадуемся очень, беспокойства смахнув след!

Александра , Александра !
С уголков нашей России, широко раскинув руки - отправляем все привет!
Пусть же лучики поддержки -и согреют, и обнимут, защитят от внешних бед!

Почитательница таланта твоего, с берегов Невы:)

avatar
31.12.2021, 14:09:44

Саша, С наступающим !!! Желаю тебе здоровья самое главное , чтоб в твоей жизни не было тревог и печали , серого и сухого ( если только в бокале!!) Всем твоим читателям терпения , и хорошего настроения в Новом Году !!!!

avatar
31.12.2021, 11:56:54

Саша, с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, радости, любви и всего самого наилучшего!!! Девочки, всех с праздником! Надеюсь, мы все здесь не раз ещё встретимся!!! Всем здоровья, мира и хороших людей вокруг!!!

avatar
31.12.2021, 10:57:58

Девочки с наступающим Новым годом! Счастья, любви, взаимопонимания и главное здоровья!

avatar
29.12.2021, 11:09:19

здравствуйте. а почему пропала подписка на вторую часть "соло"???

avatar
28.12.2021, 07:11:17

Я так понимаю что прототипами книги стали Илья Сачков и Максим Якубец.

avatar
24.12.2021, 09:22:15

Саша ,Хатико по сравнению с нами,ждущими и жаждущими читателями, нервно курит в сторонке)
Ломает от дозы,но держусь)
Здоровья тебе!

avatar
23.12.2021, 20:35:39

Был, отметился, ушел...)

Девочки, здравствуйте! Приношу извинения за долгое отсутсвие и молчание. У меня сложились не самые хорошие обстоятельства, но врагу не сдается наш гордый варяг) сроки по завершению уже не ставлю, надеюсь, к новому году с книгой завершу. Еще раз прошу у вас прощения и благодарю за понимание и поддержку!

avatar
16.12.2021, 00:26:54

Саша, как я рада, что Вы вернулись!!!! Прямо отлегло. Всего Вам самого светлого и доброго!!!

avatar
15.12.2021, 22:23:09

С возвращением, Александра! Будьте здоровы, а остальное все постепенно наладится.

Желаю ,чтобы Ваши обстоятельства решились наилучшим образом и поскорее. Мы подождем