https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633075311_4.jpg
Соло. Часть 2
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5703 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман
01.10.2021 — ...
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашенька и читатели нашего любимого Авторо! хочу пожелать в наступившем году 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви,31536000 секунд приятных моментов! Счастья Нам в наступившем 2022 году!Урааааа!))) P.S. мы очень тебя ждём!!!Возвращайся к нам, пожалуйста,скорее!
Саша, девочки С Новым Годом!!!!!
ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!❤❤❤❤❤
Саша! С Наступающим Новым годом!!
Крепкого иммунитета, 36.6 и быть счастливыми каждую секунду!!!
Пусть Новый год принесёт только счастье и радость!!!
Александра, с новым годом!!!
Саша, с Хэппи Нью Иер! Пусть в Новом году будет много ярких событий, благополучие и вдохновение! Девочки, всех благ!
Саша, с наступающим Новым!!!
С наступающим новым годом!
Всем добра,тепла и любви!
Александра, Александра !
Этот город в ожидании, в ожидании тихо замер,
каков же повести секрет!
Вот увидишь, Александра, как взмахнём мы все руками!
И обрадуемся очень, беспокойства смахнув след!
Александра , Александра !
С уголков нашей России, широко раскинув руки - отправляем все привет!
Пусть же лучики поддержки -и согреют, и обнимут, защитят от внешних бед!
Почитательница таланта твоего, с берегов Невы:)
Саша, С наступающим !!! Желаю тебе здоровья самое главное , чтоб в твоей жизни не было тревог и печали , серого и сухого ( если только в бокале!!) Всем твоим читателям терпения , и хорошего настроения в Новом Году !!!!
Саша, с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, радости, любви и всего самого наилучшего!!! Девочки, всех с праздником! Надеюсь, мы все здесь не раз ещё встретимся!!! Всем здоровья, мира и хороших людей вокруг!!!
Девочки с наступающим Новым годом! Счастья, любви, взаимопонимания и главное здоровья!
здравствуйте. а почему пропала подписка на вторую часть "соло"???
Я так понимаю что прототипами книги стали Илья Сачков и Максим Якубец.
Саша ,Хатико по сравнению с нами,ждущими и жаждущими читателями, нервно курит в сторонке)
Ломает от дозы,но держусь)
Здоровья тебе!
Был, отметился, ушел...)
Девочки, здравствуйте! Приношу извинения за долгое отсутсвие и молчание. У меня сложились не самые хорошие обстоятельства, но врагу не сдается наш гордый варяг) сроки по завершению уже не ставлю, надеюсь, к новому году с книгой завершу. Еще раз прошу у вас прощения и благодарю за понимание и поддержку!
Саша, как я рада, что Вы вернулись!!!! Прямо отлегло. Всего Вам самого светлого и доброго!!!
С возвращением, Александра! Будьте здоровы, а остальное все постепенно наладится.
Желаю ,чтобы Ваши обстоятельства решились наилучшим образом и поскорее. Мы подождем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена